Ты - моя яма.

NC-17
Завершён
217
автор
Размер:
35 страниц, 10 928 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
217 Нравится 52 Отзывы 41 В сборник

Тело.

Настройки
Примечания:
Оглядывается и от безнадёжности зарывается в длинные, темные волосы. Съёмная квартира.. практически ничего полезного нет, видно, Дмитрий в ней практически и не жил. Оставляет беспомощное тело на застеленной, словно пальцем не тронутой до этого, кровати. Замечает, все шторы затворены, вампир что-ли? Было бы неудивительно, оправдало бы болезненую бледность парня. Ищет, метается по квартире в поисках хоть чего-то, что может тому помочь. Повезло, хоть что-то здесь да нашлось, пару сакральных свечей мутного цвета и несколько блокнотов Димы. Нельзя не заметить, как Олег хмурится, чувствуя насколько пропитаны листья бумаги бесовщиной. Нет времени лазить по чужим записям, а особенно засматриваться на небрежные руны и фотографии залитые кровью чернокнижника. Берет свечи, попутная доставая зажигалку из собственного кармана. Пытается найти контакт с суккубом, хоть как-то связаться, добраться до него. Видит, слышит - не реагирует, зараза. Спустя пару тщетных попыток, Шепс все таки сумел перевязать суккуба на себя. Тяжело вздыхает, хмурится и хватается за волосы, что небрежно опали у лица. Наблюдает, как Дима хватается за воздух, но не просыпается. Глядит, нет..любуется. Убирает черные патлы с лба, открывая обзор на бледное лицо. Слегка касается разгоряченной от жара щеки чернокнижника, проводит пальцем по контуру губ..но стоит Матвееву подать ещё один знак того, что он ещё живой, как Олег сразу же убирает свои руки, прикладывая ладонь к собственному лбу, так и проклиная себя. Не понимает что на него нашло, не понимает что внутри него. Чувства... незнакомые такие, смешанные. Не нравятся они ему, напрягают, мучают. Становится тошно, от собственного непонимая своих эмоций. Все же, опомнился, так или иначе сейчас больше волнует состояние чернокнижника. Жар у него, причем дикий. Олег сразу же понимает, аптечки у того конечно же нет, устало вздыхает и вновь по хоязйски берет чужие ключи. Хоть он и местный, но этот район кажется ему совершенно незнакомым. По зелёному кресту вдали находит ориентир, торопится, чуть ли не бежит, надеясь что очереди там нет. Повезло, первым оказался, нагло обходя незнакомца у входа, Шепс берет кучу препаратов, лишь бы хоть что-то помогло. Аптекарь усмехается, понимая сколько лишнего тот ему накидал, видя что парень в спешке. Пробивает загробную цену, как пакет с лекарствами сразу же сдергивают с рук, оплачивает и чуть ли не выбегает с аптеки, не забывая хлопнуть дверью так, что казалось бы вот-вот и треснет стекло на ней. Тем временем, Дима наконец опомнился. Приоткрывает глаза, сразу же чувствуя безумную головную боль, то ли мигрень..то ли похмелье. Вроде и не пил вчера, а самочувствие мерзкое настолько, что лучше бы выпил. Еле доходит до балкона, практически каждый раз спотыкаясь об собственную слабость и хватаясь на стены. Закуривает, пытается вспомнить хоть что-то, все ещё не понимая что нашло на его тело, на него самого..но мысли, как и зажженую сигарету останавливает хлопок входной двери. И тут, чернокнижник вспоминает, что его пачка сигарет закончилась ещё вчера.
Примечания:
217 Нравится 52 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)