Любовь и ненависть

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Обычный день

Настройки
Примечания:
середина весны,было прохладное утро, за окном было тускло,но сейчас это мало кого волновало. саша опаздывал на работу поэтому метался из угла в угол ища всё нужное,пока в это время сенч еще мирно спал. да, они живут вместе, саша взял сенчоуса к себе, так как у того отняли квартиру из за неуплаты налогов. александр относился к сенчу ни как к другу ни как к брату, и даже ни как к своему возлюбленному, он одновременно любил и ненавидел его. да, он испытывал чувства к нему, но не решался об этом говорить, ведь они оба знают своё отношение друг к другу, и это будет выглядеть довольно странно, ты можно сказать ненавидешь человека но вдруг признаешься ему в любви? чушь. спустя несколько минут саша все таки собрался и вышел из квартиры направляясь к своей машине. *от лица сенча* я проснулся от звона ключей скважины закрывающейся двери,видимо саня уже ушел на работу,да он уже ушел, я снова проведу весь день один, может мне стоит найти работу? хотя это все глупости, какую работу? я даже не знаю какую..почему так сложно.. ближе к вечеру саша вернулся домой,судя по его выражению лица он был зол, может на работе что то случилось, я решил что не стоит заводить с ним разговор,ведь в ответ я услышу либо молчание либо очерендные крики. немного помявшись я все таки подошел и начал спрашивать как дела на работе, к удивлению он отвечал на все задаваемые мной ему вопросы, саша даже расслабился переходя с грубого на более спокойный тон, это довольно странно, но сейчас это не важно. решив оставить его в покое я ушел к себе в комнату. *от лица саши* на работе снова проблемы, я так устал, как же все это бесит. я вернулся домой и с порога меня сразу встретил сенч,сейчас снова будет донимать меня своими тупыми вопросами, я прошел в свою комнату садясь за работу, да я угадал, мне начали задавать кучу вопросов, по типу "как дела на работе?" "все хорошо?" "что то случилось?" я все таки ответил на все эти вопросы, странное чувство..меня это расслабляло, а именно расслаблял голос сенча..стоп, черт о чем я думаю?? так прошел их обычный день, только ночью полковник не мог уснуть, его мучила одна мысль,он так хотел быть рядом с сенчем но одновременно его ненавидел, странное чувство от которого никуда не денешься пробирало сашу до костей, парню удалось уснуть только под утро. так прошло несколько месяцев, каждый день одно и тоже, все повторялось, но саша стал обращаться к сенчоусу с какой то особенностью.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)