Зачем я ему!?
6 декабря 2024 г., 07:25
Маринетт пыталась сосредоточиться на сне, но харя, лежащая напротив, не давала сосредоточиться.
-Ты такая миленька, принцесса......
-Завались уже, а!!! Дай мне спокойно поспать! Вообще че ты приперся ко мне и прилип!? Больше трахать некого что-ли!?
-Принцесса, откуда у тебя столь извращённые мысли?
-ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО У МЕНЯ ТВОИХ ЖЕРТВ НЕДОТРАХАННЫХ БЫЛО!? И ВСЕ НЕДОТРАХАННЫЕ БЫЛИ!
-С чего это моих?
-Имя напомни-ка?
-Котик, принцесса.
-СВОЕ!!!
-Нуар допустим.
Достав из комода видео-пленку девушка включила сие творение. С каждой просмотренной секундой глаза демона становились змеиными, а улыбка шире.
-До сих пор отрицать будешь!?
-Так ты мне намеки делала....- девушке не понравилась интонация в его голосе, после которой она оказалась под ним.- Я с удовольствием приму твое предложение.....
-ТЫ ОХРЕНЕЛ, ПРИДУРОК!- на щеку прилетела смачная пощечина, заставившая кота затормозить, но немного подумав, на девушку накинулись, как на кусок мяса, хотя все может быть.
Схватив железную биту, девушка с силой ударила наглость, что тот вырубился. Девушка же подумала, что это может быть демонический инстинкт. Если не его же выебоны!
Чуть позже
Разлепив глаза, демон понял по интерьеру, он в гостиной. Попытавшись пошевелиться, он не смог, вот ведь упёртая! Ещё и связать не забыла! Демон начал медленное превращение, а через несколько минут, гостиную покидал чёрный питон, ползший в комнату жертвы. Какого же было удивление демона, когда он вполз а комнату и увидел девушку спящей на кровати, хотя время всего девять вечера! Ехидная улыбка растеклась по морде питона, после тот пополз на кровать, вот и пусть она попробует объятие его колец......
Время 17:25
Девушка попыталась потянуться, но что-то сковывало движение. Открыв глаза, она увидела что-то черное, длиное и.... это чешуя? Медленно ведя взглядом вниз, она наткнулась на морду, спящего питона, что делал вид, типо спит.
-Ты охуевший кусок яда!
-Продолжай, мне нравитьссся, принцесса-изредка высовывая длиный, тонкий, раздвоеный язык, прошипел змей.
-Не дождёшшшьссся! -передразнивала девушка, пытаясь перевернуться, но под очень тяжёлым питоном, который наверное сто с лишним килограмм весил, это сделать было сложно.
-Поиграем?
-Спокойной ночи! - девушка уткнулась лицом в подушку.
-Но ты только проссснуласссь!
-...... -ноль реакции.
-Принцессса!
Девушка не отвечала, а потом всё же он понял, что она решила ещё поспать. Вот и не страшно ей спать, когда на тебе лежит громадный питон, так ещё и демон?
Через несколько часов
Девушка проснулась от того, что что-то маячило пушистое перед лицом, щекоча нос и щеки. Отмахнувшись раз, отмахнувшись два, но когда уже в наглую на третий раз полезли, девушка резко схватила зубами, то что мешало, заставив демона зашипеть. Как оказалось, это его хвост маячил перед лицом, а сам он лежал рядом.
-Принцесса, ты такая голодная, что готова меня съесть?
-Тьфу! Петух недоощипвный! - девушка встала с кровати, но только сейчас она поняла, что она не у себя дома, а на ней не её одежда, а какая-то полупрозрачная чёрная ткань напоминающее пеньюар, поверх был надет такой же халат.
-ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ И КАКОГО ХЕРА Я ТУТ!?
-Аппетитно смотришься..
-СЕЙЧАС ЖЕ ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОС! ИЛИ ЧТО БОИШЬСЯ ТЕХ СЛОВ, КОТОРЫЕ САМ СКАЖЕШЬ!?
-Это так долго будет и так скучно. Может лучше вина?
-Водки! Чтоб уж наверника тебя грохнуть!
-А ты уверена, убив меня, тебе перейдёт моя корона?
-А с Амоном не та история?
-Там всё сложно и более длино.... Ну а теперь может всё таки выпьем?
-Тьфе тоже мне тут, старье тухлятское это ваша "романтика".
-Тогда может по бокальчику и сразу к делу?
-Ну уж нет, пока я не получил достоверные ответы на свои вопросы, я... -девушка не успела договорить, посколько раздался стук.
-Входи!
