°Часть 14.°
25 апреля 2023 г., 08:16
Примечания:
Сорян за маленькую часть
Готовлю новую часть
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
Время 18:46.
Л: - Йоши!! Я готова!
Й: - ого!! Красоточка) И между прочем вовремя.
Л: - ага) Погнали, зай, а то опоздаем
Й: - выезжаем!
Спустя 15 минут.
Лана и Йоши приехали к месту.
Л: - привет ребята! Куда пойдём??
Е: - погнали в парк?!
Й: - да, пошлите.
Ли: - а знаете!!! В новом учебном году к нам в класс придёт новая одноклассница!!
У: - ого, вот это новость! Кто такая?
Ли: - мерзкая девочка. Мы с Ланой вместе с ней в садик ходили.
Л: - ООО точно. Пиздец. Ужас какой-то...
Спустя 2 часа
Л: - ладно, пока ребята!
Й: - поехали Лана.
И они поехали домой..
Всё это время Лана и Йоши веселились, гуляли и просто проводили время вместе. Незаметно пришли летние каникулы. Пара даже смогли поехать на море. Там они провели незабываемое время. Они изредка путешествовали.
И всё было хорошо. Наверно...
31 августа.
Й: - завтра снова в школу...
Л: - блина!! Не охотА
Й: - ну ничего.. Ты знаешь уже как будешь выглядеть?
Л: - да! Но мне слегка не нравится образ...
Й: - ты будешь самая самая там!
Л: - спасибо)
Время 23:04.
Лане пришло уведомление от телеги на телефон.
Л: *блять. кто мне пишет?! *
Лана зашла в тг и увидела сообщение от неизвестного.
Л: *кто это?.. *
В сообщениях :
? : #привки, как дила? #
Л: # могу ли я знать, кто мне пишет? #
? : #ойты меня ни узнала чтоли?#
Л: #нет, не узнала. У тебя на аве фотка с инета какая-то. Как я могу узнать тебя?! #
Примечания:
Да да как я уже сказала часть маленькая
Буду готовить новую и интересную часть
Буду рада, если напишите отзыв 💘