Вторжение Зверодемонов

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 597 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Защитник?

Настройки
-Принцесса, неужели ты плачешь из-за того, что мне ни капельки не больно?- спросил зверодемон, присев рядом с девушкой, что сидела на ступеньке, уткнувшись лицом в колени.-Ну хочешь, можешь ещё побить? -Завались! Я же сказала, вали нахуй из моего дома! ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО, ГДЕ НЕТ ЗВЕРОДЕМОНОВ!!! -Я не зверодемон-начал тот-Я котик. Могу быть домашним, могу быть диким.... -Ты меня заебал уже!!! -Но мы даже не.... -На кой хуй ты увязался за мной!? Зачем! Говори сейчас же! -Я не могу сказать раньше времени..... -И ПОЧЕМУ ЭТО!? -это секрет....... -Вали нахуй! -Не могу, могу только тебя...... -Я спать! Не дай бог, ты припрешься ко мне и спать вздумаешь со мной! Девушка хлопнула громко дверь, что казалась, упадёт сейчас от такого хлопка. Утро следующего дня. 5:25 Девушка не спала по причине плохого самочувствия. Её тошнило, и нечего сделать она не могла, а всё по причине скорого кровопролития, которое она очень НЕ любила. Ей всегда было плохо от этого, а если ещё и тварь какая-нибудь забредет сюда, то считай она никогда не существовала на свете. -Принцесса, может всё же меня послушаешь?- в комнату зашёл чёрный кот, он мог предположить, что она не откажется от чёрного, пушистого, тёплого комочка счастья. -Пошёл нахрен! Ты ещё почему здесь зараза!?- кот молча заполз и лёг на живот девушки. -Спи, тебе легче, ты хочешь поспать и отдохнуть.... -слова будто гипноз отдались в голове Мари, заставив её уснуть. Через несколько часов. 17:37 Девушка проснулась от урчания рядом, а потом уже и от того, что начала чувствовать шерсть рукой и ногой, как оказалось заброшенной на нагло спящего, тем более лежащего, рядом демона. Но разве демоны спять? -Охреневший Дьявол!- Мари схватила подушка, начав душить бедного нечестого, которые только и успел оглохнуть от её крика. -Принцесса, успокойся! Я же нечего не делаю! -Ты уже сделал, мразь!- окончательно оказавшись сверху на демоне и продолжая избивать его подушкой, возникла другая, более насущная проблема... -Это мать твою что!? -А не надо было прыгать на мне-сразу же оповестила "отбитая груша"- Есть один только вариант, но хочу сказать он без одежды. Могу ещё уступить на устный, Вместо ответа был кулак в лицо, а затем несколько пощечин, пришлось действовать. Перехватив её в хватку и обездвижев, демон специально прижался своей проблемой к девушке, заставив чувствовать дискомфорт. -Вот доберусь я до святой воды и..... -Спи, ты устала и ОЧЕНЬ хочешь спать. -Не хочу я спать, вообще не указывай мне что и когда делать! Девушка пыталась вырваться из хватки, а потом и вылезти из под туши, которая наверное килограммов 200 весила, но из-за одной проблемы, что так ненужно прижималась к её личной части, шевеление было ограничено. Чуть позже. 2:36 Демон проснулся от чувство тревожности и ощущение потусторонней сущности. Оглядев комнату он заметил силуэт на кресле. -Ты че здесь и забыл? -Господин, извените за беспокойство, но там питоны и аспиды не хотят слушать нас и требуют вас. -Значит так, я уйду, а ты следишь за моей принцессой и не дай черт, ты не уследишь или с ней что-то случиться, ты меня понял?- громким шёпотом проговорил демон, глядя на чёрный комок, который быстро кивал головой. Утро 10:48 Маринетт перевернулась на левый бок, сразу же зажав мягкую игрушку в объятья, как она думала..... -Ой, доброе утро, госпожа!- раздался писклявый голос рядом, заставивший девушку, выбросить демона в стену-Впринципе я думал будет хуже........ -Ты ещё блять кто!? -Госпожа, положите пожалуйста биту на пол, я всё вам сейчас объясню.-чёрный комочек запрыгнул на край кровати, прижимаясь ближе к пледу, с недоверием, но девушка положила биту- Благодарю, меня зовут Рэм, я ваш зверодемон-слуга. -Ты блять кто!? Почему ты меня зовёшь так!? -Говорю же я ваш слуга, по указанию господина! Я обязан оберегать вас в его отсутствие и не только. -Мне защитник не нужен, как и ваш этот "господин"! -Госпожа, я.... -ПРЕКРАТИ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ЭТИМ ТОШНОТВОРНЫМ ПРОЗВИЩЕМ!!! -Извените, но... -МАРИНЕТТ! -Ваше имя? -Да! Никак по другому не звать! -Постараюсь, но могу забыть..... -зверёк немного расслабился- Что на завтрак хотите? -Тебя. -ехидно ответила девушка, но демон как знал. -Извините, но я и другие зверодемоны, кроме господина, для вас не съедобны. -А мне плевать! Сколько см? -Госпожа, это личное, я не могу вам сказать эту информацию. -А если так? - девушка быстро сдернула с себя майку, оставаясь в лифчике, но зверодемон-хорек закрыл лапками глаза.-Открой глазки, я приказываю! -Госпожа, что у вас на безымянном пальце правой руки? -Нечего, а что должно быть? -Значит я не могу послушать вас сейчас. Прошу вас одеться и подождать 10 минут, я приготовлю вам завтрак! - хорёк спрыгнул на пол, на ощупь идя к двери. "-Сука..... Нахуй он мне нужен!? Надо избавиться от этого! "- девушка одела майку обратно, после пошла на кухню. На кухне была чистота, в воздухе витала разная посуда с разными продуктами, пока что-то варилось на плите. Сам же демон стоял к девушке спиной, стараясь разглядеть его, но для Мари это не было проблемой. Чёрный костюм, ростом под метра 2, черно-коричнево-белая шерстка,местами торчащая на шее и лице, вдруг зверодемон обернулся, позволив увидеть наконец его лицо, на удивление человеческое. -Госпожа, я же вам..... -У тебе семья есть? -Жена есть. -Вали домой, мне никто не нужен, я сама справлюсь. -Не могу..... -Почему!? Он что тебя запугивает? Заставляет? -Нет, но мне за работу поощрение будет. -И какое же? -Не могу сказать.... -начал тот-Ваш завтрак, Госпожа. В руках демона появился поднос с тарелкой, в которой были макароны в большом количестве сыра и стакан какой-то зелено-голубой жидкостью. -Я не госпожа- злая девушка ушла в спальню, ***** -Вы так расстроились из-за моей забывчивости? -Э.... -Госпожа, вы... -Э.... Девушка лежала на кровати, изображая гусечнику. -Вы больны? Ужас, как я просмотрел такое!? -Завались нахрен, а лучше вали домой, я спать хочу! -Я не могу вас одну оставить! -А я нечего не скажу ему. -Я.... -Иди. Демон молча исчез, а девушка наконец-то спокойно вздохнула, можно поспать, но сначала поесть, всё же запах сыра манил..... ***** -Рэм, ты что здесь делаешь? -Госпожа, устала и хотела спать, я не хочу мешать ей. -Ладно, ступай. Отпустив демона, сам же кот поразбирался с бумагами, а потом исчез в комнате, оказавшись на кровати возле спящей девушки. Захватив её в не сильную хватку. Чуть позже. Девушка проснулась от странного ощущения, будто бы что-то очень положило глаз на её.... -ТЫ ОХУЕЛ?? У МАТЕРИ СВОЕЙ НАЯРИВАЙ! -спящего, нечего не подозревающего кота отрывали от (будущего) источника молока, да ещё и избили. -Принцесса, ты чего? -Какого хера ты у меня в кровати, да ещё и наяриваешь то, что не надо! -Что я наяриваю?- завидев на сиреневой футболке мокрое пятно посередине груди, кот облизнулся- а я то думаю, что так сладко спиться...... -Пошёл нахер со своими.....- девушка нечего и сказать то не успела, как её повалили на пол, пытаясь содрать футболку- АХ ТЫ ПИДОРАСИНА!!! АХ ТЫ СКОТИНА!!! ОТЦЕПИСЬ ОТ МЕНЯ , Я ТЕБЕ НЕ МАМАША!!! Спустя 10 минут. Демон, довольный собой тихо урчал, пока кранющая девушка, закрывала крепким замком из рук грудь, что пару минут назад нещадно тискали. -Ммм ррр, вкусно... -Пошёл нахуй, извращенец недобитый!- возмущённо прокричала та, но завилев ехидные глаза с жаждущим огоньком внутри, пошла на побег, но к сожалению, побег не удался, футболку выбросили да ещё и как клещи присосались к одному из сосков. "-А не плохое начало для знакомства"- пронеслась мысль в голове демона. -ОТЦЕПИСЬ ТЫ МРАЗЬ УЖЕ! Никто никого слушать не собирался.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник