Останься (Редактируется)

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 8 007 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть2 Три года назад

Настройки
Примечания:
Мама Наташи–Мама Владислав–Вл ❀✿***✿❀❀✿***✿❀❀✿***✿❀❀✿***✿❀       Прошел год. Ната в 8 классе, над ней также продолжают издеваться её одноклассники, но уже всё чаще применять физическую силу. А она в своя очередь также продолжает делать арты для Эдисона и его команды, но в добавок ко всему этому она также начала увлекаться майнкрафтом.

///дома 4 часа вечера///

М/Н- фух, ура я дома! М/Н- странно, но сегодня я отделалась всего-лишь оскорблениями. А это значит, что можно пойти порисовать.       С хорошим настроением девушка пошла в комнату включать компьютер.       Пока комп грузится она решила зайти в Вк, и когда зашла чуть не упала со стула. Её отметил Эдисон.       Наташа начала прыгать и визжать от радости. Н- аааааа! Это самый лучший день в моей жизни!       Ее торжество прервал хлопок входной двери. М/Н- странно, кто это может быть. Мама так рано обычно не приходит.       Наташа прошла в коридор. На пороге она увидела свою маму и мужчину лет 40. Н- здравствуйте, привет мам, а кто это с тобой? Мама- о, привет Наташ. Познакомься мой соулмейт, и по совместительству твой отчим Владислав Константинович. Вл- можно просто Влад.       Мужчина улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. Н- приятно познакомиться, Наташа…       Девушка пожала руку. Мама- хорошо что вы поладили, но мы не за этим сюда пришли. Наташ пошли поговорим. Влад, а ты пока можешь присесть на диван в зале.       Женщина повела дочку в её комнату и закрыла дверь. Н- да, мам, ты что-то хотела? Мама- да, Наташ, ты уже взрослая и можешь сама о себе позаботиться.       Девушка напряглась. Н- так, и к чему ты клонишь? Мама- ладно, не буду томить. Ты теперь будешь жить одна. Н- в смысле одна? Мама- мы с Владом решили уехать в другую страну, но ты не переживай. Я буду каждый день тебе звонить, и каждый месяц высылать тебе деньги на продукты и за квартиру. Н- а как же работа? Мама- за неё не беспокойся. У Влада есть своя компания, поэтому в деньгах мы не будем нуждаться.       Наташа нервно сглотнула и сжала кулаки с такой силой, что на коже остались следы от ногтей. Н- хорошо, тебе помочь собрать вещи?       Спросила Ната ели сдерживая слезы. Мама- да, помоги пожалуйста. Собери все мои вещи с ванной.       Девушка пошла в ванну, а мама в свою комнату. Так за 3 часа они собрали все вещи. Н-мам, а когда у вас самолёт? Мама- завтра в 6 утра. Н- хорошо...Ладно, я спать. Всем спокойной ночи.       И девушка ушла. Вл- мне кажется, что она расстроилась. Мама- а мне кажется нет. Сейчас все подростки хотят жить отдельно от родителей. Вл- ну не знаю. Мама- Влад, успокойся. Всё с ней будет хорошо. Она девочка умная и всё прекрасно понимает. Вл- ну, хорошо…       Перенесемся к Наташе с того момента, как она зашла в комнату.       Как только Ната зашла в комнату она закрыла дверь на замок и сползла по ней на пол. М/Н- почему именно сейчас мама решила меня оставить? Почему они не могут просто купить квартиру, раз Влад такой богатый?       У девушки началась истерика. По ночам она не спала, днём практически ничего не ела, а на школу вообще забила. Из-за слез глаза покраснели, а лицо опухло. Она настолько похудела, что аж кости видны. Но одно сообщение заставило её снова нормально есть и спать.       Оно заставило снова жить.
Примечания:
61 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)