Может быть это любовь?

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 087 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 5 : время войны и время после неё

Настройки
Примечания:

***

И вот близилось собрании пяти каге. К тому времени на деревню уже напал пейн. Деревня отстраивалась, Цунаде была без сознания, Сакура, Шизуне да и Наруто ухаживал за пятой. К тому времени Данзо стал временным хогаке, который ещё официально не стал им. Саске объявили отступником из-за приказа Данзы. Деревню потихоньку отстраивали, время шло и вот наступило собрании пяти великих каге. (на собрании произошли события прям как в аниме, а тоисть на собрании появился Саске который уже вступил в акацуки, и вот произошла драка между пяти каге и Саске, в конце всего этого появился тоби, который объявил войну)

***

В канохе на тот момент в сознание пришла Цунаде, которой пришлось приняться за работу, Цунаде сообщили что и как происходит в деревни, Цунаде была в огромной шоке когда ей сообщили что Данзо временно стал хокаге, а так же с того что он объявил Саске отступником, да и вообще ситуацией в Канохе в целом, все были рады что Цунаде очнулась и будет хокаге. После чего все начали подготовку к войне, Саске победил Данзо и на мосту где Сакура не смогла убить Саске, пояивлась вовремя Наруто, где у них произошёл мини бой, так скажем, после всех этих событий, Наруто отправила в укромное и скрытое место под придлогом что это сверх секретное задание, к тому времени собрался объединённый альянс шиноби и все начали подготовку к войне.

***

Время настало и всё, началась война… Спустя время Наруто сбежал и пошёл на поле битвы, где война уже шла в полном разгаре (если так можно этот ужас назвать) Наруто был в большом шоке от количество смертей. В этоге Наруто как всегда появился вовремя и, благодаря чему в данной ситуацией не кот не побиг, но это был уже 2 день войны и много кто уже умер, это было очень ужасно, время близилось к вечеру, где все отряды бежали в одно место, что бы собраться всем вместе и придти на помощь, в этоге появился десятихвостый, погибло много, даже нет не так через чур много шиноби, живых людей это ужасно. В этоге оказалось что тоби это не Мадара, а Обито, который выжил, оживление Мадары не привело не к чему хорошу для шиноби, но и в конце не очень хорошо всё обернулось и для Обито. После чего даже Обито стал на сторону шиноби.

***

В то время у Саске, он думал и хотел уничтожить каноху, но когда узнал о войне, он обратился к орочимару который ожил и попросил его о помощи, благодаря чему, Саске увидел что стало с канохой и что с ней стало, после чего Орочимару оживил 4 каге, которые знали всё, Тобирама (2 хокаге) чуть ли не убил Саске, убил бы если бы не вмешался Хаширама (1 хокаге) после чего, 4 хокаге присоединились в бой, так же как и все остальные. Наруто впервые увидел отца в живую, был рад, но сейчас не лучшее время для этого, ведь шёл бой, после того, появилось святое древо и запечатало всех, кроме Какаши, Сакуры, Саске и Наруто (если я не ошибаюсь) было активировано бесконечное цукиёми. Но прошло время и они победили Мадару, а тоисть бесконечное цукиёми спало, все кто был запечатан в древо, благополучно остались в живых.

***

Прошёл месяц после войны, все деревни строились по новой, все кто побиг, распределяли по своим деревням и ставили всем памятники, за то что они сражались на войне, нашли её всех, но большую часть, война шла 2 дня, все были уставшими, голодными но и до жути рады что они победили, они выжили, а ещё они стродали, ведь умерли их родные, друзья у некоторых умерли дети. Но время шло деревни приходили в норму, люди тоже.

***

Но вот интересный вопрос что происходит у 7 команды, ведь старые чувства оживали и появлялись новые чувства, в 7 команде всё координально меняется…

***

Седьмая команда сидела у Наруто дома и отмечали победу, отмечали воссоединение седьмой команды, разговаривали о разном, а вот с чего это всё началось… — слушайте, Сакура чан и Саске, а что насчёт того что бы всем нам собраться сеголня вместе у меня дома и поговорить что да как, заодно и отметим — сказал Наруто — Наруто, понимаешь, я за, но ты помнишь чем это всё заканчивал, а тут ещё и Саске кун будет… — сказал Сакура — Сакура чан, я всё прекрасно помню, но у нас же не всегда так всё заканчивалось, заканчивалось иногда всё только поцелуями и сном в одной кровати — сказал Наруто шопатом, на ухо Сакуре — но, Наруто, а что если… — Сакуру перебил Саске — Наруто, я за, и вообще что у вас там такого происходила, неужели секреты, да и к тому же, вы что часто вместе пили? — спросил явно злобно и угрожающим голосом Саске — ну понимаешь, Саске, мы с Сакурой после встречи с тобой были так скажем не в лучшем настроение, ну и я предложил выпить Сакуре, но в этоге нас спалил Какаши сэнсэй, но спалил он нас тогда когда уже мы потихоньку приходили в норму, а ещё потом следил за нами, но мы делали вид что не замечаем его, но в тайне от него мы всё-таки пили, а когда он наконец прекратил слежку за нами, мы уже спокойно сидели и пили дома, либо у меня, либо у Сакуре чан. — сказал Наруто — хм. Понятно всё свали — саске резко замолчал — хахахахахаха, боже — засмеялся Саске, а ребята не понимали в чём дело — Саске кун, ты чего? — да так, понял кое что? — ответил Саске — саске скажи, что такого ты понял, что даже ты не сдержался и начал угарать интересно вообще то, даттебайо — ну смотри Наруто, ты учился у Джираи, но как ты говоришь извращённый отшельник, так вот и он часто пил сакэ, ведь так? — ну да, так и что с того? — так вот, а Сакура училась у Цунаде, которая без сакэ и дня буквально прожить не может, сколько я её уже видел, она постоянно его пьёт, ведь я прав Сакура? — ну да, саске кун, ты прав, но я соглашусь с Наруто и спрошу ещё раз, и что с того — уже довольно злобно спросила Сакура — нууу..... Просто вы не далеко ушли от своих учителей — резкая тишина — хахахахаха — Саске не сдержался и начал смеяться — эм, Саске, что тут смешного — эм, Саске кун, что тут смешного Спросила одновременно Наруто и Сакура, которые не могли понять, что же тут такого смешного, что даже Саске не смог сдержаться и смеялся, спустя время, которое Саске им пытался объяснить тип, ты Сакура пьёшь как и Цунаде — сама, а ты Наруто пьёшь как Джирая, а я не пью, потому что Орочимару её пил, спустя некоторое время до них дошло, но всё равно не понимали почему их друг, даже лучший друг так с них смеялся.

***

Они разошлись по домам, собрали некоторые свои вещи и пошли все к Наруто. Сакура и Саске встретились возле дома Узумаки в назначенное время, они постучались к ними и вошли в дом, за это время Наруто уже сходил и купил сакэ. — о Саске и Сакура чан, вы вовремя, даттебайо! — Наруто, мы не ты, мы в отличие от тебя приходим вовремя — сказала злобно Сакура — Сакура чан, всё спокойно, проходите. — слушай Наруто, я хочу с тобой поговорить — сказал Саске — м, о чём, давай выпьем, а после поговорим — нет, Наруто я хочу сейчас поговорить! — сказал саске который явно хотел поговорить прямо сейчас — ладно, слушай Сакура чан, нальёшь пока и достанешь пока кружки, ты знаешь где они стоят — да, окей, а вы куда? — ну Саске хочет о чём то поговорить — ну ладно — ответила Сакура Наруто и Саске пошли в ванную комнату и включили там в воду, что бы их Сакура не слышала. — ну и, о чём ты хотел поговорит Сас… — Наруто не успел договорить как его губ коснулись довольно знакомые мягкие и вкусные губы Прошло около минуты и Саске отстранился от нехватки воздуха. — Саске, я конечно рад, да и по секрету сам этого хотел, но почему сейчас, почему.? — Наруто, послушай, я не знаю просто, очень сильно захотелось, когда мы вошли в дом, когда были втроём в квартире, мне вспомнился тот поцелуй и даже не один, мать вашу, а когда зошли в ванну, так вообще сдержаться не смог. — сказал Саске, который смотрел прямо в глаза Наруто — Саске, я рад конечно, но, прости, я не знаю, не понимаю что да как, поэтому давай уже пойдём к Сакуре чан, да и к тому давай пока что без таких разговоров После этого Наруто и Саске вышли из ванной комнаты и пошли к столу где, Сакура уже ждала их уже с разлитым сакэ по трём кружкам. Спустя одного стакана Сакура и Наруто как всегда понесло, но им пришлось сдерживаться, ведь обычно они уже хотя бы сидели в обнимку или сосались, а Саске не чего особо не почувствовал, но заметил как странно Сакура и Наруто реагируют, наруто уже не мог сидеть на месте, поэтому встал и включил музыку и открыл окно. Саске решил отойти в туалет, а вот в комнате стало жарко. — наруто — сказала жалобно Сакура, которая уже не могла без косаний Наруто и как бы это странно не было, не могла без этого пьяного танца их рта и жаркого языка — Сакура чан, я тоже хочу, но нельзя к сожелению, Саске может в любое время прийдти — сказал Наруто, который явно ели как держал себя в руках — Наруто, давай быстро один поцелуй, пожалуйста — просила Сакура и Наруто от такой Сакуры вообще не мог не когда отказаться, особенно если она просила его о том чего он и сам хочет — ох, Сакура — Наруто оккуратно провёл 1 рукой по губам Сакуры, а другой по волосам и шеи. А Сакура от таких тёплых касаний явно сходила с ума, проще сказать вообще слетала с катушек. Поэтому Сакура не долго думая села на выпрямленные ноги, Наруто, на что он сразу ответил и как всегда резко и жадно вцепился в её губы, их языки уже танцуют свой танец, настолько пьяный, жаркий и монящий, а руки их блуждали и путались в волосах, на плечах и шеи, Наруто успел коснуться груди Сакуры, на что лишь получил тихий стон с её губ. Но тут резко услышался щелчок от замка, который доходился с ванной комнаты и резко они вспомнили что они не одни, резко но невольно отстранились и Сакура села на своё место где она сидела, а Наруто лишь стал наливать в кружки сакэ. После они долго сидели и пили, попутно разговаривая обо всём иногда когда Саске отходил в туалет, то Сакура и Наруто сразу сливались в очень страстном поцелуи… Наруто же в своё время уже несколько раз отходил в туалет для того что бы снять напряжение, ведь после действий Сакуры и таких тайных и желанных поцелуев, тут не только в штанах встанет, тут обсолютно всё и сразу встанет… Время уже было около двух часов ночи, Саске уже удачно уснул на кровате и уснул как младенец после молока, а вот ночь Сакуры и Наруто только началась, они ушли в другую комнату и заранее закрыли дверь, попутно Наруто снял свою верную одежду и снял вверх Сакуры, после они влились уже наконец не в быстром поцелуи, а в долгом, настолько пьяном что Сакура ели как стояла / сидела на коленях Наруто, что в этоге повалила его на кровать и стала нависать над ним, она не чувствовала себя не стыдно, не извращёнски, ведь сейчас алкаголь задурманил полностью ей всю её голову, Наруто нравилась до безумия такая картина, но всё же, Наруто приподнялся и повалил Сакура, теперь он нависал над ней и теперь он уже вцепился в её мягкие, сладкие губы которые напоминали на вкус вишню и уже растегнул её лифчик и спускался вниз остовляя за собой мокрую дорожку от поцелуев, но засосов не было, ведь это было их правилом и договорённость, после чего начал сосать и ласкать её соски которые уже довольно сильно затвердели, дальше он не спускался, ведь понимал что там только для одного единственного её любимого человека, поэтому, погладил её по бёдрам и животу и приподнялся к её лицу, где доводилось тихие и короткие стоны с губ Сакуры, он поцеловал их, но его резко помалили и стали навесять над ним, он понял что сейчас будет, поэтому сопротивляться не стал, и лишь стал наслаждаться, поцелуями в губы и по всему телу и прикосновений к ему возбуждённому члену, которых уже болел и пульсировал от возбуждения и ждал его ему уже сделают приятно, маленькие, тоненькие но сильные пальцы и руки Сакура, Сакура долго тянуть не стали, и спустилась ниже, теня за собой Наруто который сел на край кровати, а Сакура в своё время спустилась вниз на пол и встала на колени. Сакура стенула штаны и трусы с Наруто и стала оккуратно поглаживать член Наруто который пульсировал, потом она оккуратно начала водить / гладить свои языком, член Наруто, но наруто уже не мог вообще сдерживаться и когда Сакура начала посасывать головку члена Наруто, он вцепился в волосы Сакуры и начал двигать её лицом и спустя минут 6 от таких ласк он обильно окончил на её усталое, милое и пьяное лицо, после чего они одели обратно свои уже домашние вещи , после этого Сакура умылась, привела себя в порядок и легла на кровать к Наруто, который уже явно почти спал. - спокойно ночи, Наруто - сказала Сакура которая легла на кровать с другого бока и явно уже засыпала - спокойной ночи, Сакура чан - сказал Наруто хриплым и уставшим голосом

***

И вот на утро....
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник