°Часть 15.°
25 апреля 2023 г., 12:51
Примечания:
Вроде норм
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
С - Стелла. ( её сообщения специально с ошибками)
С: #да эта я Стелла. Помнишь меня? Мы ещё с тобой в садике дружили
Л: * ага блять, дружили, дура ненормальная *
Л: #да, помню, а что? #
С: #я ваша новая однакласница. Мы просто с Лилит поговорили подружились. теперь с тобой хотела поговарить. #
Спустя 2 минуты
С: #аууу!ты где?!
Л: * блять заебала, я спать хочу!! *
Л: # что надо? #
С: #я вообщето стобой общаюсь!! Ни нада меня игнорить!! #
Л: #блять Стелла!! Ты видела время?! Завтра в школу! Я спать хочу! Пока #
С: #всмысле?! Дура! Время для малишей Ни надо меня посылать мразъ!!
Л: * блять ахуела что-ли. Заебала. Просто заблочу её*
Номер заблокирован°°
С: - ебалайка тупая. Капец ей. Я ей устрою хорошую жизнь!
1 сентября. Утро. Время 6:24.
Будильник °
Л: * охх.. Уже в школу... ООО сообщение от Йоши*
В сообщениях:
Й: #привет Ланусик. Я заеду за тобой в 7:30. Успеешь?#
Л: #окей, надеюсь успею#
Й: #люблю) #
Время 7:29.
Телефонный разговор:
Й: #привет Ланусь, я жду #
Л: #окей, вылетаю #
Лана взяла сумку, закрыла дверь и вышла на улицу.
Л: - привет Йоши!)
Й: - привет, залезай
Лана зашла в машину и они поехали.
Спустя 5 минут.
Пара приехала и направилась в школу. Но неожиданно кто-то взял Лану за плечо. Лана удивилась и повернулась. Перед ней стояла синеволосая девушка.
С: - приветик Лана
Л: - привет, мы знакомы?!
Лана не узнала Стеллу, т. к. она была с синими волосами и с неуклюжим макияжем.
С: - это я, Стелла. Мы ещё с тобой вчера переписывались.
Л: - ааа... это ты...
С: - да я, пошли к нашим. Где они?
Л: - пошли...
Й: - ладно, пока Лана.)
Л: - до скорого!)
Они обнялись и Лана поцеловала его в щёчку. Потом Лана повела Стеллу к своему классу.
Примечания:
Вот такая вот небольшая часть
Буду рада, если напишите отзыв 💘