Часть 3
3 мая 2023 г., 10:00
Примечания:
Мало, ну да ладно
Соня прикрыла лицо руками, и тут вампир остановился. Как будто замер. Соня посмотрела сбоку на него, а оказывается, что сзади его стоял Баку, что держал его за капюшон. Он потянул того на себя.
—Не смей к ней прикасаться!
И оттолкнул его на пол. Вампир приподнялся и посмотрел на них.
—Кто тебя привел сюда? Валлак? —спросил Баку грубым тоном.
— А вот это не вашего ума дело.
—Значит Валлак. Что ты хотел сказать Соне?
—О том что ОНА натворила.
Соня в непонятках смотрела то на Баку, то на вампира.
—Опа, а вот тут ты идешь нахуй!
И Баку выгнал его из замка.
Соня же ходила за ними и спрашивала у вампира: «что? Что же ты хотел мне сказать? » и как только вампир открывал рот, сразу же получал по шее от Баку.
— Баку, дай ему сказать
— Меньше знаешь —Крепче спишь!
И вот он выгнал его. Потом повернулся к Соне.
— Сегодня будешь спать в моей комнате.
— Но....!
—Не но-кай. Так будет безопаснее для тебя.
— ... "
—Кхм... Иди ешь. Тут еда конечно не ощущается на вкус, ну да ладно. Ты тут находишься в своем физическом теле, и ты нуждаешься в еде. Пусть и не в настоящей, но еде... По коридору, и заворачиваешь налево.
—Хорошо, я поняла.
И она пошла есть. Конечно, она не насытилась. Потом Баку проводил ее в комнату, где Соня и уснула. Баку же сел рядом и стал поглаживать Соню по голове.
— Я не допущу, чтобы ты проронила хоть одну слезинку...
Примечания:
Еще раз извиняюсь, мало вышло