Просто Магомед…
Сегодня такой чудесный день
21 апреля 2024 г., 03:40
Сегодня такой чудесный день! Ведь в этот же день, ровно год назад, ко мне пришла идея написать эту большую и невероятную историю, как «Лисий Смерч».
Тогда я был ещё неопытен в сфере писательства, на моём счету были лишь две истории, и то только одна из них закончена, а вторая навечно заморожена. Первая моя история «Лис преступного мира» больше походила на рассказ нетрезвого школьника, содержала в себе множество ошибок, недочётов и всего лишнего.
Но потом я начал работать над «Лисьим Смерчем», вдохновлённый идеей продолжения «Лиса преступного мира 2». И, как вы видите, у меня всё удалось! Свыше 16500 просмотров, 61 лайков, 44 интересных отзывов, работа в 15 сборниках у других пользователей Фикбука, и всё это без промо и доната, своими руками! Я, наконец, смог на полную катушку развить свою фантазию и дать ей форму в виде этого фанфика.
Когда я придумывал начало фанфика, мне только-только исполнилось 16 лет, (та-дам! Сегодня я постарел на один год) а со мной растёт и этот проект. Не хочу поймать на этом какой-нибудь там хайп или ещё что-то, нет. Просто хотел бы вам напомнить, что время идёт, оно никогда не останавливается, и, честно говоря, поначалу меня это очень пугало. Эта мысль мне кое-какое время не давало нормально жить, я боялся, что я просто не смогу с этим справиться…
Но я потом осознал, что перемены в жизни — это ничто иное, как дар. Они не всегда нас к чему-то хорошему, особенному, но они есть. Приняв их, мы наконец-таки можем полноценно жить и идти дальше, доводить свои дела и мечты до конца.
Уфф! Спасибо, если вы прочли это до конца. Просто приятно знать, что в этом мире я не один такой, и что с чьей-то поддержкой мы можем идти наравне с жизнью, без страха, в сердцах и с высоко поднятой рукой…