«Сказал этот силует,после он достал из кармана...Нож?!»
– Бежим! – Крикнул Амбуш, после чего они побежали на второй этаж в надежде на спасение. – Запирайте дверь,если это возможно! – Крикнул Раш когда они поднялись наверх. – К-кто эт-то был? – Боязливо промямлил Джек залетая в рандомный класс. – Ну блять маньяк наверное,чё ты задаёшь такие тупые вопросы, – ответил Раш – А ч-что он с нами с-сдела-лает? – Снова промямлил Джек. – Если ты будешь таким неженкой, то он тебе биту с шипами в очко запихнет,и ещё на 360° провернет. – ответил с уставшим лицом Амбуш. – Как ключ в замочную скважину, – подмигнул Раш, после Джек забился в углу. Пока Амбуш и Раш додумывали план действий, к Джеку подошёл Сик. – Небойся, все будет хорошо, с тобой я, и наши друзья, – с этими словами Сик незаметно чмокнул Джека, последнему сразу стало полегче, но странное чувство все еще было. – Пацаны, у меня перцовка в сумке была, – Крикнул Амбуш. – Ты предлагаешь маньяка залить баллончиком? – Спросил Раш,– Да он нам этот баллончик в глотку засунет. – Ну может он как-нибудь стопнет его, – Пожимая плечами ответил Амбуш. – Так, ну через окно мы не уйдём, потому-что Джек неженка. Куда пойдём тогда? – Задумался Раш. – А давайте туда где была эта огромная дыра? – Предложил Сик. – Какая дыра? Ту про которую вы рассказывали? Ну ок, – ответил Амбуш. – Я никуда не пойду, – из угла послышался голос Джека, – я ещё пожить хочу! – А куда ты денешься? – ответил Сик, беря Джека на руки. Джек уже с этим смирился,и они спокойно дошли до заветного кабинета «√13». – Вот она! – Сказал Сик показывая пальцем на дыру. – Еба она огромная, – Удивлённо сказал Раш,после чего он кинул туда какой-то камень.Спустя 2 секунды послышался звук упавшего камня. – Тут примерно этажа 3, или метров 9, – ответил Амбуш. Они там сидели и вдруг услышали звук открывающиеся сзади двери. – Ох...Вы такие наивные...Думали у вас получится от меня спрятаться...Вы ошибались... – Промолвил зашедший в комнату маньяк.На этот раз у него в руке был.Пневмат?! Хоть он и выглядел, как игрушка, но однажды Рашу чуть так глаз не пробили, поэтому он боится любых оружий, хоть и пытается этого скрывать Раш, Амбуш и Сик побежали к выходу, но их остановил этот маньяк. Вы спросите где Джек?Он сидел у дыры... Ему было страшно... – Получай это! – Амбуш залил маньяка перцовой,от чего последний начал спонтанно стрелять... И его пуля попала в Джека,который был рядом с дырой. И его туда откинуло. – ПОМОГИТЕ!!! – Со следами начал визжать Джек держась за один кирпич, к нему подбежал Сик, и хотел его схватить. Но было поздно... – АХ ТЫ ЕБАНАЯ СКОТИНА. – с огромной злостью начал кричать Сик, он увалил маньяка на пол, взял его травмат и выстрелил прямиком в глаза, после он сбросил его в эту дыру. Сик упал на пол и просто не могу ничего сказать...Он не хотел вижеть этот мир, он хотел только Джека. Его самый лучший друг умер? Я не могу в это поверить. Не могло все так по щелку пальца произойти. – Р-ребят, идите ос-оставте меня тут... – сказал Сик Амбушу и Рашу. – Мы тебя тут не оставим. Нам не хватало ещё тебя потерять, – После этих слов Раш взял Сика, и они пошли обратно на первый этаж. –Что тут нахер произошло... – Заметил Раш. Двери на выход пропали, как и окна... Они тут заперты... Навсегда? – Не надо было сюда идти... – Весь в слезах промямлил Сик, после они пошли в большой зал, видимо для физкультуры.– Г-где я, где все? С-Сииик, Раааш, Хоть Кто Нибудь?...
Они положили Сика на мат, чтобы тот немного успокоился, им тоже было очень жаль и грустно за Джека, но они пытались скрывать эмоции. – Сик, смирись с этим, может это все просто