***
- слушай Наруто, я всё понимаю там горе и измена, но сразу к себе в дом тащить друзей и пить как то не хорошо.. - сказал Какаши - Да и что с того? - сказал Наруто вощмущаясь - Да так, просто странно, но не суть, Наруто, я так понял что вы только встали? - Да, минут 20 назад... - привет, Какаши - о Саске, приве.... - а что с вами какаши сэнс... - что вы смотрите на меня. Что не так то? - саске, я понимаю у тебя мало одежды, но ты теперь не учиха, а узумаки, хахахах - наруто начал смеяться - у меня нету кофты, поэтому я надел твою, что в этом такого и прекрати ржать с меня! - сказал Саске - ладно ладно, аххахаха, просто это смешно выглядит, а Теме приготовишь завтрак , пожалуйста - сказал Наруто милым голосом - ( мысли : и как ему после такого отказать) ладно ладно, только уже не завтрак, а обед - кхм, ребята я вам не мешаю? - что, нет - вообще-то да - шопотом сказал Саске, но тут ему прилитело по голове - о Сакура чан, а ты то почему надела мою кофту? - у меня не было кофты закрывающие горло, дебил - и так, привет Сакура - о Какаши сэнсэй, здравствуйте, вы будите есть, Саске и на вас приготовит - а меня спросить не кто не хочет, я в поварих не заделовался! - воскликнул Саске - нет спасибо я не буду - ( мысли : что - то тут точно не так, все скрывают руки и шею, ещё и вещи все перенесли сюда, да и Сакура ели ходит, а потом ели села, странно в чём дело...) - какаши сэнсэй, а чего вы вообще пришли? - спросил Наруто после того как переглянулся со всеми - а ну я, пришёл потому что хотел убедиться в том что с тобой всё хорошо - а ну, как вы видите со мной всё хорошо, даттебайо - ( мысли : даже слишком хорошо..) - а с вами ребята, как вы? - с подозрением спросил Какаши - всё хорошо - ответили хором - ( мысли : со мной явно всё хорошо, ведь теперь я с ними встречаюсь, стоп, а мы точно хоть встречаемся?) - думал Саске - ( мысли : мда уж всё хорошо, только вот не сидеть не стоять, я не могу.... Зато теперь со мной моих 2 мальчика) - думала Сакура - теме , а когда еда будет готова? - сказал Наруто у которого сильно журчал живот - добе, я не хозяин вообще то, а еда почти готова! - я тоже есть хочу! - воскликнула Сакура - ладно, я пожалуй пойду.... Только Наруто подскажи где туалет - выходите, поднимаетесь на 2 этаж и до конца, справа туалет - спасибо - сказал Какаши и ушёл - ( мысли : пойду ка я проверку по дому сделаю) - заглядывает в дверь которая была открыта и увидел - ( мысли : чёрт, да я был прав, у них тут весело было, походу, Лифчик Сакуры , чьи то трусы, наверно Наруто, судя по стилю это Наруто.... Блять это жопа, ладно сделаю вид что пока что не чего не знаю, у них в комнате пиздец воняет алко, да там столько пустых бутылок от сакэ) В то время у ребят - это жопа... - сказала Сакура - согласен - сказали хором - он догодался и сто проц пошёл не в туалет, а в комнату проверить, я надеюсь там не чего нету - ( мысли : чёрт, я не надел трусы) - ( мысли : саске меня в ванну отнёс, спасибо что трусы взяла, а вот лифчик.... ЧЁРТ ЛИФЧИК) - саске - сказали хором - только не говорите что там что то есть - Да - так же хором ответили они - ну пиздец, поздровляю, но сейчас сделаем вид что не чего не знаем и будет ждать день когда нам устроют доброс... - пиздец, слушай теме, а почему ты согласился делать завтрак? - потому что ты был..... Потому что! - Наруто встал со стула и подошёл к Саске, и сказала на ухо - каким я был, может ты хотел сказать милым? - что... А ну раз так - саске выключил плиту, повернулся к Наруто и поднял его, усаживая на кухонный стол, провёл по его торсу, а Наруто не сдержался и поцеловал Саске, но тут... - ей, Наруто и Саске кун, Какаши сэнсэй идёт, ей - блять, в самое не подходящее время.. - выругнулся Саске - вот вот - сказал Наруто и поцеловал Сакуру в щёку. - ладно ребята, я пойду, а вам приятного аппетита - спасибо, досвидание, Какаши сэнсэй - хором все сказали Какаши ушёл, а Наруто, Саске и Сакура сидели за столом и кушали. - судя по Какаши он всё понял - сказал Саске с недовольствием - Да, я тоже так подумала - ответила Сакура - ой, а я не чего не заметил, но судя по разговору до этого, видемо это так, ну я не знаю - сказал Наруто с набитым ртом - добе, ты не чего не понял потому что ты тупой! - вот вот и не говори с набитым ртом! Выругнулись Саске и Сакура на Наруто. После чего они поели и помыли посуду. Они все легли на кровать что бы отдахнуть, но перед этим Саске и Наруто убрали из комнаты все бутылки Сакэ. После чего они лежали все на кровати и обнимались, пока один из них не начал разговор по поводу их отношений и что им делать, да и как им впринцепи дальше жить, встречаться, проводить вместе время, да и многое другое из всей подобной ситуации..... на самом деле это интересовало обсолютно всех из этой тройки и каждый о подобном задумывался в течении такого времени после того как встали , но не кто особо не хотел задумываться, думать да и заморачиваться об таком, хоть это и нужно было обсудить, решить и обговорить, а так же что больше всего интересовало особенно Саске, так если они будут вместе все жить, кто и когда будет готовить и убираться ( мы ведь все знаем что Саске любит чистату и порядок, в отличии от Наруто у которого всегда всё в беспорядке и не на своих местах, что не скажешь о Сакуре, она по середине, не любит беспорядок, который так скажем любит Наруто, но и не любит такой порядок, который в прямом смысле любит Саске)....Часть 10 : разговор с Какаши.
3 мая 2023 г., 20:18
Примечания:
10 часть, приятного чтения)
Примечания:
Сообщаю что скоро этот фанфик к сожелению закончиться, но я скоро буду писать новый)