***
После того как Наруто, Сакура и Саске ушли со свадьбы, они решили не затрагивать эту тему и решить что же у них дальше будет. Так как Хьюга решила что теперь будет жить в поместье, а дом останеться Наруто. И вот они идут и её кто не мог начать разговор. Но Наруто смог прервать эту гробовую тишину. - Так, думаю Хината уже ушла и забрала свои вещи, так почему же нам всем не попробывать пожить вместе как это было однажды? - сказал Наруто который смотрел вниз, ведь на улицу было много людей и уже все знали о том то что свадьбы не было. - Наруто, я согласен, но когда мы жили вместе, то..... - Саске не дали договорить - Теме, блять заткнись просто заткнись! - сказал наруто который был хоть и счастлив, но в тоже время было не по себе - наруто, послушай, я за, но как мы будем жить, даже нет не так, как я буду жить с двумя парнями сразу.... - сказала озодаченно Сакура - Сакура чан, обычно, тебе не привыкать спать со мной, как минимум на 1 кровати, просто теперь с другой стороны ещё будет один человек, которого ты любишь, что в этом плохо, и ты Теме, давай сейчас не будем обсуждать что было раньше и если ты забыл, то Сакура не знает об этом, надо будет рассказать. - Добе что с тобой, ты обычно светишься от счастья, а тут какой то агрессивный чтоль - теме со мной всё хорошо. - ну уж точно нет, Наруто, с тобой явно что - то. - сакура, теме, я вас люблю, поэтому давайте сейчас вы сходите по домам и заберёте свои вещи, а я схожу за алкоголем и встретимся часа через 2 у меня, вам ведь столько времени хватит? - да - ответили хором***
Саске и Сакура ушли по своим домам, что бы собрать все вещи из дома и жить теперь вместе. А наруто в своё время пошёл за алкоголем и взял реально дофига.***
Pov : Сакура
- ( мысли : Ааааа, я хочу орать на всю каноху, 2 моих мальчика любят меня и я их, стоп 2 пацана и я 1 девочка, боже..... Мне страшно это представить. Хотя... Стоп боже нет, я не могу о таком думать, хотя я уже сосала член Наруто, блять, это не то, ааа, так Сакура спокойно, хотя мы ведь будем пить, блять, я не могу успокоиться.....) - так мне нужно всё собрать, все вещи, хотя я не думаю что смогу с 1 раза всё отнести к Наруто, потому что у меня довольно много вещей, тогда частями, а сейчас возьму на пару недель и необходимое. Сакура хоть и пыталась собрать по минимум, но у неё всё равно получилось многовато, но она не заморочилась этим и собрав всё она решила передохнуть, ведь до встречи ещё час и она успеет.***
Pov : Саске
( мысли : всё запутанно, но теперь мы все вместе, да и я думаю остаться теперь в деревни, поэтому думаю мне надо привыкнуть к семейной жизни да и жизни в деревни, у меня не много вещей, а вот думаю у розоволосого чуда, много, как соберусь пойду к ней. Блять, а как мы будем вместе то жить, по большей части все привыкли по 1 жить, да и я всегда 1, а тут нас 3,ппц, но зато я смогу наслаждаться поцелуями с Наруто и Сакурой, ммммм) - так ну впринцепи, у меня выйдет рюкзак и пакет, мда уж валовато, но если что возьму у Наруто. Перемещусь к Сакуре. Саске взял свои вещи и открыл портал, через который оказался дома у Наруто, где быстро разложил вещи, а от туда переместился домой к Сакуре. - Сакура, прости что не постучался, а вошёл вот так. - ох, Саске кун, я рада тебя видеть. - хм, что не так? - да просто, я не думала что у меня вещей окажется так много и придётся несколько раз сюда ходить и забирать всё. - Сакура, а что если ты отнесёшь всё через мой портал в дом Наруто и всё сразу, только собери все вещи. - а, правда Саске кун, ты не против, я была бы тебе благодарна - сказала Харуно которая встала с дивана и обняла Саске. - сакура, давай быстрее осталось мало времени, а и ещё... - хм - подняла голову на верх что бы посмотреть на Саске - что ещё Саске кун..... Саске поцеловал Сакуру, резко и довольно страстно.. Сакура сначала не поняла, но потом ответила на поцелуй. Спустя минуту Саске отстронился от Сакуры и пытался отдышаться, точно так же и Сакура. - Саске кун, я люблю тебя и Наруто тоже - сказала Сакура которая немного смутилась, но после этих слов, она ушла в комнату что бы собрать все остальные вещи. - мы тебя тоже... - ответил Саске ей в след***
Pov : Наруто
- ( мысли : боже мой, как я мог, бедная Хината, я её не любил, но мне её жаль, ведь теперь её будут осуждать, а с моей репутацией что будет, я так долго пытался добить признания ото всех и наконец смог, я скоро стану хокаге, но сейчас когда всё так произошло, я надеюсь у канохи не будет проблем от этого, боже о чём я думаю, но иногда нужно об таком думать, да и перед гостями вообще не удобно, причём перед теми кто шил нам свадебные костюмы, а ещё перед теми кто подготавливали всё, а Какаши сэнсэй так вообще всех на уши поднял, надо будет перед всеми прощения попросить и ещё с Гаарой поговорить и прощения попросить, да и перед друзьями... Я счастлив впринцепи, только нельзя сейчас радость свою показывать.... Я вместе со своими любимыми, по настоящему любимыми.... Интересно что сегодня будет..) - здравствуйте, можно мне всё сакэ которое у вас есть и дайте 2 бутылки вина, пожалуйста... - а, Наруто узумаки, здравствуйте, мне жаль что у вас так вышло со свадьбой.... - извините, но не могли бы вы мне сказать сколько с меня и я уйду - ох, не чего не нужно, за счёт заведения - спасибо, до свидания - Сказал Наруто, забрал пакет и вышел оттуда и направился домой.***
По приходу домой он заметил что вещей Хинаты и вправду нету, но появились вещи Саске которых было ну очень мало. От этого Наруто стало немного смешно, но всё ещё чувствовал себя паршиво от того что ему все заболезнуют грубо говоря и честно он не хотел этого. Да и впринцепи он не хотел что бы так всё было, он венил себя за то что он поступил так с Хинатой, венил что искал замену Сакуре и Саске и в этоге он использовал настоящии чувства Хинаты, которые были настоящими, искренними и тёплые.... Из всех этих мыслей его вытащил звук который даносился на 2 этаже его дома и Наруто пошёл проверять. Но не кого там не заметил, лишь увидел что в комнате появилось много разных вещей, после того как увидел вещи он понял что это вещи Сакуры... его Сакуры чан, а по чакре он понял что тут ещё был и Саске, тоже его Саске... на его душе стало как то веселее и теплее. В канохе светило яркое солнце, а ведь точно сейчас ещё утро, всего 12 часов утра и не кто не чего не ел , а особенно как всегда Наруто, у которого урчал живот от голода. Но от мыслей о еде, его вытащил открывающий портал.. - так и что же за воришки пробрались ко мне в дом? - а, Добе, нууу как тебе сказать, оказывается у Сакуры много вещей и ей помогаю все за несколько раз перетащить что бы она не таскала несколько дней подряд вещи, это кстати последнии вещи... - я сама не ожидала что у меня будет столько вещей, я вроде шиноби, но в конце в концов девушка и у меня и в правду много вещей, хотя не так много, как у Ины например, у неё в 2, а то и в 3 раза больше. - понятно всё с вами, я всё купил, а ещё Сакура, разложили свои вещи и спускался вниз, а очень сильно кушать хочу... - Наруто, ты не исправим.... - а что вы от меня хотите, как не крути, но мы рано встали, потратили много времени, а мы ещё не чего не съели - ну тут я согласен с Наруто - сказал Саске который что - то явно придумал - Наруто помоги Сакуре, а я приготовлю всем завтрак или уже обед... - оо, Саске, я верил в тебя, спасибо, - Наруто подошёл к Саске и обнял его и поцеловал в щёку - я всё понимаю но вы про меня не забывайте - сказала Харуно, которая надула свои губы и сделала вид что обиделась.... - Сакура чан, твои губы восхитительны, иди сюда - сказал Наруто который оттянул одну руку от Саске и жестом покозал чтобы шла сюда обниматься. - ох, вы дураки! - возразила Сакура и поцеловала их в щёку. - слушай Сакура чан..... - сказал Наруто и поцеловал Сакуру в губы Наруто довольно жадно, но сука страстно проникал в маленький нежный ротик и переплетал свой язык с языком Сакуры. - кхм, а вы про меня не забыли случаем... - сказал немного огорчённо учиха - нет, теме, не забыли, присоединяйся к нам После чего 3 рта, 3 языка сплетались друг с другом, но не кто не хотел отстроняться первым, слюни смешались, и текли по подборотку, но от этого лишь поцелуй всё углублялся и становился всё более страстным, но воздуха уже не хватало не кому и им пришлось отстраниться... Сакура на удивление смутилась, ведь целоваться в 3 это точно что то новенькое и не обычно заводящие. Но это не остановило Наруто и Саске, которые после пару отдышек стали сосаться. Сакура не ревновала, ей наоборот казалась эта картина милой и приятной. Саске отстранился первым и сказал - если мы будем в таком темпе продолжать, то не когда не поедим и не разберём вещи - да, Саске кун, ты прав, тогда Наруто помоги, а Саске иди готовь - сказала Харуно, которая улабнулась. Саске ушёл на кухню, а Наруто остался с Сакурой и начал помогать. - слушай Сакура чан - Наруто дотронулся до шеи Сакуры и начал водить пальцеми, от чего у Сакуры по всему телу пробежали мурашки. - что ты хотел? - спросила Сакура, которая явно таяла от такого - за всё время проведённое вместе, мы не когда не остовляли засосов.. И мне стало интересно, как будет выглядить мой засос на твоей гладкой и белоснежной кожи.. - наруто, давай не сейчас, надо вещи разобрать, да и к тому же осталось не так много, а и ещё.... - но Сакуре не дали договорить ведь Наруто поцеловал в шею Сакуру, от чего у неё второй волной побежали мурашки, она любила когда губы Наруто исследовали так скажем её тело, она любила это... Но тут она чувствует что её довольно чувствительную кожу начинают покусывать и оставлять парочку засосов.... - ах, наруто, остановись - тихий и немного не сдержанный стон, сорвался с губ Сакуры.. - (мысли : боже я его обожаю, Наруто не останавливайся, прошу тебя....) - сакура чан, я обажаю твои стоны.. Но всё же давай пока остановимся и разложим все вещи до конца - Наруто, подожди, не думаю что это совсем честно - сакура подтянулась своими губами к шеи Наруто и тоже оставила там засосы Спустя время они разобрали все вещи и спустились вниз, где Саске уже заканчивал свою готовку. Наруто подошёл к Саске и обнял его со спины - Наруто, дай мне закончить готовить еду! - сказал немного грозно Учиха - ну теме, я не чего не сделаю, только дай кое что сделаю и всё - сказал Наруто который прошептал эти слова на ухо Саске После слов, Наруто поцеловал шею Саске и немного прикусив её, оставил засос. - ну и зачем ты оставил мне засос? - ну у нас с Сакурой чан уже есть, надо было и тебе оставить - сказал Наруто который явно был довольным - ах значит вы не вещи разбирали, а засосы, блять, ставили! - сказал учиха который выключил плиту и клал еду в тарелку - почти - сказала Сакура которая подошла к ним и забрала 2 тарелки. - тогда, Наруто, лайка мне свою шею и ты Сакура - сказал учиха и оставил свои засосы на шеи у Наруто и Сакуры - так, Саске кун, ну раз тут каждый ставит засосы, а осталась только я которая не поставила тебе, то одолжика свою шею - сказала довольно грозным тоном Сакура и оставила на шеи Саске уже свой засос - ну теперь мы все квиты***
После того как они поели, Сакура помыла посуду, после чего наша троица и 7 команда отправилась отдахнуть на кровать, ведь днём не кто не пьёт, а если считать сколько Наруто купил, то днём уж точно не кто не бухает...... На кровати лежало 3 человека, которые молчали и просто обнимались, не кто не хотел прерывать такой нежный, милый момент. Но всю эту идилию прервала Сакура. - я вас люблю, мальчики, мои мальчики - я вас тоже - сказали хором мальчики - слушайте, а что будет дальше? - спросила озадаченно Сакура, но на её вопрос не поступило ответа.