°Часть 4.°
23 апреля 2023 г., 13:18
Примечания:
Часть маленькая... Вроде норм.
Лю 💘
❗Есть маты❗
И в зал заходит физрук.. Да!.. Тот самый парень...
Й: - бегом построились!!! Ну чтож вы... Совсем позабыли всё!! И так, здравствуйте ребята!
Тишина.
Й: - нуу?! Ладно, хорошо, напомню. (кто не понял при встрече с классом и учителем, они здороваются, по типу здравья желаем товарищ учитель и т. д., он их крч научил)
Й: - Меня зовут Йошислав Михайлович Мура, можно просто по полной форме имени. И так бежим, пока что 10 кругов по залу, марш!
И все побежали.
Он повернул голову и увидел учеников без формы или у кого справка, которые сидят на лавке. Он медленно подошёл и увидел Лану, и у него сразу появилось какое-то необъяснимое чувство.
Й: *так йоши.. Ты всего лишь учитель *
Й: Здравствуйте дамы. (на лавке сидели 5 девочек, если что) По каким причинам тут сидим?
Е: - аэаэа.. Извините, я забыла форму.
Й: - ладно, хорошо. А она? Девушка!!
Лана на всю слушала музыку в наушниках и поэтому ничего не слышала.
Е: - Лана! Лана!!!
Тут учитель взял Лану за плечо.
Л: - да блять!! Что такое??
Лана повернулась и очень сильно удивилась. Она сильно покраснела, то-ли от стыда, то-ли...
Й: - Лана? Правильно? Почему сидишь на лавке?
Лана не могла произнести ни слова, но всё таки пришлось.
Е: - Ланааа!!!
Л: - слышу я, слышу!! Извините, я форму забыла... - скромно сказала она.
Й: - ладно, прощаю на этот раз. Зайдёшь в мой кабинет после уроков, поговорим о твоей нецензурной речи.
Л: - а... Хор..ош...о
И так прошёл урок и все собрались домой.
Л: - ребята, подождите меня, мне ещё к физруку блина...
Е: ахаапхааапхпхаа, хорошо, мы ждём у входа.
Л: - спасибки)
Девчонки направились к выходу, а Лана пошла к кабинету.
Примечания:
Буду рада, если напишите отзыв 💘