Может быть это любовь?

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 087 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 3 : задание и произошедшие после задания

Настройки
Примечания:

***

Какаши, Сакура, Наруто, Ямато и Сай, отправились на задание проверки границы, попутно осмотреть всё за ней и возле неё, ведь там был замечен Орочимару вместе с Кабутой. Обследовав границу они не чего не нашли, обсолютно не чего, но время шло к ночи и на все просьбу наруто продолжит поиски, не кто не согласился. Ямато построил дом что бы было удобно спать и почти все сразу уснули, не спал Наруто, он зобрался на крышу дома и думал. - ( мысли : где же ты Саске, прости меня, но хоть я тебе сказал забыть о том поцелуи, но я его помню, помню насколько мягкие и вкусные твои губы, я бы хотел ещё раз их поцеловать, хотя бы 1 раз, интересно, а Саске помнит о нашем поцелуи, хоть он недовел был, но ему понравилось.... Саске, я надеюсь ты ещё жив, надеюсь у тебя всё хорошо, Саске видемо я к тебе сильно привезался, я с тобой так долго не виделся, ох Саске.....) - мысли наруто прервала Сакура, которая села возле Наруто - о чём думаешь, Наруто, не частно тебя можно увидеть погружённым в мысли - спросила Сакура - а, Сакура чан, да я думал о Саске - сказал немного грустно Наруто - правда о Саске куне, интересно что же ты такого думал, что аж ушёл на крышу - спросила Сакуры немного невзначай - да так, о многом вспоминал, а Сакура чан, ты ведь спала, ты как тут оказалась, даттебайо? - ну, на самом деле, я не смогла уснуть, я тоже думала о Саске куне - сказала уже теперь грустно Сакура - понятно, ну ладно, пошли во внутрь, на улице немного прохладно, да и спать хочется - сказал Наруто, вставая со своего места, подавая свою руку куноичи - пошли - сакура взела руку Наруто и поднелась - ( мысли : у Наруто такая большая рука и такая тёплая) - Сакура чан, всё хорошо? - спросил Наруто - а, да всё хорошо, а что? - спросила Сакура - просто, эм..... Ты не отпустила мою руку и сжала её - сказал Наруто который становился красным - а ой, прости, я просто задумалась кое о чём - сказала Сакура, которая отдёрнула свою руку - понятно, ну если хочешь ты можешь держать мою руку - сказал уже красный Наруто - НЕ ЗА ЧТО, НАРУТО! - сказала Харуно и ударила своё напарника по голове - ай, Сакура чааан, больно - сказал наруто который гладил свою шишку на голове. - пошли уже, Наруто! - сказала куноичи Наступило утро, все проснулись, все кроме одного человека, который спал как будто его убили. Но его ели как разбудил Какаши, который уже думал что его реально убили. После они поели и отправились опять на поиски. Спустя часа 3 они увидели что то странное и пошли туда, они нашли убежище орочимару и тихонько туда проникли, Сай и Наруто пошли в одну сторону, а Какаши и Сакура в другую ( дальше произошли действие как в Наруто, простите но автору лень всё описывать). И вот сакура стоит тресёт Сая, говоря сколько раз он ещё их предаст и тут.... - Сакура - таинственный но до боли грубый и знакомый голос - Саске кун - сакура стояла в большом шоке - Сакура чан, ты в норме? - бежал Наруто к Сакуре - Наруто, какие люди - сказал голос учихи - А Саске, ты... - наруто не успел договорить, как Саске оказался возле него - Наруто как тебе моя замена в седьмой команде, ты уже успел посасаться с ним, как его губы? - спросил грубый голос Саске, который прозвучал возле уха Наруто - ч-что Саске, но, это временная замена, да и к тому же, кто я по твоему, я с ним не сосался и уж тем более он уйдёт после того как ты вернёшься! - сказал наруто - ох, нет я не вернусь не в коем случае, но я рад что ты с ним не сосался, а ты помнишь какие мои губы, Ах- произнёс учиха, издавая стон - да - единственное что Наруто смог сказать - а ну раз так, тогда я убью тебя, Хахаха-начал доставать свой меч, но ему не дали это сделать, вмешался Какаши который перехватил руку учихи - о Какаши сэнсэй, давно с вами не виделись, как же я хочу убить вас, ведь вы не являясь учихой, показываете всем шаринган - сказал учиха - да уж, Саске ты конечно извини но это не произойдёт. - сказал Какаши ( дальше произошёл их мини бой, как в аниме). К счастью все остались живы и здоровы, Наруто ели сдерживал слёзы, Сакура пыталась не плакать, она обещала, но не смогла, она не сдержалась и заплакала. Прошло 2 дня и ребята оказались в деревне, Какаши понял каково этим двоим сейчас и он их отправил по домам, а сам вместе с Ямато пошёл отдавать отчёт, пятой. В кабине хокаге, Какаши отчитался на счёт миссии и рассказал что и как было. Пятая была удивлена, хоть они и не вернули Саске, но они справились, они нашли одно из убежищ Орочимару и они на шаг стали ближе к возвращению Саске в деревню.

***

После миссии Наруто и Сакура пошли по домам. Но Наруто не смог сидеть на место, поэтому он взял сакэ которое у него было после путешествие с Джираей и пошёл к Сакуре, пока он шёл к ней, он был поникшим, усталым и разачерованым, у него на тот момент было много мыслей. Прошло 10 минут Он был возле дома Сакуры, Наруто знал что Сакура сегодня будет одна дома, поэтому и направился к ней. Наруто постучал в дверь и ему открыли дверь, по Сакуре было видно что она плакала. - Наруто, ты что тут делаешь? - спрашивает Сакура с дрожащим голосом - Сакура чан, это, можно я зайду? - спросил грустный Наруто - Проходи - пропустила Наруто в дом, а он сел за стол - Наруто, а что ты хотел? - Слушай Сакура чан, давай выпьем? - Наруто но мы ведь несовершеннолетнии - смотрит на Наруто с непонимающим взглядом - Сакура чан, нам продают с 14 лет, ведь мы со смертью встречаемся чаще чем кто-либо, а с алкоголем мы уж точно справимся, ведь так все говорят, да и так есть на самом деле - сказал Наруто на полном серьёзе - ты прав Наруто, да и я впринцепи не против, так что давай - сказала Сакура у которой в глазах загорелся огонь, хоть её учителем и была Цунаде, но Сакура не когда не пила и не пробывала алкоголь, ей стало интересно - Сакура чан, давай выпием за то что бы Саске вернулся в деревню - сказал Наруто разливая из баночки по стаканам - давай - сказала грустная Сакура После первого глотка, у Сакуры закружилась голова, она чувствовала жжение в горло, но жжение было даже довольно приятное, что удивило Сакуру, она почувствовала как ей становится жарко, как всё тело начинает гореть, она чувствует некое возбуждение внизу живота. Сакура становиться более раслабленной, спустя время Сакура тянется за ещё одной кружкой в которое уже была благополучно налито сакэ. После второго стакана, она уже была пьяной и она не хотела поддерживать контроль чакры, что бы стать трезвой, ей хотелось танцевать, ей хотелось плакать, а ещё ей хотелось поцеловать Наруто. - слушай, Наруто, я всё понимаю, это алкоголь, который берёт надо мной вверх, но я вижу что над тобой тоже, поэтому могу я почувствовать твоё тепло, я хочу тебя поцеловать, хочу что бы ты на этот вечер был со мной - сказала Сакура, краснее не понятно толи это от алкоголя, толи это от сказанного - мммм, Сакура чан, я ведь только за - сказал раслабленный Наруто - Наруто - сказала сакура, делая высокий хвост на голове, попутно садясь к Наруто на колени - оу, Сакура чан, думаю тут не очень удобно - сказал Наруто попутно стоня, от её прикосновений, он резко поднялся вместе с Сакурой, и сел на диван, где Сакура всё так же сидела на его коленях.- Ааах, Сакура чаан - сакура случайно зацепила уже возбуждённую плоть Наруто, от чего тот резко застонал

***

Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)