~Летнее солнышко~

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 630 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Впереди выходные,можно спать хоть до вечера,смотреть лакорны или аниме,читать манги, в общем не жизнь,а сказка.Вот и Чан любит воспользоваться такой возможностью и подрыхнуть подольше,но его сладкий сон прерывает сообщение от Хана -Сука..я что уже поспать спокойно не могу? Хан Джисон: -Чан! доброе утро^^предлагаю сегодня вечером сходить в клуб, выходные же) Бан Чан: -Хан,блять!зачем ты мне это пишешь в 8 утра?! Хан Джисон: Ой,в общем ждём тебя;) Бан Чан: -С кем вы меня ждёте? Хан Джисон: -С Бинни,Минхо,Фелексом,Хёнджином,Сынмином и Чонином Короче ладно,пока! *Чонин ждёт меня?* На лице Чана появился румянец. -Так стоп!не не не,надо выдохнуть,фух *Почему мысль о Айене меня приводит в странное чувство?* Бан долго раздумывал насчёт этой темы и наверное мог делать это до самого вечера,но вдруг в дверь постучали.Чан ели как вылез из кровати и поплёлся к двери.Это оказался Джуён,который хотел пригласить Чана прогуляться до кафе.Крис согласился и попросил подождать буквально минут 10 чтобы он собрался.Бан быстро натянул на себя широкие джинсы,чёрную толстовку и прихватил с собой кепку.Джуён был одет куда легче,но видимо Чана это вообще не смутило.Болтая они дошли до кафе,выбрали что будут заказывать и Ли позвал официанта.К столику подошёл приятный парень,Чан не смотрел на официанта ведь был очень занят выбором напитка,но когда взгляд всё таки пришлось оторвать перед ним была та самая улыбка без которой ему казалось он жить уже не может -Нин? -О,хён^^ привет -Не знал что ты подрабатываешь -Да~а есть немного Сказал Чонин протягивая гласные и щурясь от улыбки. *Какой же он красивый* Чан опять покраснел и он с другом сделали заказ -Вы знакомы? -Да,он пришёл в университете буквально месяца 3-4 назад -Ого,хм ты чего весь красный?сжарился? -Да нет Джуён подозрительно посмотрел на Чана и у него на лице появилась ехидная улыбка.Наклонясь ближе к Бану,Ли езвя прошептал -Он тебе нравится,да?) -Захлопнись.. -Да нравится, нравится!по тебе сразу видно Джуён ещё долго посмеивался пока Чан сидел весь красный как помидор.Наконец-то заказ принесли и парни вкусно поели, немного поболтали и уже надо было расходиться.Крис решил сразу идти в клуб.Ведь уже скоро назначенное Ханом время наступит.Дойдя до клуба Чан встретил Минхо и Джисона который опять как пиявки прилипли к друг другу -О,Чани! -Привет,Чан -И вам привет голубки,ну что мы внутрь хоть зайдём? Минхо закатил глаза,а Хан хихикнул -Пошлите Ребята зашли в клуб и заняли стол,позже все стали подтягиваться,а Чонина всё никак не было *Меня что Хан обманул?мда..* Чан немного расстроился и пошёл к бару за очередным стаканом пива.Как вдруг кто то положил ему на плечо руку это был Нин,которого Бан весь вечер ждал,но сейчас он уже был немного пьян. -О,Айен)я..я тебя весь вечер ждал ждал -Хах,приятно.Слушай может тебе уже хватит на сегодня алкоголя? -Давай так,ты выпьешь со мной по стакану и всё? -эх,ладно давай Чонин взял стакан и слушая какой то рассказ Криса выпил всё.Чан же уже хотел ужасно спать,он устал от этой музыки,но идти самому у него не получалось -Нин~н довези меня до дома, пожалуйста -горе ты моё,давай Чонин облакотил Бана на себя и пошёл на улицу,где уже стояло такси.Айен написал Сымнину что они с Крисом уехали домой,чтобы ребята их не потеряли.Дотаща Чана до кровати Чонин хотел уходить,но Бан схватил его за руку и увалил на кровать обняв.Чонин смутился и покраснел,попытки выбраться оказались провальными,а спать хотелось сильно.Поэтому эту ночь они провели вместе
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник