°Часть 13.°
25 апреля 2023 г., 07:24
Примечания:
Новая часть ❗ :) :) :)
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
Т - техничка.
Т: - тут кто-то есть? Странно он не должен был закрывать дверь. Пойду за ключами (у них типо в школе несколько запасных ключей)
Техничка ушла°°
Й: - блять Ланусик, надо собираться и валить нахуй!!
(шутка не в тему кнш но ладно, по типу кто-то уже на нём, ахаапхааапхпхаа, смешно?...)
Л: - пиздец. Реально.
Они быстро начали собираться.
Й: - выбегай быстро. Ща я закрою дверь!
Йоши закрыл дверь и они быстро побежали из спорт. зала.
Л: - тут неподалёку кабинет математики, погнали туда!
Й: - побежали!
Л: - что заходим?
Й: - погнали
Они открыли дверь и увидели Ли и Лео целующимися, сосущимися (как хотите думайте)
Й: - ой мы кажется не вовремя...
Пара испугалась и повернулась.
Ле: - блять, ребята, вы что тут забыли?
Й: - по той же причине, что и вы.
Лана смутилась и ударила парня в бок.
Й: - ай, Лана!
Ли: - ооого интересненько!!! Расскажите тогда, как к нам попали?
Л: - ну блин, долгая история..
Ну Лане пришлось рассказать, т. к. Лилит просто выпытывала инфу.
Ле: - блять. Пиздец. Нас же тоже могли запалить!...
Й: - ну да кнш, с открытой дверью сосётесь..
Л: - ой да ладно тебе Йо, погнали домой.
Ли: - да, мы тоже пожалуй пойдём.
Спустя 20 минут они были уже дома (У Ланы)
Время 16:42
Л: - чем займёмся?
Й: - даже не знаю...
Л: - погнали приготовим что нибудь?!!
Й: - ООО погнали! Что готовить будем?
Л: - давай пиццу?!
Й: - го, все ингредиенты есть?
Л: - да, всё есть.
Спустя час
Й: - круто получилось!
Л: - согласна)! я пошла собираться!
Й: - окей. Давай только не как всегда! Хорошо?
Л: - хорошо, попробую)
Примечания:
Нууу!! Как вам?!
Буду рада, если напишите отзыв💘