°Часть 19.°
25 апреля 2023 г., 18:39
Примечания:
Новая часть :)
Приятного прочтения
❗Есть маты❗
Спустя 3 часа.
Л: *мммх.. Сколько время?.. 15:40 хорошо... *
Лана встала с кровати и пошла попить воды. Как только она вошла на кухню, она увидела отчима и маму, которые кушали. Ей сразу перехотелось пить и она развернулась обратно.
МЛ: - Лана!! Стой. Пошли кушать.
Л: - мам, я не голодна!
МЛ: - стой, Ланусь!! Поговори с нами!
Лане пришлось развернуться и пойти на кухню. Она сразу же увидела "невинный" взгляд отчима, который улыбается ей.
ОЛ: - присаживайся Ланочка)
Дааа... Лане пришлось сесть рядом с отчимом... (
МЛ: - что нового? Рассказывай
Л: - да ничего особенного. К нам в класс новенькая перевелась. Дура какая-то...
ОЛ: - да что ты Лана, не сердись на неё.
Л: - я не сержусь на неё!!! Я просто сказала!!
МЛ: - да что на тебя нашло, Лана? Не надо злиться!
ОЛ: - правильно мама говорит!
И неожиданно отчим приобнял Лану за талию. Лана удивилась и ей стало некомфортно.
МЛ: - Лана, будешь чай?
Л: - не-а, не хочу
МЛ: - я конфетки твои любимые купила.
Л: - хорошо, давай.
Мама налила Лане чай и дала конфеты и печенье.
Лана начала пить чай, но вдруг отчим спустил свою руку вниз к пятой точке, попе, ягодицам Ланы (как хотите читайте). Лана поперхнулась чаем и была в ярости.
Л: - убери блять свои лапы от меня!!
МЛ: - Лана, что с тобой?
Л: - пусть этот гад не суёт больше лапы к моей заднице. Заебал.
МЛ: - ЛАНА! ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ И УПРЕКАТЬ СВОЕГО ОТЧИМА!! Он с тобой долгое время не виделся. Ему что обнять тебя нельзя?!
Л: - да он задолбал меня уже!!
ОЛ: - Лана!! Не разговаривай так с матерью!
Л: - ДА ТЫ ВООБЩЕ РОТ ЗАТКНИ! ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!
Лана вся в слезах убежала к себе в комнату.
МЛ: - вот и что с ней делать?...
ОЛ: - воспитывать и наказывать..
МЛ: - ты прав...
Время 23:12
Л: *надо написать Еве.. *
В сообщениях:
Л: #Привет Ева, не спишь? #
Е: #привет Лана, теперь нет. Что-то не так??? #
Л: #есть такое.. Они приехали. #
Е: #чтоо. Родители что-ли?! #
Л: #да... Он опять меня изнасиловал... Потом он ещё за столом меня лапал за задницу... Я не знаю уже, что мне делать.. #
Е: #какой ужас... Ты маме говорила? #
Л: #она мне не верит... Я вообще не знаю как доказать ей!.. #
Е: #ты Йоши говорила? #
Л: #нет, я не хочу говорить ему.. #
Е: #почемуу?! Он твоя опора и защита. С ним ты будешь спокойна#
Л: #ну не знаю... Завтра обсудим всё#
Е: #пока Лана #
Через время Лана заснула.
Примечания:
Вот так вот...
Сейчас загружу ещё несколько частей
Буду рада, если напишите отзыв ❗💘