Соня под чарами Валлак

NC-17
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 091 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Соня проспала до самого "утра"... На удивление ей снились сны, и они были на этот раз спокойные. Ну.. Почти. Если не учитывать то, что во сне к ней подошла Валлак. Соня тогда испугалась и отошла от нее. Что ей надо опять?! ... Эти гляделки продолжались минуты две, не более. Валлак просто развернулась и подошла к столу. Она положила на стол какую то записку. Положила записку, и исчезла. Этот сон закончился, и начался новый, более добрый и безобидный. Ей даже снился Баку. Но, это был не он, а лишь его воплощение во сне. Он с Соней сидел, и мило разговаривал о чем то, но о чем, Соня уже не помнит (вот и дура, как такое можно забыть). Она проснулась, и Баку уже не увидела. Только широкораспахнутую дверь. «Почему дверь настеж?? » Подумала Соня, и со вздохом встала и подошла к двери. Она ее закрыла и легла снова, вспоминая всë что ей приснилось. «Мне снилась Валлак.. Она положила какое то письмо на письменный стол.. » Спустя какое то время, всë обдумав, она встала и осмотрела комнату. В комнате и впрям был письменный стол, но.. На нем не было письма. Зато, были какие то обрывки.. И на них было что то написано. Точнее обрывки того что было написано.... «тут определенно что то было... Написано.. Это оставила Валлак? Она порвала свою же записку, чтоли? » Она прочитала отрывки. Там было «ты»... «зачем? :) » — Да что они мне хотят рассказать... Баку что то скрывает от меня, так? Соня сложила отрывки в карман и вышла из комнаты. Она пошла искать Баку по всему замку. Нашла она его только в гостинной возле огромного камина. Он что-то бубнел и держал что то в руках. Соня подбежала к нему —Баку! Что это у тебя? Баку быстро выкинул какие то порванные бумажки, которые явно ранее были целой запиской, и развернулся к Соне. — А это уже не твоего ума дело, девчонка. —Баку, говори! — Не дождешься. И что ты тут вообще раскомандовалась!!? Во первых, я тут главный. Во вторых, я древний и могущевстаенный дух. Естественно, я буду правее! — Что ты пытаешься от меня скрыть, Баку... Уже понизила тон она... — Пытаюсь не просто скрыть, я пытаюсь уберечь тебя от этого! —Уберечь? —Именно, уберечь! —Что то не видно. Мне от этого ни чуть не лучше... —Не лучше ей... Это тебе так кажется. Кае узнаешь, будешь говорить " Ой, лучше бы я этого не знала" —Поверь, не буду. —Так, всë, хватит перепираться, а то пойдёшь в комнату и вообще от туда не выйдешь. —А ты мне не отец! — Не отец, та ты мне в дочери годишься. Даже в пра-пра-пра-пра и до бесконечности ПРА-внучки. Так что не надо мне тут. Соня конечно обиделась.. Скорее не на то, ато он на нее повысил голос, а за то, что она просто должна знать что же случилось , что за записка... Она ушла в комнату, и села на кровать.. .. «Столько вопросов, и так мало ответов... Нет. Ответов вообще нет! Стоп... » Она заметила, что все это время за дверью что то было. Соня подошла, и взяла это. Оказалось, бумажка. Еще одна записка.. Отрывок. Всë таки Баку не всë сжег. Или кто то начал давать ей подсказки отрывками. Так было написано " мама" . «Да что это всë значит! Так... Ладно. Я положу все отрывки куда нибудь. » Она вытащила из кармана остальные отрывки, подошла к кровати. Заглянула под кровать, и заныкала в щель все записки. Главное, чтобы не нашел.... В комнате Соня просидела пол часа, до того как в комнату зашел Баку. —Слушай, ты это.... Не обижайся сильно, хорошо? Еще слез тут не хватало... —Всë хорошо, Баку)...
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)