~Летнее солнышко~

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
~Летнее солнышко~ -Хм...ты так похож на летнее солнышко,такое же лучезарное и тёпло -Чани~и не смущай меня!

***

В Сеуле уже около недели идут проливные,холодные дожди.В такую погоду не хочется особо ничего делать,только спать и смотреть дорамы,но учёбу не кто не отменял..Поэтому Бан Чан шёл на пары весь промокший так как, одолжил свой зонтик Минхо.Еле как добравшись до университета Чан пытается собраться с мыслями хотя это у него получается куда сложнее чем он думал -Крис!ты чего весь мокрый? -Бинни?а,да я одолжил свой зонтик Минхо,а он всё никак не может его вернуть -Может тогда перед парами сходим попьём горячего чая?А то заболеешь ещё не дай бог -Да фиг с тобой,пошли Если честно Чан не хотел сейчас куда то идти,но у него не было особо идей как провести этот остаток времени перед парами,и он согласился -Ммм,вкусняшка)зря ты отказался -Ешь давай, эх -А?ты чего такой задумавшийся? -Да сегодня же новый студент приходит и мне поручили его встретить и всякое такое,вот и думаю какой к нему подход нужен будет -Оооо,ну удачи От слов Чанбина легче не становилось.Время летело быстро и оглянуться не успеешь как ты уже не кушаешь вкусный рамён,а сидишь в аудитории и пытаешься что то запомнить.Вдруг стук и из коридора заходит парнишка,на вид лет 19 не больше.Блондинистые волосы чуть прилипшие ко лбу из за дождя,белая не заправленная рубашка,клетчатые штаны и очки.Которые давали образу более серьезный вид,но он выглядел не столь серьезно,чем мило. -Здравствуйте Парниша поздоровался и сел,начинаю что то записывать.Чан сразу понял что это тот самый новый студент,которому должен всё объяснить и показать.Время как уже было замечено рано летит быстро и вот Крис уже стоит в коридоре и общается с тем милым парнишкой которого как выяснил Чан зовут Чонин.Подошол конец дня.Бан думал что сейчас ему придётся тащиться одному по дождю домой,но вдруг у нему подбегает Нин и спрашивает можно ли ему составить компанию хёну.И тот был не против,всё ровно скучно.Как только они вышли из университета Чана ослепило тёплое летние солнце. -Ого,обожаю летнее солнышко,а ты Чан-хён? -Я? Крис не смог договорить,взглянув на младшего он оцепенел.Блондинистые волосы и бледная кожа Чонина начала блестеть на солнце,а глаза были наполнены радости. -Хён? -Да,я тоже люблю летнее солнышко..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник