Гр... класс! Я теперь не знаю кто я...
29 сентября 2023 г., 08:54
Примечания:
Простите... я пересматривала сюжет а потом из — за того, что перевелись в другую школу забыла про это...
Недо эндермен проснулся в мрачом месте, которое смахивало на его комнату дома... но здесь были решётки, чего нету у него. У него болела голова, от того, что на него упал камень.
— Тс... Райм, возьми себя в руки...
Прошипел тот в слух и попытался встать, что не обвенчалось успехом.
— Советую не делать лишних движений.
Послышался тихий голос не известного происхождения
— Тебе стоит отдохнуть...
Райм со страхом начал оглядываться по сторонам и кое как встал
— Кто ты?!
Крикнул он
— Покажись!
Из тени вдруг вышла девушка в равном синем платье, светлыми волосами, голубыми глазами и... ушами и хвостом?
— Ого...
Наследник энда в удивление застыл смотрел на девушку
— Моё имя Настя... и я оборотень, а ты?
Прийдя в себя Райм поклонился как его учили
— Моё имя Райм, наследник Эндер мира, полу дракон
Настя немного покраснела от действий юноши ибо ей никто пантге не кланился.
Примечания:
Следующая часть будет не большая памятка по миру, если вам это не интересно, то можете её пропустить.