Может быть это любовь?

NC-21
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 087 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть 7: что пошло не так на свадьбе

Настройки
Примечания:

***

Наруто и Хината собрали всех своих друзей. Они смогли собрать всех ведь выбрали такой день чтобы не у кого не было миссий или других дел. Собрались они в баре, который был заранее ориндованный только для них.

***

На тот момент Темари встречалась с Шикамару. Тен-тен встречалась с Неджи. Ино встречалась Саем. Чоджи встречался с Каруи. Сакура встречалась с Саске ( как все думали, хотя на самом деле это не так, но не кто об этом не знает и саске не было на этой встрече, он не смог прийдти). Наруто собственно встречался с Хинатой. Ещё были Рок Ли, Киба, Шино. Вообщем были все.

***

Всё уже пришли и не знали для чего из собрал Наруто, ведь как Наруто вырозился у него есть важная новость и она хорошая. Все сидели и разговаривали, ведь некоторых они давно не видили и не общались.

***

- слушай Наруто, ты ведь нас всех не просто так собрал? - сказал Шикамару - ах, точно, даттебайо! - сказал Наруто - слушайте, давайте я скажу тост и мы все выпьем - сказал Наруто - окей - ответили хором - итак, давайте с вами выпьем за... Мою свадьбу - сказал Наруто немного грустно, но пытался сделать вид что он рад, это лишь увидела Сакура - чего? - спросили все которые не поверили своим ушам - подожди Наруто, ты женишься, но на ком? - спросила озадаченная Ино - Ино, как на ком, на Хинате конечно же - сказал Наруто, смотря на краснеющую Хинату - д-да, я и Наруто кун собираемся сыграть свадьбу. - сказала Хината которая не смогла смотреть на ребят - поздровляем - сказали все, которые хлопали в ладони.

***

Все сидели пили, разговаривали, некоторые уже спали на столе, они сидели долго, уже наступила глубокая ночь. Все потихоньку начали расходиться, некоторых пришлось тащить до дома.

***

О свадьбе Наруто и Хинаты, Спустя неделю знали уже обсолютно все, даже другие деревни, ведь Наруто, герой войны, джинчурики, будущий 7 хокаге, а так же многий друг людей и шиноби из других деревень. Время шло, уже во всю шла подготовка к свадьбе Наруто и Хинаты. До свадьбы оставалось ещё две недели, почти все приготовления к ней были уже готовы многие кто уже приехал из других деревень чтобы помочь с приготовлением к свадьбе, костюмы уже были готовы, место проведения тоже, осталось лишь дождаться самой свадьбы и украсить это место проведения, а также провести свадьбу. и вот осталось два дня до свадьбы. Мальчики в свою очередь провели Мальчишник, а девочки девичник. Единственная О чём думал Наруто, это о том придёт ли на его свадьбу Саске, которому он заранее отправил письмо о том то что у него свадьба и он женится, но в ответ получил лишь поздравляю и всё. Это расстроило Наруто, ведь он хотел видеть Саске на своей свадьбе. Остался Всего лишь один день, а точнее ночь, как выяснится позже Саске всё-таки будет на свадьбе, ведь ему стало интересно. за день до свадьбы всё было готово осталось лишь поспать ночь и отпраздновать саму свадьбу.

***

Утро, день свадьбы. За то время подготовления к свадьбе Наруто и Хината купили дом (как в аниме) в этом доме остались: Ино Саске и Сакура. Ведь Ино и Сакура с утра помогали собраться на свадьбу Хинате. А что вы во время сборов хинаты не было скучно Наруто, у них в доме остался Саске, под предлогом помочь собраться Наруто.

***

Комната девочек - Хината, я так за тебя рада, ты будешь самой красивой невестой - сказала Ино которая только что доделала причёску невесте - пожалуй соглашусь с Ино, ты прекрасно будешь выглядить - сказала Сакура внутри которой бушивала буря эмоций,но сейчас она выдавливала из себя улыбку и похвалу насчёт Хинаты - ой девочки, спасибо огромное вам - сказала Хината которая краснела - так ну причёска готова, Сакура ты закончила с макияжем? - вот так, всё, я тоже закончила, ну что Хината посмотри в зеркало - сказала Сакура отходя от зеркала - вау, девочки, спасибо вам огромное - сказала Хьюга, которая начала обнимать девочек - так ну что, хината осталось ещё час, так что можешь пока, отдохнуть немного, а я пока схожу посмотрю как там Саске и Наруто - сказала Сакура которая явно стало веселее. - окей, не задерживайся там и приходи сюда - сказали почти хором Ино и Хината Комната мальчиков - слушай, Наруто, я понять не могу, зачем ты замуж выходишь, так ещё и за хьюгу? - ну, Саске, пойми мне нужно было найти замену Сакуре, да и к тому, мне нужно было найти любовь, да и к тому она меня любит - а ты её? - я, ну как тебе сказать, а давай покажу - что ты собрался показа.... Наруто подошёл к Саске вплотную и сел ему на колени, что бы поцеловать и Саске ответил на поцелуй, воздуха уже не хватало и им пришлось отстраниться - видемо ты её так любишь, что изменяешь ей во время своей свадьбы... - саске, пойми, но не всё же время мне гоняться за тобой и целоваться с тобой в тайне ото всех, да и к тому мы с тобой к сожелению дальше дрочки друг - другу не зашли и уже не дойдём - сказал Наруто который всё ещё сидел на коленях у Саске и говорил он явно с грустью - ну теперь уж точно, к сожелению, ведь ты через несколько часов станешь мужем Хинаты. - вот вот, да и к тому, не вечно же мне за Сакурой бегать, как маленькому мальчику. - и тут ты прав. Все к тому же думают что я с ней встречаюсь, хотя я не с кем не встречаюсь. - ага, слушай Саске, я её не люблю, я пытался но у меня не чего не вышло... Я лишь искал замену Сакуре чан и тебе.... Видемо я сошёл с ума. - нет не думаю, стоп, погоди мне и Сакуре. Ты любишь меня и Сакуру? -а не знаю что это, мать вашу! - а может быть это любовь, как думаешь, добе... - теме, давно мы так друг-друга не называли.. - наруто, я всё ещё помню наш первый поцелуй в академии и поцелуй в ванной, я всё помню - теме, я тоже... а особенно твои губы и губы Сакуры чан, я просто обожаю... - я тоже, мы с тобой оба дебилы..... Саске поцеловал Наруто. Так страстно и жадно как будто в последний раз. И тут в комнату заходит Сакура. - мальчики..... - А, Сакура чан, ч-что ты тут делаешь? - Сакура, ты не во время - сказал Саске довольно грубо - Класс, Наруто и Саске, кто бы мог об этом подумать, так ещё и в день своей свадьбы, я в шоке.... - Сакура чан, ты не так поняла, понимаешь..... - Сакура закрыла дверь и подошла в плотную к Наруто - ну уж нет Наруто я всё правельно поняла, по началу молчал о том что выходишь замуж, а пока встречался с Хинатой изменял ей со мной, а сейчас в день свадьбы изменяешь Хинате, да и мне с Саске. Сакура замолчала и поцеловала Наруто, спустя минуту - наруто, да ты прям изменик - сказал Саске - да блять, а что я могу поделать, если я люблю и тебя и Сакуру чан, не люблю я эту Хинату, я лишь пытался заменить вас, ой, я сказал лишнего, даттебайо! - чего - сказали хором Саске и Сакура - да простите, я люблю вас, а не её и пользовался её любовью, что бы заменить вас.. - может это и странно прозвучит, но я тоже люблю видемо и Наруто и Сакуру.... - а как я вас люблю, мальчики!!! - это конечно здорово, но что мне делать со свадьбой, даттебайо -добе, блять, ты портишь всю романтику! - простите, но сейчас не романтика важна, а моя БЛЯТЬ свадьба, которая через полтора часа... - хм, это задачка и сложная....

***

И тут резкий стук в дверь, Наруто открывает дверь, а там Хината и Ино. - хината, ино, что случилось на вас лица нету - спросила озодачено Сакура - Н-Наруто кун, прости, меня вызывают прямо сейчас в альянс шиноби и.... - погоди, у нас свадьба. - Н-Наруто кун, я тебе изменяла, как и ты мне, я знала что у тебя Сакура, а теперь как понимаю и Саске, я вам желаю удачи, только вот меня вызвали в альянс шиноби, для того что бы я там работала временнами, так как я их клана хьюга и мой отец решил что так будет лучше, но он думал что это будет после свадьбы, но как окозалось это сегодня....и через час мне нужно отправляться и мы с тобой не сыграем свадьбу, да и к тому же зачем, я не сдержала слово, я изменяла тебе, да и я уже не девственница и, прости, но когда я поняла что ты искал лишь замену, я любила тебя, но я сама легла по пьяни к другому мужику и вот так, так что давай будет друзьями, а всем скажем что свадьба отменяется из-за того что ты спалил меня с изменной перед ней и то что я уезжаю, прошу сделай так, и вы Сакуры и Саске, прошу сделайте так и любите Наруто, так как я любила когда то его.. - подожди Хината, как ты узнала? - сказала озодачено Сакура - я не уходила иногда на миссии, я была с другим парнем.. И случайно через свои глаза увидела вас, точнее вашу чакру особенно, поэтому вот так. - Хината, ты уверенна, по поводу такого, у тебя ведь теперь не самое лучше прозвище в Конохе будет, да и я как будущий хогаке, да и к тому же как мужчина, не могу позволить так поступить тебе, да это так и я к сожелению один раз тоже тебе застал с мужчиной в баре, я знал и всё же мы решили устроить свадьбу,. Ино и Саске были в ахуе от такого исхода жизни, а Сакура лишь стояла и пыталась понять это подарок судьбы для неё и Для её мальчиков или это судьба которая опять зло играет с Наруто. - слушайте, а почему бы вас сейчас не выйти ко всем гостям и не рассказать о том то что ты Наруто застал Хинату с изменно и выйти вам в обычной одежде - предложил Саске - да, отличное идея теме, давай так сделаем Хината. А и ещё Ино, Сакура чан и Саске, вы идёте с нами что бы подтвердить это. - И да Ино, ты не чего не видела и не слышала, что здесь произошло, ты должна будешь молчать до конца жизни что тут произошло, поняла? - а что, Саске, убери шаринган, я поняла, клянусь! - сказала довольно испуганно девушка - отлично, спасибо вам всем, я вам правда благодарна и тебе Наруто особенно, ты как не крути, пытался меня полюбить и принять меня, но у нас не вышло, давайте теперь будем жить довольные и любимые. - хорошо, даттебайо, тогда мы переодеваемся и идём к месту назначению.

***

Спустя время, Наруто узумаки, Сакура харуно, Саске учиха, Ино яманаку и Хината хьюга, были перед всеми гостями в обычной своей одежде. - ребята вы чего так одеты у вас свадьба!? - спросила переживающе Тен-тен, которая явно привлекла всё внимание. - ПОСЛУШАЙТЕ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО МЕНЯ - сказал Наруто довольно громко что бы всем было слышно - Я НАРУТО УЗУМАКИ КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ЖЕНИТЬСЯ НА ХИНАТЕ ХЬЮГЕ, НО СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!!!! - кричал Наруто изо всех сил, ведь гостей было очень много - что, всмысле свадьбы не будет - все гости стали удивлённо. - Наруто что значит свадьбы не будет - спросили Какаши и Гаара - СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ ИЗ-ЗА ИЗМЕНЫ СО СТОРОНЫ ХИНАТЫ ХЬЮГИ, А ТАК ЖЕ ОНА ОТПРОВЛЯЕТСЯ В АЛЬЯНС ШИНОБИ. - сказал Наруто -ПРОСТИТЕ ВСЕ КТО ПРИШЁЛ, ЭТО ПРАВДА Я ХИНАТА ХЬЮГА, ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ИЗМЕНИЛА НАРУТО УЗУМАКИ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, А ТАК ЖЕ Я УХОЖУ В АЛЬЯНС ШИНОБИ, ПОТОМУ ЧТО Я ХЬЮГА И ТАМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ, ПРОСИТЕ НАС, ПРОСИМ ПРОШЕНИЯ - кричала Хината изо всех сил, но это у неё плохо выходило ведь она всегда тихо разговаривала. После такой выходки все стояли не то что в шоке, а в ахуе и не понимали правда это или нет, но Хината убежала в дом Узумаки и уже свой, что бы собрать вещи, а другие вещи перенести в поместье, Наруто, Сакура и Саске ушли, А ино стояла так же как и все гости в ахуе и не могла понять это сон или реальность....
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник