Люблю волейбол... И тебя!..

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 352 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

°Часть 19.°

Настройки
Примечания:
Спустя 3 часа. Л: *мммх.. Сколько время?.. 15:40 хорошо... * Лана встала с кровати и пошла попить воды. Как только она вошла на кухню, она увидела отчима и маму, которые кушали. Ей сразу перехотелось пить и она развернулась обратно. МЛ: - Лана!! Стой. Пошли кушать. Л: - мам, я не голодна! МЛ: - стой, Ланусь!! Поговори с нами! Лане пришлось развернуться и пойти на кухню. Она сразу же увидела "невинный" взгляд отчима, который улыбается ей. ОЛ: - присаживайся Ланочка) Дааа... Лане пришлось сесть рядом с отчимом... ( МЛ: - что нового? Рассказывай Л: - да ничего особенного. К нам в класс новенькая перевелась. Дура какая-то... ОЛ: - да что ты Лана, не сердись на неё. Л: - я не сержусь на неё!!! Я просто сказала!! МЛ: - да что на тебя нашло, Лана? Не надо злиться! ОЛ: - правильно мама говорит! И неожиданно отчим приобнял Лану за талию. Лана удивилась и ей стало некомфортно. МЛ: - Лана, будешь чай? Л: - не-а, не хочу МЛ: - я конфетки твои любимые купила. Л: - хорошо, давай. Мама налила Лане чай и дала конфеты и печенье. Лана начала пить чай, но вдруг отчим спустил свою руку вниз к пятой точке, попе, ягодицам Ланы (как хотите читайте). Лана поперхнулась чаем и была в ярости. Л: - убери блять свои лапы от меня!! МЛ: - Лана, что с тобой? Л: - пусть этот гад не суёт больше лапы к моей заднице. Заебал. МЛ: - ЛАНА! ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ И УПРЕКАТЬ СВОЕГО ОТЧИМА!! Он с тобой долгое время не виделся. Ему что обнять тебя нельзя?! Л: - да он задолбал меня уже!! ОЛ: - Лана!! Не разговаривай так с матерью! Л: - ДА ТЫ ВООБЩЕ РОТ ЗАТКНИ! ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!! Лана вся в слезах убежала к себе в комнату. МЛ: - вот и что с ней делать?... ОЛ: - воспитывать и наказывать.. МЛ: - ты прав... Время 23:12 Л: *надо написать Еве.. * В сообщениях: Л: #Привет Ева, не спишь? # Е: #привет Лана, теперь нет. Что-то не так??? # Л: #есть такое.. Они приехали. # Е: #чтоо. Родители что-ли?! # Л: #да... Он опять меня изнасиловал... Потом он ещё за столом меня лапал за задницу... Я не знаю уже, что мне делать.. # Е: #какой ужас... Ты маме говорила? # Л: #она мне не верит... Я вообще не знаю как доказать ей!.. # Е: #ты Йоши говорила? # Л: #нет, я не хочу говорить ему.. # Е: #почемуу?! Он твоя опора и защита. С ним ты будешь спокойна# Л: #ну не знаю... Завтра обсудим всё# Е: #пока Лана # Через время Лана заснула.
Примечания:
9 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)