Останься (Редактируется)

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 8 007 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник

Часть3 Мечта сбылась.

Настройки
Примечания:
      Ребят, хочу предупредить, что данное содержание фанфика, не имеет какого-то отношения к реальным событиям. Поэтому поведение, характер или личная жизнь персонажей фф может не соответствовать поведению, характеру или личной жизни этого человека в реальном мире. Спасибо за внимание, приятного чтения. Эдисон–Э ❀✿***✿❀❀✿***✿❀❀✿***✿❀❀✿***✿❀       После ухода мамы Наташи прошло 5 месяцев. За это время Ната начала заново ходить в школу. Её одноклассникам она стала менее интересной, поэтому издевательств над ней стало меньше. Девушка также почти ничего не ела, и также рисовала арты. Но вот в один вечер...

***

      Прохладный мартовский вечер. Наташа возвращается домой после школы.Открывает дверь, раздевается, садится за стол чтобы начать делать уроки, как вдруг её прерывает уведомление на телефон. М/Н- странно, кто это может быть? Мама только через неделю должна деньги отправить.       Взяв телефон Ната увидела, что уведомление пришло с Вк. Когда девушка посмотрела кто ей написал она сначала не поверила, но просмотрев профиль и увидев там галочку Наташа встала в ступор.       Ей написал её любимый блогер, а именно Эдисон.       Наташа, не веря, что ей написал именно он заново, несколько раз убедилась, что это не фейк и что ей правда написал Эдисон. Когда девушка отошла от шока она ответила блогеру.

///переписка///

Э- привет, я очень долго за тобой слежу, и мне нравятся твои работы. Не против общения со мной? (22:10) Н- привет, не думала, что ты мне напишешь, и спасибо мне очень приятно. А на счёт общения я не против. (22:11) Э- ну и хорошо. Давай знакомиться, меня ты наверное уже знаешь, раз так отреагировала на моё сообщение, поэтому представляться не вижу смысла. Поэтому представься и расскажи о себе. (22:11) Н- ну, меня зовут Наташа, мне 14 лет я в 8 классе, день рождения 13 августа, живу в Самаре, занимаюсь графическим дизайном и рисованием. (22:12) Э- понятно, приятно познакомиться. (22:12) Н- взаимно. (22:12) Э- прости, мне уже надо идти. Пока, ещё спишемся. (22:14) Н- хорошо, пока. (22:14)       Оставшийся вечер девушка провела за просмотром аниме с вкусняшками. Таким образом, празднуя свою исполнившуюся мечту.

///днем, в школе///

      Наташа сидит на скучном уроке истории, как вдруг её отвлекает уведомление пришедшее на телефон.

///переписка///

Э- привет, не отвлекаю? (9:46) Н- привет, нет, наоборот спасаешь от нудного урока истории. (9:47) Э- пха, понятно. Как день сегодня хочешь провести? (9:47) Н- если ничего не поменяется, то буду дорисовывать арт. И думаю к вечеру он уже будет готов. (9:48) Э- о, прикольно. Буду с нетерпением ждать. (9:48) Н- хах, хорошо. (9:48) М/Н- приятно, что Эд интересует мной.       Заблокировав экран телефона девушка улыбнулась, и продолжила слушать учителя.       С приподнятым настроением она отсидела все оставшиеся уроки.

///после уроков: 16:50///

      Наташа выходит из школы, и хочет надеть наушники, как вдруг её затаскивают за угол школы и кидают на землю.       Подняв голову Ната увидела что это были её одноклассники. Н- вы что творите!?       Девушке дали пощёчину. Р- во-первых, не смей повышать на меня голос, а во-вторых, серые мышки не должны превлкать на себя внимание! Н- какое, ещё к чёрту внимание!? Я даже звука не издала сегодня, кроме ответов на уроке! И ничего я вам не должна!       Наташе снова дали пощёчину, на что у Наты уже начинался нервный срыв. Р- парни, а давайте-ка предадим ей небольшой урок. А то походу она не понимает, что повышать на меня голос нельзя.       Парни посмеялись и начали избивать девушку. Закончилось это примерно через минут 20, когда им наскучило бить Наташу.       Уже уходя, они услышали еле уловимый смех. Повернувшись в сторону девушки, они увидели, как та, перевернулась на спину, смотрела на небо и немного посмеивалась. Р- почему ты смеешься? Тебе что, мало было? Н- знаешь, иногда я думаю…Что я сделала не так, где я совершила ошибку… И знаешь, к каким ответам я приходила..?       Не дождавшись ответа девушка продолжила. Н- я не знаю… Точнее, я не знала, до сегодняшнего дня. Н- теперь я поняла, что дело не во мне, а в вас, ”плохих” парнях, которые знают, что такой человек как я, просто не сможет дать отпор… Н- наверняка, вы сейчас еще раз меня изобьете, а потом у меня будет болеть все тело. Но знайте, если вы хотели понравиться каким-то девочкам, за счет моего унижения. То говорю как девушка, такие парни нам не нравятся. Н- нам нравятся веселые, озорные, понимающие… И наверняка мои слова вы просто пропустите мимо ушей, даже не вдумываясь в их смысл. Но наверное, я их говорили не для вас, а скорее для себя. Я не…       Договорить ей не дали. Как Наташа и предполагала, ее снова начали бить. Но на этот раз, больше половина она не помнила, т.к потеряла сознание. ***вечер 18:39*** Н- ммм...Боже как у меня болит всё тело. Ладно, не знаю сколько я так провалялась, но я уверена, что это не есть хорошо.       Наташа облокотившись о стену школы поднялась, и хоть через боль, но поплелась домой.       Пришла домой она ближе к половине 8, хоть она и живёт в 20 минутах от школы, её состояние не позволяло ей идти быстрее.       Открыв входную дверь девушка первым же делом пошла купаться, а уже потом, когда вся запечённая кровь была смыта, Наташа начала всё обрабатывать.       Когда и с этим делом было покончено она решила написать классной что её две недели не будет в школе, из-за плохого состояния здоровья.       И тут она вспомнила... М/Н- блииин! Я совсем забыла про арт!       Быстро напечатов сообщение классному руководителю Наташа заходит в Вк и видит, что Эдисон ей писал.

///переписка///

Э- привет, как дела? Арт дорисовала? Н- привет, прости что не отвечала я была занята. А на счёт арта, прости я его еще не закончила. (20:59) Э- дай угадаю, мама заставила уроки делать? (21:12) Н- ты что, гадалка!?. (21:13) Э- откуда ты знаешь? Теперь, мне придется наложить на тебя порчу, на понос. (21:14) Н- пхапах (21:14) Э- пхахпахп (21:15) Н- ладно, с тобой конечно весело, но мне уже пора, пока. (21:15) Э- хорошо, пока. (21:16)       Отложив телефон, девушка взяла плед, и хорошо укутавшись, попыталась заснуть. Но вот прошло 5 минут, 10, 15, а у нее, всё никак не получалось заснуть. М/Н- эх, опять эта чëртова бессонница.       Откинув одеяло в сторону, Ната начала смотреть в потолок. М/Н- что-б поделать, что-б поделать? М/Н- о, придумала. Раз я не успела дорисовать арт днём, то буду дорисовывать его сейчас. Всё равно бессонница, поэтому надо заварить какао и понабрать вкусняшек.       Без лишних движений встав с кровати Наташа направилась в кухню.       Придя в неё девушка поставила чайник, а сама начала смотреть шкафы. М/Н- так, что тут у нас есть?       Просмотрев всё шкафы, Ната нашла две большие пачки чипсов со вкусом сметана и зелень. К этому времени чайник уже вскипел.       Заварив себе какао и пересыпя чипсы в тарелку Наташа пошла обратно, к себе в комнату.       Поставив всё на стол девушка включила компьютер, открыла на ней нужную программу и принялась рисовать.
Примечания:
61 Нравится 61 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)