Любовь и ненависть

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
вечер, александр вернулся с работы намного раньше чем обычно от чего сенчоус удивился, может отпустили пораньше? да ладно неважно. тишину в комнате сенча прервал стук в дверь комнаты. Д.С:–можно? С:–да, заходи саша прошел в комнату и сразу с ходу начал разговор. Д.С:–не хочешь подышать свежим воздухом? С:я не против, а с чего ты вдруг решил прийти ко мне и так вот заявить что не хочу ли я погулять? с твоей стороны это довольно странно. Д.С:–без лишних вопросов, просто собирайся, жду тебя на крыше дома. сказав это блондин ушел. в мыслях сенча было только одно, зачем на крышу, и что вообще происходит. парень не стал медлить, он переоделся и пришел на место где его уже ждал саша сидя рядом с краем и смотря на закат. С:и..что? Д.С:–просто послушай..ладно? я просто хочу чтобы ты понял одну вещь сенч стоял сзади и смотрел на блондина, парень хотел спросить что происходит но его перебили. Д.С:–ты знаешь что такое жизнь? мы любим, выживаем, работаем, да вообще в принципе делаем всё что делают другие люди, живём обычной жизнью. представь, ты оказался посреди поля в теплое время года, твои руки касаются колосков пшеницы которые так же извиваются на теплом ветерке, ты стоишь совершенно один, в тишине и спокойствии, или же вы со своим любимым человеком просто молча стоите там и раздумываете о жизни, о том как все таки все это сложно, но это не проблема когда рядом тот самый человек. страшно умереть на больничной койке в одиночестве, но боязнь смерти теряется когда ты умираешь видя что рядом человек которого ты любишь,приятно, правда? это я о чем, мир не реален, это всего лишь игра в которой мы пытаемся подражать каждому чтобы не выделяться, чтобы казаться таким же, обычным человеком. но все не так плохо, многие хотят жить для себя, развлекаться, быть свободным, но потом так же умереть на больничной койке в одиночестве, ведь рядом никто не окажется. да, кому мы нужны? а многие находят свою вторую половинку и умирают вместе в старости, счастливые. ты понимаешь о чем я? я сделаю что угодно лишь бы быть рядом с тобой, сенч. с этими словами александр достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой и закурил. сенчоус был в легком шоке от такого, ведь недавно полковник буквально его ненавидел и призирал даже просто за то что он существует. парень не мог выдавить из себя ни слова, он просто стоял и смотрел на блондина так будто он сейчас смотрит на некий экспонат в музее, который стоит миллиарды. да, сенч испытывал чувства к саше, но думал что это глупо, ведь блондин серьезный парень, полицейский как никак, и почему бы такому человеку как саша не найти себе подходящую ему вторую половинку? почему именно он? сенч пытался обдумать и понять хоть что то, его мысли смешивались он не понимал это чувство, что то между любовью и радостью? или даже гневом? это чувство нельзя было описать, внутри все бушевало. вдруг александр встал, подошел к сенчу, и схватив его руку притянул к себе, их губы соприкоснулись друг с другом, они чувствовали этот жаркий поцелуй, огонь пробежал по всему телу,отстранившись от сенча саша смотрел тому прямо в глаза поглаживая его щеку. Д.С:–черт, я так люблю тебя..надеюсь это взаимно? С:–да, это взаимно.. парни простояли так еще несколько минут, а потом пошли домой.
Примечания:
16 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)