°Часть 18.°
25 апреля 2023 г., 17:38
Примечания:
Норм часть
❗Присутствуют упоминания 18+❗
❗Маты❗
Спустя 10 минут.
Лана, недоходя до дома, увидела знакомую машину. Она немного погруснела и чуть не заплакала. Но девушка пошла дальше. Она дошла до подъезда и сказала:
МЛ - мама Ланы
ОЛ - отчим Ланы
Л: - привет мамочка!
И Лана крепко обняла её
МЛ: - привет доченька!
ОЛ: - привет Ланочка!
Отчим хотел обнять её, но девушка отошла от него.
МЛ: - иди домой, мы скоро придём.
Л: - окей
Лана поднялась на этаж и зашла в квартиру. Она легла на кровать и начала рыдать и что-то борматать. Но вдруг она услышала шаги и стук входной двери, вытерла слёзы с лица и успокоилась.
МЛ: - мы тут тебе сувениры купили.
Л: - спасибо большое мам!
МЛ: - Незачто) Я сейчас поеду в магазин, куплю что-нибудь и вернусь.
Л: - мам, можно мне с тобой поехать???
МЛ: - нет, я быстро. С тобой останется отчим.
Л: - ну маммм.. Пожалуйста!!
МЛ: - ну не начинай! Я поехала!
Мама взяла ключи от машины, вышла и поехала в магазин. Вдруг Лана слышит шаги в её комнату. Она решается укрыться под одеялом и быстро позвонить Йоши. Но она не успевает...
ОЛ: - Ку-ку Ланочка, я скучал по тебе и твоему телу.
Л: - отвали от меня!!! Не трогай меня!!! Я всё расскажу маме!!
ОЛ: - ахах... Наивная. Тебе НИКТО не поверит)
Л: - отпусти меняя!
(Если кто не пон, описываю персов. Лана - маленькая ростом девушка, 10 класса, рост 160. Отчим - крепкого телосложения мужик, лет под 40,рост примерно 190. Так что силы неравны, Никак. Лишь то, что у Ланы были крепкие руки, потому что она играет в волейбол, но всё равно силы неравные)
ОЛ: - молчи, куколка, а иначе больнее будет.
И отчим вошёл в хрупкую Лану. Та стонала в подушку и плакала от боли. Он начал делать толчки сильнее, а Лана тем временем скручивалась от боли. Она подняла голову и хотела взять телефон, но отчим взял отодвинул телефон от её тела.
ОЛ: - тебе НИКТО не поможет.
Л: - ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ПРИШЁЛ К НАМ В ЖИЗНЬ ?!!! - яростно сказала Лана, что было сил..
Отчим крепко взял её за волосы и сказал:
ОЛ: - заткнись мразь!!!
И бросил её на кровать.
Лана чуть не потеряла сознание, но она держалась...
ОЛ: - и не смей никому говорить!!)
Он вышел из комнаты, сильно хлопнув дверь.
Лана не сдержалась и заплакал из последних сил...
Л: *за что мне это всё!!!? *
Через время на её телефон поступает звонок. Лана находит силы, берёт телефон и принимает звонок...
Звонок:
Й: #Лана, Лана!! Алоо! Ты где?
Л: # а.. а..ало, я до...о..ома.#
Й: #что с тобой? У тебя слабый голос!! Что случилось!?
Л: #всё х..орошо, не п..е..реживай..#
Й: #ну хорошо. Ты завтра придёшь в школу? #
Л: #д..д.да конечно #
Й: #я за тобой заеду с утра#
Л: #нет, нет, нет, я с..сама до..о..ойду.
Й: # хорошо. До завтра#
Л: #пока)....#
Вдруг Лана резко захотела спать и уснула..
Примечания:
Жалко стало Лану...
Аж плакать захотелось...
Буду рада, если напишите отзыв ❗❤️