°Часть 9.°
24 апреля 2023 г., 15:46
Примечания:
Вроде без ошибок. Извините, я была занята всё это время. Попытаюсь выложить как можно больше частей :З
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
Л: - оо это Ева, Уля и Ли. Зовут гулять. Пойдёшь со мной?
Й: - нууу..! Зачем я вам там нужен!
Л: - ну пожалуйста! Я Ли скажу, чтобы Лео взяла с собой.
Й: - ну хорошо. Во сколько?
Л: - в 18:00, а после завезёшь меня домой, а то завтра в шк(
Й: - да блин, завтра ещё в шк переться... Окей, я завезу тебя.
Прошло около 5 часов. Пара веселилась, отдыхала, смотрела разные фильмы, разговаривала на разные темы.
Время 16:26.
Л: - так, Йоши, я пошла собираться.
Й: - так времени ещё дофига.
Л: - ну блина! Мне надо успеть собраться за это время.
Й: - ох уж эти девушки...
( Они поехали домой к Лане, чтобы она там собралась).
Время 17:54.
Й: - блять!! Лану ты где?!! Я собранный сижу уже 20 минут.
Л: - я тута.
И из двери выходит очаровательная Лана, от которой доносится прекрасный аромат духов.
Л: - как тебе? Или переодеться?!
Йоши ослепила красота девушки.
Й: - какая... Красивая
Л: - правда?) Поехали тогда!
Й: - пиздец Лана с твоими сборками мы сейчас опоздаем!!
Спустя минут 10.
Й: - ну наконец-то мы приехали.
И да там уже стояла вся банда друзей. Немного злые(понятно почему)
Е: - ну блина Лана, как всегда!
Л: - привет ребятки.
Ле: - привет, оу братан, ты с Ланой вместе.
Й: - ну да, мы же теперь па...
Лана быстро заткнула рот парня и сказала.
Л: - пошлите в кафешку, там всё обсудим и поговорим.
Девочки шли впереди и говорили о чём-то, а Йо и Лео взади.
Ле: - а что ты хотел сказать-то
Й: - да ничего..
Ле: - да кались, братан. По глазам вижу.
Й: - расскусил... Мы с Ланой теперь пара.
Ле: - ООО прикол!!
Вдруг ребята дошли до кафешки.
Й: - прошу дамы.
Ребята зашли и присели за свободный столик.
Ле: - так, дорогие девочки, сегодня мы платим за вас!
Й: - да, солидарен.
У: - оуу вот это темаааа!!
Каждый взял себе что-то, и они начали разговоры.
Е: - да кстати, Йоши, что ты там хотел сказать?
Й: - аа...
Л: - я скажу. Вообщем... Мы с Йоши теперь пара!!!
Примечания:
Буду рада, если вы напишите отзыв 💘