Друзья на заброшке

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 644 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Настройки
Примечания:
Они пролежали так минуты три, но надо было как-то выбираться из этого поместья. – Смотрите! Тут какой-то спуск вниз, – Заметил Раш. – Давайте лучше туда не пойдём, – Сказал Амбуш, —Вдруг там что-то будет... Ебака какая-нибудь. –Чтож, мне уже нечего терять. Да и кто не рискует - тот не пьёт шампанское! – С этими словами Сик пошёл вниз, –Тут слишком темно... Хоть глаз выколи... – Мдам, ну если умирать то всем вместе! – С небольшой улыбкой сказал Раш. Когда они спустились вниз они увидели... Огромную гору хлама, трупов и тосу подобное – А...Ху...Еть... – С удивлением синхронно сказали Раш и Амбуш. – Это чё,откуда тут так много всего, –Сказал Раш – Смотри, над этой горой широченная труба, может она идёт на второй этаж,куда упал... –Не успел договорить Амбуш, как его перебили. – Джек!Это он?! – Увидел Сик бежа к какому-то светловолосому трупу. – Да, Сик, это он! – Подтвердил Раш. – Джек, ты жив?! – крикнул Сик сидя над трупом Джека... – Сик, я конечно не врач, но я думаю он немножечко мертв. – Сказал Раш положив руку на плечо Сика. – Я уже понял, – сказал Сик после он вновь покрылся слезами и упал рядом с Джеком уткнувшись в его футболку. – Раш,последи за Сиком, а я пойду разведку что тут есть, – сказал Амбуш. – Стой, не уходи, а то ещё потеряешься...Погоди. У Джека бьётся сердце. Он жив? – Заметил Раш. – ОН ЖИВ?! – Спросил Сик крепче схватив футболку Джека. – Погоди, отойди от него, видишь, у него кровь из всех щелей идёт? Надо заклеить их,у меня есть пластыри с собой, – После Амбуш подошёл к Джеку, снял с него футболку,и начал заклеивать раны, обрабатывая их перекисью водорода. – Откуда у тебя так много вещей в сумке, что у тебя там вообще лежит, – С удивлением спросил Раш у Амбуша. – Ну у меня там телефон, блокнот, иногда вещи чтобы обрабатывать раны, ну и по мелочи ключи и хавчик, – Ответил Амбуш заклеивая последнюю рану у Джека. – Понятно, но зачем тебе пластыри и перекись? – опять спросил Раш у Амбуша. – Ты что забыл как я однажды себе колено об арматуру разодрал. С того момента я их и ношу, – Ответил Амбуш. – Ну а как такое забыть,мы ещё тогда шли на речку и отмывали твоё колено, залепливая его подорожником, – Начал вспоминать Раш, – у меня и мать тогда этого не заметила. Типо спросила у меня, мол что у тебя с коленом, а я ответил что немного поцарапал, – С улыбкой вспомнил Амбуш. – ОН ОЧНУЛСЯ! – Крикнул Сик, – Джек, ты меня слышишь? – С-сик,это ты? – Задыхиваясь в собственной крови сказал еле живой Джек. – Джек, я люблю тебя! – Сказал Сик перед тем как обнял Джека. Раш с Амбушем смотря на это о чем-то перешепчивались. – Раш,ты был прав... – Всмысле..? – То что они любят друг друга. – Я говорил про то что они ебались... – Почему мне кажется что происходит жуткий акт некрофилии. – Мы все слышим... – Крикнул Сик Рашу и Амбушу. – Что со мной произошло,я помню только как я куда-то падал, где мы? – После этих слов Джек встал и осмотрелся. – Мы сейчас в каком-то подвале. Под заброшкой,видимо эта огромная труба над горой ведёт на второй этаж. – Понятно,может будем искать какой-нибудь выход, – еле вставая сказал Джек. – Мы тут ещё не всё осмотрели, – Вмешался в разговор Раш. – Раш, у нас чуть Джек не сдох, из него всё ещё идёт кровь, а ты предлагаешь посмотреть что тут есть?! – Сказал злой Сик. – Согласен с вами, но я останусь с Рашем, а то он тут один сдохнет нахер, – Ответил Амбуш, – Точно, выхода же нет... Ладно мы обречены идти с вами. Куда тогда пойдём? – Амбуш, ты что фильмы не смотрел, обычно выход находится в подобных подвалах, – ответил Раш. – Слышь, умник нашёлся. Ты же сам фильмы не смотришь, но идея хорошая. Давайте тогда снова разделимся. – Окей, я тогда с Джеком, – Мгновенно ответил Сик. Вообще Сик бы не согласился, но ему очень хотелось уединиться с Джеком, поэтому он согласился. Так они и разделились, подвал был огромный, поэтому даже разделившись они долго искали какой-либо выход – Сик, а что-то делал когда я упал? – Спросил Джек у Сика. – Я хотел тебя спасти но не успел, после я убил маньяка выстрелом пневмат в глаза и скинул его к тебе,а потом... – После очередного покрытия Сика слезами он показал Джеку браслет с надписью "Джек" – Откуда? – Спросил Джек рассматривая браслет. – Мне Амбуш подарил,он сказал что вы были лучшими друзьями, – ответил красный от слёз Сик. – Ладно не плач... Пожалуйста – сказал Джек обняв и втянув в глубокий поцелуй Сика. – Я люблю тебя, Джек, – негромко крикнув сказал Сик оголяя торс Джека – И я тебя, Си́кушка, –Сказал Джек повалив Сика на подобие матраса. – Оу, Амбуш, смотри, щас порнуха в живую будет, – Прошептал Раш Амбушу. Они смотрели за ними из-за груды мусора. Им было как-то страшно за них. Вдруг споткнутся, упадут, разодрут себе тело вклочья, но они не как не ожидали увидеть как Сик с Джеком друг друга раздевали на каком-то ссаном матрасе. – Повторим? – с насмешкой сказал Раш... – Хпхпх, не стоит. Запасного средства контрацепции у меня с собой нет, – с улыбкой ответил Амбуш – А если найду? – С этими словами Раш обнял со всей силы Амбуша, так что последний чуть органы не выплюнул. – Афигеть ты обнимаешь,я чуть не вывернулся на обратную сторону, – С одышкой сказал Амбуш. – А я теперь так тебя пытать буду, – Шутливо ответил Раш.У них было нормальным шутить про пытки... Как и про БДСМ и гей порно... – Ах так... Тогда у меня тоже есть свой метод, – С ехидной улыбкой сказал Амбуш. – И какой же? – Также ответил Раш. – Увидишь блять, – Ответил Амбуш заламывая Раша на пол и связывая руки пушистыми наручниками. – Ты тоже что-то слышал, – Прошептал Сик. – Ага, давай посмотрим– Ответил Джек надевая футболку и шорты, потому-что они лежали в одних плавках... Раш и Амбуш их не слышали, потому-что у них были свои дела, поэтому они не знали то что к ним тихо подкрадываются Сик и Джек. Даже когда они сбоку подошли к Рашу с Амбушем последние их не заметили. –Пхпхпх, кто-то за нами следили и сами бдсм игры устроили, – Тихо шепнул Сик Джеку смотря на то как Раш связывал Амбуша уже рандомной веревкой. – Ага, слушай, а они мило вместе смотрятся, – Подтвердил Джек. – Кстати да, может им напомнить что они тут не одни, – С насмешкой шепнул Сик. – Та не, сами потом нас увидят, мне хочется посмотреть чем это закончится, – ответил Джек подымая и отпуская брови. Спустя 3 минуты Раш решил наконец оторваться от его друга,и осмотреть как там у Сика с Джеком дела. – Амбуш...А они ушли куда-то, – с опаской сказал сидящий на Амбуше Раш. – Всмысле?! – С непоняткой ответил Амбуш оглядываясь по сторонам. – Ну что, РАЗВЛЕКАЕМСЯ?! – Крикнул подкравшийся сзади Сик. – О,вот вы где,вы наверное не так всё поняли...Просто мы... – Не успел договорить Амбуш,как с другой стороны его перебил Джек. – Не отнекивайтесь... Мы уже как 3 минуты за вами смотрим... Надо было вам тише извиваться... – С ехидной улыбкой сказал Джек. – Ладно мы пойдём дальше. – Сказал Раш, который был немного красный от стыда. – Пхех идите... – Сказал Сик помахав рукой смотря на кровавый затылок Раша, видимо порезался об что-то, – Чтож,продолжим) Так Сик уронил Джека на тот матрас и начал оголять исклеинное пластырями тело Джека. – Как мы могли спалиться... – С надутым лицом сказал Раш отстегивая от себя многочисленные наручники ошейники и веревки – Как я понял я слишком громко тебя на бетон уронил, сорри, тебе не больно было? – спросил Амбуш приобнимая Раша. – Да все хорошо, разве что немного затылок болит, – этими словами Раш похлопал по плечу Амбуша. – Не много?! Да у тебя тут крови что просто пиздец.Ты на что-то упал?! Признавайся! – Сказал немного грозный Амбуш. – Ну там какой-то гвоздь лежал, – С небольшой грустинкой ответил Раш, после Амбуш начал обрабатывать его рану. –Вдруг болезни какие-нибудь притащишь. Потерпи, щас будет щипать, – Сказал Амбуш обрабатывая и заклеивая его рану. – Ай, больно, со скорченным лицом сказал Раш, – Может тебе после техникума на врача идти? – Я с тобой год живу а ты только узнал... Ладно пока полежи на этом матрасе, – Сказал Амбуш достав от куда-то матрас. – Капец, я просто порезался, а ты решил меня так заклеить, – Сказал Раш когда упал на матрас. – Ну прости, ты мне ещё живой нужен, – Ответил Амбуш оглядываясь в разные стороны. – Чтож, – Сказал вставая Раш. Пошли дальше! – Ага, – Ответил Амбуш медленно щагая в одно из направление. Они шли, им казалось что этот подвал бесконечный, тут полно мусора, костей и прочей чепухи. – Слушай, а если тот маньяк упал в одну дыру с Джеком, то почему мы его не заметили? – Спросил Раш. – Да не зн... – Уже хотел ответить Амбуш как понял то что он еще живой, переглянувшись с Рашем они побежали назад, на поиск своих остальных друзей – Нам срочно надо отсюда выбираться! – Крикнул Раш увидя на горизонте Сика и Джека. – Что произошло блять?! – Спросил Сик одевая лежащую рядом одежду. – Если маньяк упал в ту же дыру что и Джек, то значит он где-то рядом! – ответил Раш. – А кто нибудь помнит где дорога назад? – Спросил Амбуш. – Я знаю, выход слева о того места где вы сосались, – Сказал Сик. – Тебе пздц... –Ответил из темноты Раш, – Но спасибо за помощь. Пока Сик вел ребят произошло страшное... – ААА, – пытался крикнуть Амбуш пока его тащил маньяк выпрыгнувший из темноты. – Ну вот я снова с вами, – ответил маньяк держа нож у горла Амбуша. – Только попробуй его тронуть, – сказал Сик сделав розочку из бутылки. – Мы его так просто не отдадим, – дополнил Джек достав из кармана кастет. – Иначе я порву тебе глотку, – со злобой крикнул Раш взяв крест с пола и налетев на маньяка всадив его в живот. После первой капли крови попавшей на крест произошло нечто. Он начал сиять ярким голубым пламенем, из его двух окончаний появились два щупальца точно повторяющие движение рук Раша. Раш будто под режимом берсерка полетел на маньяка, его глаза стали полностью белые, а на голове появился ангельский нимб. После Раш щупальцем глубоко пронзил плечо маньяка, он думал что они его победили, но тот просто расплавился в воздузхе. Берсерк Раша пропал – Что это блять было, – спросил Джек. – Не знаю, но это просто охуенно, – ответил Сик – Амбуш, ты как, – спросил Раш поднимая своего друга своими четыреся руками. – Со мной все хорошо, но что это было? – Ответил Амбуш оглядывая Раша. – Я не знаю, – ответил Раш оглядывая крест в своих руках, – Давайте просто пойдем наружу. С этими словами Раш слегка подбросил крест который как гитара оказался у него за спиной. – Вот мы и пришли, – Сказал Сик показывая на дверь. После они поднялись по лестниц и вышли в спортзале. – Уже ночь наступила?! – С удивлением спросил Амбуш смотря на тьму вокруге. – Судя по всему да, – Ответил не менее удивленный Раш. Они вышли из зала и увидели... Входную дверь. – УРА... – Крикнул Джек,он первый и выбежал из заброшенного здания. Так они и пошли в сторону общаги... Амбуш с Рашем попрощались с Сиком и Джеком, потому-что они жили в разных общежитиях. – Пока, увидимся завтра, – Крикнул махая рукой Раш. – Досвидос, – Крикнул Сик. Вскоре они пропали из поля зрения Раша и Амбуша. – Ну что, пошли домой, – Сказал Раш Амбушу. – Пошли, – ответил ему Амбуш. – Чтож, попьем чаю? – Конечно – немедленно ответил Амбуш. Они шли до их общаги, по дороге они разговаривали, смеялись, шутили. Конечная фраза на улице была: – Сходим ещё туда? – Несомненно...

Конец... ?

Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (10)