°Часть 8.°
24 апреля 2023 г., 05:22
Примечания:
Часть немного побольше.
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
Е: - вот ты где.
Ли: - с тобой всё хорошо?
У: - как самочувствие?!
Й: - так, девчонки, потише. Сейчас ей нужен покой.
Ле: - оуу, хорошо. Напишешь нам бро.
Й: - окей, понял. Я повезу её к себе если что.
Ли: - пока парочка.
Лана тут же покраснела и смутилась. А Йоши нежно приобнял её и улыбнулся. И они поехали домой к Йоши.
Спустя 20 минут.
Й: - ну чтож, мы дома, раздевайся, я приготовлю чай.
Л: - оке.
Лана сняла свою джинсовку и направилась в гостиную. Квартира была очень красивая и уютная, также современная. Лана присела на диван и стала рассматривать всё вокруге.
Буммм *
Й: - аааааааа!!! Сука.
Лана испугалась и быстро прибежала на кухню. Как только она зашла, она увидела как Йоши сидит за столом и смотрит вниз на разбитую кружку.
Л: - Йоши, что-то не так?
Й: - да... Это была одна из любимых кружек(...
Л: - да ладно тебе, купим новую точно такую!!)
Й: - но больше подобных я не видел... Эх ладно сейчас я уберу, и мы сядем пить чай)
Л: - оке)
После того как они попили чай, покушали *
Й: - Лан, погнали фильм посмотрим.
Л: - пошли!) что смотреть будем?
Й: - что хочешь.
Л: - аэаэаэ... Блина... Ну давай ***
Й: - окей, ща, включаем.
Йоши обнял Лану, и они начали смотреть фильм.
Фильм закончился *
Й: - что дальше?)
Л: - теперь на твой выбор!
Й: - хорошооо!
Л: - я тут хотела спросить тебя об одном...
Й: - да, конечно)
Л: - ты же помнишь, что ты говорил на соревнованиях? Это ты всерьёз... И я.я.. Испугалась сказать тебе ответ... Вообще...е..мм...
И тут Лана поцеловала Йоши. И это было что-то незабываемое...
Й: - как понимаю... Это да?!
Л: - да!))
Ночь.
Л: - Йош... Я спать хочу...
Й: - да погнали...
У Йоши была 3-х комнатная квартира.
Й: - так ты спишь тут, а я рядом.
Л: - хорошо, поняла, спокойной ночи)
Й: - спокойной ночи!
Йоши уже дошёл до комнаты, но тут вспомнил, что забыл в той комнате свои наушники.
Й: - Лан, я возьму быстро науш...
Дыа Лана переодевалась.
Йоши смутился и быстро закрыл дверь.
Й: - *бл.. Её тело.., так Йоши, что за мыслишки.. *
00:47 все спят.
Утро 10:34.
Йоши давно уже встал и решил сделать завтрак.
Л: - доброе утро, Йоши.
Й: - привет, Ланусь. Я тут завтрак приготовил.
Л: - ммм... Какая красота!)
Й: - кстати, тебе там кто-то звонил и написал много раз.
Л: - даа?! Принеси пж телефон)
Й: - вот держи.
Лана разблокировала телефон и зашла в тг.
Примечания:
Вроде норм получилось
Рада буду если вы оставите отзыв 💘