-Извените за беспокойство, господин, вас желают видеть Розата и Рейнита.- отвечал тот демон, что казалось девушка его видела, тоже у себя-Госпожа, я рад вас видеть.
-АДЕКВАТНЫЙ ДЕМОН ЗДЕСЬ ЕСТЬ!? - двое казалось оглохли, но всё что они потом услышали, как хлопнула дверь.
-Мне её....
-Не нужно, пусть походит, осмотрится, но присмотреть.
-Слушаюсь.
*****
Бесконечный лабиринт чёрных коридоров, который наверное никогда не закончиться. С такими мыслями Мари мириться и не хотела, она подозревала, что всё сделала так, чтобы жертве было тяжело сбежать. Девушка так задумалась, что не заметила незнакомку, выходящую из-за угла, несущую поднос с кучей пустых бутылок.
-Извените, а где здесь выход?
-Человек? - с недопониманием спросила демоница, всё так же сидя на полу, в куче битого стекла.-А вы с кем-то были?
-С тем, от кого я ушла, я и не вернусь, где здесь выход!? - требовательно попросила девушка, сложив руки под грудью.
-Извени, но я не имею право....
-Госпожа, я вас обыскался, знаете, если бы мы играли в прятки, вы бы выиграли!- тут же рядом появился тот демон-Сильвира, не ушиблась?
-А, нет! Просто столкнулись на углу, я сейчас всё уберу.
-Хорошо, госпожа, прошу за мной.
-На выход?
-На выход, на выход- хитро ответил тот, приобняв девушку за плечо и медленно уводя её из коридора.
*****
-Рэм, пиздишь, как дышишь же, отвечай за какой хрен я ему нужна?
-Госпожа, я честно сам не знаю, мне велено вас оберегать и нечего более.
-Не может быть, чтоб ты наверника не знал! Пиздишь.
-Честно! Зуб даю!
-А правда ли, что из клыка демона, можно получить стрелы, которые будут убивать всех, кроме него?
-Где вы это начитались? Кто эту чушь написал?
-Практика показала.
-Зачем тогда вы спрашиваете?
-Я не могу найти того демона, у которого я позаимствовала зуб.
Рэм шумно взглотнул.
-Госпожа, сюда.
-Нет. - девушка встала в позу, уперевши руки в боки.
-Госпожа, пожалуйста, проследуйте сюда. - Рэм приоткрыл дверь комнаты, в которой не было света.
-Нет. -девушка отвернулась.
-Я понял, у вас наверняка есть желание или просьба. Я весь во внимании.
-Для начала одежду нормальную дай! Чувствую себя будто вообще без одежды!
-Не ходила в детстве голенькой? - подкольнул демон- прошу в комнату, сейчас всё подберем.
-А потом сразу же на выход!
-Посмотрим на ваше поведение, леди.
-Падла.....
*****
-Миди, мини, или...
-В пол! С закрытым декольте!
Демон посмотрел на внутреннюю сторону шкафа, а потом на девушку.
-Боюсь закрытого декольте нет.
-Пиздец..... Дай посмотрю сама! - демон тихо смыося, пока девушка рылась в шкафу, добывая "нормальную одежду".
Перерыв весь шкаф, девушка глянула на самого слугу, ехидная улыбка растеклась на лице.
-Госпожа, вы нашли то, что искали?
-Раздевайся......
-Госпожа!?
*****
Счастливый демон направлялся в свои покои, пока его никто не трогал и не было дурацких приказов. Зайдя в спальню, он увидел примотанного к стулу Рэма, да ещё и без одежды.
-Господин, вы знаете какая она....
-По характеру то, что надо. Рэм, не приготовишь романтичаский ужин?
*****
-Господин, только не говорите, что вы в догонку за тем исчадием ада?
-Никого другого знать не хочу!
*****
-Пусть только явиться, запихаю всё, что найду!
Девушка исчезла в магазине, или в то, что от него осталось. Взяв пару вещей Мари пошла домой, спать хотелось невыносимо, но сначала она выпьет!
*****
Рэм оказался в коридоре и сразу же его отвлекло сопение из гостиной, заглянув он увидел на полу валяющиеся две пустых бутылки и спящую девушку на диване, демону стало страшно только от той мысли, что она не в трезвом состоянии...
-Вот алкашка- раздалось позади-Рэм, ты иди, я с ней останусь.
-Но вы же...
-Иди, тем более Фенита тебя искала, говорит "давно я мужа не видела".
-Если я уйду, она меня ж там.....
-Про ваши постельные подробности потом, иди.
-Слушаюсь, господин.
Рэм исчез, а сам демон направился к спящей девушки, обратившись в кота, ок запрыгнул на живот девушки, скрутившись калачиком.