Может быть это любовь?

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 087 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 6 : выбор Наруто.

Настройки
Примечания:

***

Время шло, Какаши уже стал 6 хокаге, прошло время и Какаши начал подготавлить Наруто к тому что он скоро станет хокаге. Время хоть и мирное настало, но вот у наруто всё не спокойно, ведь Саске после того как в канохе провёл год ушёл в своё так скажем путишествие. Сакура постоянно работала в больнице, а Наруто понимал, что он любит Сакуру, но она любит Саске, мать вашу, да и Наруто не понимал что он чувствует к Саске, а Саске в своё время так вообще не чего не понимал, он лишь в тайне попрощался со мной, поцеловал своими губами, а вот с Сакурой он поцеловался возле ворот, да и вообще кажется что Саске вообще не понимал что к чему. Наруто постоянно был в резиденции хогаке вместе с Какаши. Сакура постоянно в больнице. А Саске в путишествие. Так 7 команда опять были разделены, но уже не по учёба новых техник и новой силы, а уже работай.

***

В резиденции хокаге. - Наруто ты по понял, что такие дела нужно решать только на личных встречаться. - да да, я понял Какаши сэнсэй, я хочу вам кое что сказать... - да, что такое Наруто - сказал явно заинтересованным голосом Хатаке - ну, тут такое дело, вообщем я начал встречаться с Хинатой, вот мы встречаемся уже месяцев 7 в тайне ото всех. - сказал Наруто - чего? - сказал Какаши, который был в шоке. - эм, нуу - наруто нервно начал чесать затылок - понимаете, я понял что с Сакурой чан не чего не получиться, поэтому решил посмотреть по сторон, так скажем и заметил Хинату и там завертелось, закрутилось и мы начали встречаться, но пока что скрывали... - сказал довольный на первый взгляд Наруто, но на самом деле это нет - ну Наруто я тебя поздровляю конечно, но ты точно уверен, а что с Сакурой? - сказал Какаши который явно что-то подозревал - ну у неё теперь Саске, сами ведь видели, да и к тому же я за них очень рад, даттебайо - сказал Наруто - ну да, их поцелуй видели многие, ну или как минимум слышали. Но ведь твои чувства, они так долго были к Сакуре - сказал Какаши, который всё ещё подозревал его - да были, поэтому когда я понял что не чего не получиться, отпустил их, не быстро и не сразу, но отпустил - сказал Наруто который был уверен в своих словах, он пытался убедить Какаши - Понятно, Наруто ну тогда поздровляю тебя, а теперь можешь идти, уже вечер - какаши сэнсэй не сидите долго, я пошёл, досвидание - ага пока пока Наруто вышел из резиденции хокаге и навстречу ему шли 2 девушки которые что-то обсуждали. Сакура уже знала что они встречаются. - эй, Сакура чан и Хината, привет - сказал Наруто который был до безумия рад видить Сакура, но пытался не подовать виду и сделать то что рад видеть Хинату - ой, какие люди, Наруто, привет, ты уже домой? - спросила Сакура - ага, Сакура чан - Н-Наруто кун, привет, пойдём вместе домой? - спросила хината, которая уже так сильно не смущалась от разговора с Наруто - да, конечно, слушай Хината я такой голодный, сходим в ичираку рамен или дома поедим? - сказал Наруто - слушайте голубки вы мои, а давайте вы не будите здесь свидания устраивать, а? - сказала довольно злобно Сакура - Сакура сан, успокойся пожалуйста и прости, Наруто давай дома поедим, там есть кое что вкусного. - ладно, я с вами схожу, хоть и вышел только что. - Какаши сэнсэй. - что, Наруто, ты что-то забыл? - сказал Хатаке - нет, тут Хината и Сакура чан к вас с отчётами пришли - здравствуйте - сказали девочки войдя в кабинет - о девочки проходите, слушай Хината у меня к тебе вопрос вы правда с Наруто встречаетесь? - сказал Хатаке которой принимал отчёт от Хинаты - ч-что, Какаши сама, откуда вы узнали? - красная как помидор спросила Хината - а Хината, я сегодня рассказал Какаши сэнсэю и походу он не верит тому что я встречаюсь с тобой - сказал Наруто - а Какаши сама, понимаете это правда да и к тому Наруто мне даже уже пред.... - хинате не дали договорить, потому что её рот закрыли мягкой и большой рукой. - Хината, мать твою , не говори пока не кому, просил же, пускай все сначала вообще узнают о том то что мы встречаемся! - сказал Наруто немного грубо - убирая руку со своей рта - прости Наруто кун, я забыла и не знала что ты ему не сказал, я думала что ты сказал об этом хокаге. - сказала Хината, которая почувствовала себя явно не в своей тарелкой - нет, об этом не кто не знает, даже Сакура чан не знает, да и к тому это пока что наш секрет, извините Какаши сэнсэй, мы вам позже расскажем, ещё раз досвидание - сказал Наруто, который уже взял за руку Хинату и повёл к выходу. - и что это, блять было? - выругнулась Сакура, которая стояла в шоке от того что он так сильно пытается скрыть. Даже он неё - сакура ты в кабинете хокаге находишься и вообще ты мне отчёт то отдашь или нет? - а, да , извините Какаши сэнсэй, держите, просто мне интересно, что же у них там такого случилось что даже я не знаю, я об их отношения знаю всё, то от Наруто то от Хинаты, а тут такое на чтоль важное и мать вашу интересное, что даже Наруто затыкает рот Хинате , которая явно хотела что-то сказать, вот же чёрт - сказала Сакура которой было интересно, но она была зла и недовольно - тихо Сакура спокойно, ну я думаю мы скоро узнаем, ведь если верить словам Наруто. То когда все узнают об их отношениях то после этого мы узнаем что там у них такого - сказал Какаши которому было самому интересно, но он сделал вид что не заинтересован - да вы правы сэнсэй, досвидание - сказала Сакура которая была уже возле двери - пока Сакура - попрощался Какаши и тоже начал собираться идти домой.

***

Наруто и Хината шли домой, на тот момент Хината жила вместе с Наруто у него дома, за то время пока Хината жила дома у Наруто, в его доме поддерживался порядок, всегда был забит холодильник разными продуктами и почти всегда когда Наруто приходил дома вкусно пахло ужином. если Хината была на миссиях которые занимали долгое время, то это время он пил вместе с Сакурой, которая частенько оставалась у него на ночь, когда Хината была на миссиях.

***

Дома у Узумаки. - Хината, ты кому то рассказала о том то что я тебе сделал предложение? - сказал явно не в настроение Наруто - нет, Наруто кун, я не кому не говорила, честно, я лишь всем кого встретила рассказала о том то что мы с тобой встречаемся и уже приличное время, клянусь - сказала явно нервно и переживающее Хината - ладно, допустим, а кстати Хината, мы с тобой уже разговаривали, но я повторю ещё раз, о том что я сделал тебе предложение, пока что не кто не должен знать, а всем расскажем когда уже будет хотя бы год отношений, а там уж и поженимся, даттебайо - сказал Наруто который пытался выдавливать из себя улюбку. - хорошо, Наруто кун, я-я-я л-люблю тебя - сказала Хината которая красная как помидор - а что, я тоже тебя, а кстати ты ведь помнишь что у тебя завтра миссия вроде на месяц, если я не ошибаюсь?! - сказал Наруто который торопился в ванну - а, что, наруто откуда ты узнал, я ведь тебе не говорила об миссии, она хоть и не сверх секретная, но всё секретная.... - хината, я будущий хокаге который сейчас помогает и получает знания в резиденции хокаге, я видел о том что тебе скоро на миссию и она секретная , но не супер секретная. Так что могла бы и сказать мне. - сказал Наруто который стоял в двери в ванну - прости, Наруто кун, я положу тебе еды и пойду спать, мне рано вставать, поэтому если ты не против я лягу отдельно, что бы случайно не разбудить тебя - сказала Хината которая всё ещё стояла красная - окей я не против - сказал Наруто который закрыл дверь в ванну, включил душ и начал радоваться. Ведь он проведёт месяц вместе с Сакурой. Хината не когда не палила Наруто вместе с Сакурой , ведь они встречались только тогда, когда Хинаты не было дома и только дома, делали всё тихо и без лишних ушей. А хината всегда, обсолютно всегда предупреждала Наруто о том что возврощается домой с миссии за день, поэтому они всегда была не замечаны. Но в какой то период времени это всё прекратилось, Наруто и Сакура уже просто пили в баре, в ичираку либо ещё где - то.

***

Время шло, вся деревня уже знала о том что Хината и Наруто, встречаются и уже давно пара. Много кто был рад, особенно их друзья, которые давно их шипирили, да и к тому что все знали о чувствах Хинаты к Наруто, которые она испытывала с самого детства к Наруто. Прошло довольно много времени с того времени как Наруто и Хината начали встречаться и уже прошло приличное время с того момента как все узнали об их отношениях и вот настал то день, день когда Наруто и Хината собрали всех их друзей и решили кое что им рассказать....

***

Так на этом 6 часть этой истории закончилась, но я бы хотела рассказать маленькую предисторию, которую надо было бы рассказать в самом начале, но не судьба)

***

Предистория о начало отношений Наруто и Хинаты. Наруто вышел из дома Сакуры, где они удачно и весело закончили совместное время проведения. Когда Наруто шёл к себе домой он встретил Хинату с которой он сразу поздоровался и начал диалог, но Хината как всегда покроснела как самый красный и спелый помидор. - ооо, Хината, привет, ты что в такую рань на улице делаешь? - Н-Наруто кун, а э, понимаешь я только что б-была в кабинете хогаке отдовала отчёт об миссии, а сейчас собираюсь домой, а т-ты чего так рано на улице - спросила Хината, которая ещё чуть чуть и упадёт в обморок - ну, я уснуть не смог после того как проснулся, поэтому решил прогуляться, ты не против пойти прогулять, а то одному как-то скучно, даттебайо - Н-Наруто кун, я з-за давай, но ты точно уверен в том то что хочешь пройтись со мной? - сказала неуверенно но очень радостно Хината - а да, я только за, Хината слушай, а ты ведь изменила свой стиль и волосы отрастила, тебе очень идёт - сказал Наруто, который и вправду засмотрелся на Хинату - слушай Хината, а ты ведь красивая девушка, так ещё и у тебя красивая грудь - сказала Наруто который явно засмотрелся на грудь Хинаты, которая была большая - АААА, Н-Наруто кун, не смотри на них пожалуйста - сказала Хината которая ещё чуть чуть и упадёт куда то в обморок - да ладно тебе Хината, ты ведь красивая в некоторый местах ты покрасивее Сакуры.... - Наруто резко замолчал и понял, понял что он хоть и вправду пытался забыть Сакуру у него это плохо выходила, так ещё и эти странный пьянки и Наруто думал с кем можно вступить в отношения и видемо нашёл. - слушай Хината , ты и вправду красивая - сказал Наруто который подошёл очень близко к Хинате, на что Хината лишь дёргнулась от испуга от того что к ней резко подошли так ещё и схватили за талию и её лицо находилась буквально в 5 сантиметров от лица наруто и тут резкий туман в голове, от столь резкого и жадного поцелуя, а с губ Хьюги слетел тихий стон. - слушай Хината, ты не против начать встречаться со мной - предложил Наруто который явно пытался найти замену Сакуре. - я согласна, Хината обрадовалась на столько сильно, что она начала прыгать на месте и неуверенно приобнела Наруто. КОНЕЦ ПРЕДИСТОРИЯ.
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)