Вторжение Зверодемонов

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 597 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Новый Повелитель

Настройки
2019 год Париж. Почти весь город уже был под землей. Этому была причина появление Зверодемонов. Кто же они? Это были не люди с рогами и крыльями, а люди совмещенные с животными. Их нельзя было убить, но можно было ранить. Мир погряз во тьме и хаосе. Зверодемоны предпочитали жизнь под землей, строя там лабиринты, чтобы их жертвы не смогли сбежать. Женщины —это была их цель..... Им, как и всем, нужно продолжать свой род. Поэтому сейчас их держали в огромной роскошной «темнице», за ними ухаживали, исполняли просьбы если есть, но зачастую не церемонились, а просто брали. Сейчас было правление Короля Амона. Великий и самый суровый демон является в обличье волка, изрыгающего пламя, со «змеиным» хвостом. Очень могущественный демон — знает прошлое, способен предсказывать будущее. Амон наделен огромной властью и большой силой. Он способен приоткрыть завесу тайны над прошлым и будущим. Этот демон также способен посеять вражду между друзьями. В чем есть своя положительная сторона, так как это позволяет разрешить любую щекотливую ситуацию. Ну, а примирение будет после зависеть лишь от самих враждующих. Если верить словам Зверодемонов, то убив короля, того настигнет самое страшное проклятье..... Перенесемся к части города, еще не ушедшую под землю........ -Мари, сюда- тихо шепнул парень своей девушке. -Иду.- тихо ответила она, еле передвигаясь на ногах.-Как холодно..... -Сейчас, потери немножко, здесь есть магазин, вот поедим и погреемся. -Адриан..... -спросила девушка с полными глазами надежды- Ты не бросишь меня? -Мари, ну что ты такое взяла? Конечно нет. Я буду с тобой, чего бы мне это не стоило. -Какая романтичная сцена! Похлопаем влюбленным! Парень и девушка обернулись на зверодемона на крыше. Это оказался человекоподобный волк, имеющий загнутые назад рога на голове и черные крылья летучей мыши. -Адриан, это..... -Сам Амон, крошка! Как жаль, что мне придется убить твоего путника, но уверяю тебя, мышка, ты будешь жить в роскоши со мной. Парень схватил девушку за руку и побежал, не обращая внимание на мокрую, тяжелую одежду и холод. Он знал, что от самого короля ада не скрыться, но попытаться надо. Вдруг земля ушла из-под ног, в прямом смысле и парень с девушкой оказались в подземном лабиринте. -Адриан! -Мари! - прокричал болезненно парень, придавленный камнями. -Беги! -Я не оставлю тебя!- девушка побежала к парню, но не успела она добежать до него, как ее ложку обвивает черный хвост, заставляя упасть, после чего обладатель хвоста ухмыляется, повесив девушку на плечо, расправляет крылья и улетает с места. Спустя несколько часов. Адриан смог выбраться из ловушки, в которую попал. Сейчас парень тихо шел по темному лабиринту, где-то отдаленно слышался женский плачь и голоса. От этих тварей никогда не знаешь чего ждать..... -Я не стану твоей игрушкой, урод!-раздался знакомый голос где-то рядом. -Ты уже моя, твой принц не спасет тебя он умер и его душа уже у меня. -Врешь! Вы твари лживые, гнусные, специально настраиваете нас друг против друга! -Хахаха! А ты умная, не то что две мои жены, так и быть я помилую тебя… Ты выйдешь за меня. -Чего?! Нет! Никогда в жизни!!! -девушка стала дергаться, пытаясь порвать веревки. Парень ворвался в комнату. -Отпусти ее немедленно! -парень схватил горящий факел и направил его на демона, закрыв девушку собой. -Ммм, смелый мальчишка, живучая душа, которая мне очень подойдет- последнии слова тихо были сказаны, клыки медленно удлинились, зрачки сузились.-Давай же, или струсил? -Мари, прости- девушку толкнули, где буквально сразу же раздался взрыв. -Нееет! Адриан! Спустя 4 года Мир превратился в хаус. После смерти короля Амона, на трон взошёл новый правитель. Он называл себя Нуаром, зверодемон в облике человекоподобного кота, покрытого черной шерстью, имевший пару треугольных ушей и хвост. Этот демон был страшнее предыдущего, люди боялись увидеть зеленые глаза в темноте. Демон был хитер и умён. При желании он обращался в свою демоническую форму, на голове появлялись рога-полумесяцы, на спине вырастали кожаные крылья летучей мыши, когти удлинялись в несколько раз, а глаза менялись на золотой цвет. В мире людей не так уж много места, они жили небольшими поселениями под землей, самым опасным было место под названием «Рынок» где твари и люди могли спокойно быть вместе. Маринетт за четыре года изменилась до неузнаваемости. От той маленькой трусливой мышки нечего не осталась. Девушка предпочла жить на земле и изредка появляться на рынке. После смерти Адриана, она решила убивать этих тварей, чем она и занимается. Она ни разу не видела этого самого «Нуара», но ей приходилось иметь дело с его жертвами, которые потом еще долго сходили с ума и хотели совокупиться, лишь единицы вернули себе свой разум. Недавно она слышала, что у него вроде есть две жены, но он презирает их и даже был вариант такой, что это сам сын Амона. Дьявола больше привлекают людские девушки, вопрос только почему? Ведь дьволицы гораздо дольше способны удовлетворять своих подопечных. Париж 2023 год 17.09 время 18:26 Сонная девушка зашла в ванну на вечернии процедуры. Спустившись на кухню, уже одетая в свою форму, состоящую из черной кожи, девушка начала думать, чтобы такого приготовить. Вроде в магазине, как прошлый раз поела так и не хочется… Взяв винтовку, автомат, 2 пистолета, плеть и хлыст. Сама девушка могла переносить на себе большое количество оружия и серебрянных пуль. Странно конечно, но есть те твари, которые гибнут от серебрянных, а есть те, которым нужно вымачивать долгое время в святой воде. Выключив везде свет, Маринетт тихо покинула здание, неизвестно, где могут прятаться эти твари. ***** -Ваше величество, наши ряды очень исказились..... -Моя проблема, в том, что вы не можете сами защититься? Сколько было людей? -Она одна..... -Она?- в голове дьявола уже созрел план- Принести мне ее живой и не дай сатана вы ей что-нибудь сломаете! -Я все понял, повелитель!- демона сдуло с комнаты. -Хах, она? Кто же эта такая девчонка, решившая, что демоны для нее ничто?.... -Сладкий, мы соскучились- тут же с двух сторон его окружили две демоницы, красная волчица и фиолетового окраса кошка-Поиграй с нами… -Вы мне не нужны! Подстилка— она всегда остается подстилкой! -Господин, не оставляйте нас с недотрахом! Умоляем! Послышался звук разбитого стекла, а после комнату заполнили тентакли. ***** Маринетт шла по пустынной улице, перебираясь через завалы, ее целью было найти короля и попытаться его убить, но сначало нужно зайти на «РЫНОК». Маринетт не составило труда дойти до подземного туннеля. Рынок находился недалеко и как всегда там полно и людей и демонов, которые никогда не пропустят ни одной юбки. -Эй, крошка, пошалим? -рядом оказался демон-змей, облокотившейся об стену дома, возле которого стояла девушка. -С демонами не сплю- ответила грубо она, собираясь уйти, но её решили прижать к стене. -Не так быстро, детка. -Ты оглох или как? - тут же раздался выстрел и демон рассыпался пеплом. Маринетт спокойно пошла в отдел косметики. Выбирая помаду, рядом с ней появился неизвестный в черной мантии. Девушка проигнорировала его. -Хочешь это все будет твоим? - раздалось шипение рядом, но девушка спокойно взяла одну из помад и прошла мимо.-Игнорировать пытаешься..... ***** -Где находится отдел канцелярии? -6 и 7 отделы- ответил парень за кассой. Маринетт направилась по указаниям, боковым зрением она видела темный силуэт, который решил ее "незаметно преследовать". Взяв корзину, Маринетт быстро начала складывать в неё вещи, пока она не прошла мимо кабинки для переодевания, ее затащили туда. -Игнорировать решила? - прошипел демон, держа девушку за горло, одновременно прижимая ее к стене-Ммм, цыпочка? -Сучара- девушка хотела его пнуть, но он перехватил ее ногу, царапнув своими когтями. -Ты знаешь кто я? -Мне плевать на таких как ты!- девушку тут же заткнули поцелуем. Пришлось применять план "Я", яйки..... -Сучка, моя все равно будешь! -А ты рискни! -Нарываешься.... Посмотрим, как ты захочешь в постели....... ***** Девушка спокойно возвращалась домой, слава, что никто не знал, где она живет, а те кто ее находил, давно уже землю удобряют. Мари напрягал тот зверодемон, что так "любезно" решил познакомиться. Из-за тогоо, что она была в здании, не смогла его там грохнуть. Это минус и проблема. Эта гадина может запросто её выследить. Девушка так задумалась, что не успела понять, когда из-под земли перед ней появился зверодемон, огромный, болотнозеленый змей скрещенный с человеком, из-за чего его верхняя часть была человеческой. Мари хотела скрыться, но он перехватил её, обвив хвостом ха талию. -Приветссствую, госсспожа.- на каждом "ссс" язык гада высовывался перед лицом жертвы, за что жертва хотела его оторвать. -Че те надо, упырь?! -Госсспадин приглашшшает вассс посссетить его владения.... -так и передай ему, что я не явлюсь! Сдался мне нахер ваш этот "господин"- с сарказмом ответила та, скрестив руки на груди. -Вы не можете отказатьссся...... -Да мне насрать, не пойду и всё! -Сссегодня в полночь за вами придут~ссс, госсспожа..... -Пускай попробуют, раз такие смелые!- ответала девушка и, наконец выбравшись из хвоста, пошла в неизвестно куда. -До ссскорой вссстречи, госсспожа....... ***** -Вы её нашли!!?- прокричал демон, не в силах сдержаться от той боли, куда положили лед. -Госссподин, ну зачем вам эта девчонка?- прошипел змел- Я нашёл лучше! Я нашёл охотницу..... -Ну так убей её! -Госссподин, это сссделаете вы~ссс, не хочу лишать~ссс вассс удоволтссствия. -А теперь иди ищи ту девушку, что я вам дал! -Будет сссдалано~ссс.... -Змей уполз. -Мы скоро будем вместе....... - с нотками нежности проговорил дьявол, глядя на фотографию, уже очень старую....
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник