«За рулем ты словно художник, поэтому попробуй нарисовать свой путь таким, каким ты хочешь его видеть в реале»
- Антон! Антон! Антон! Вставай давай, старт через полтора часа, вставай!- дергая за руку парня, пытаясь его поднять с кровати, говорил Дима, лучший друг Антона и по совместительству его механик. - Да встаю я, встаю, только не кричи больше! Этой ночью Антон долго не мог уснуть думая о поцелуе с «коллегой» . Ему лишь удалось это сделать уже под утро, когда до будильника оставалось не более четырех часов. И поэтому сейчас сощурив глаза пилот медленно поднимался в кровати, пытаясь вспомнить какой сейчас день и сколько времени.Проделав утренние процедуры и одевшись в фирменную одежду команды, Антон отправился на завтрак. -Шаст, мне тут Матвиенко вчера рассказал, что застукал вас вчера с Арсом у него в грузовике. Чем же вы занимались таким интересным?- с неким подозрением спросил Дима. У него были догадки на счет этих двоих, но прямых доказательств конечно не было. И вот слова Сережи вновь дали какую то надежду, на то что у них была какая-то химия. Антон опасался того, что в команде поползут слухи об их близости, и на каверзные вопросы нужно было отвечать так, дабы не вызвать подозрения. -Мы? Мы.. просто разговаривали обо всем, о том что нас беспокоит и тому подобное. Слышал о разговорах по душам? Вот они и были вчера и все, а ты что надумал себе?- беспокоясь о разоблачении спросил пилот. -Так и подумал, что вы разговариваете ничего более,- пряча улыбку сказал штурман Антон с прищуром посмотрел на друга, думая о том, как бы Дима не догадался об его похождениях. Сейчас ведь не время выяснениям обстоятельства, сейчас все внимание уделено гонкам и больше не чему. Перекусив сендвичем и кофе, друзья пошли к команде находившейся около технички. -Всем привет,- улыбаясь поздоровался Антон с коллегами, не смотря лишь на одного человека. Арсения. Ведь он прекрасно понимал, посмотрев на мужчина на лице парня будет появляться непроизвольная улыбка, а ее сейчас быть не должно. -Привет Антон, ты то мне и нужен,- сказал один из механиков технички -Вчера после всех заездов мы подшаманили над передней осью и теперь грузовики стали более маневренными, чтобы вы не тратили много времени на спусках, подъемах, и так далее. Вообщем сейчас до старта испытай, отъедь на площадку вон ту, за 20 метров,- указывая пальцем на небольшой участок площади находившийся за бивуаком, сказал Гриша. -Круто, заранее спасибо,- крикнул Антон подходя к своей машине. Заведя грузовик, машина начала медленно выезжать с парковки, чтобы не задеть соседние грузовики. Плавно вывернув, и передвинув рычаг коробки передач, Антон проезжал мимо команды, проезжая в сторону площади. Арсений посмотрел в след удаляющей машине и слегка улыбнулся. Он догадался посему Шастун не смотрит на него при всех и игнорирует какие-либо знаки внимания с его стороны. Он не хочет быть замеченным и это так мило с его стороны. Подумал про себя мужчина. И через пару минут, команда услышала визг шин и рев мотора. Повернув голову направо они увидели, как большой, синий грузовик рассекает воздух своим корпусом и оставляет после себя черные следы шин на асфальте. И вот спустя минут пять этот же грузовик вновь паркуется на свое место. -Гриш большое спасибо, маневренность и вправду увеличилась,- пожимая руку механика сказал Антон. -Я знал что вам всем понравится. На сегодняшний заезд Антон был уверен в своих силах и возможностях. Ведь теперь его целью было добиться попадание хотя бы в тройку лидеров. И вот спустя двадцать минут, четыре KAMAZa выдвигались на линию старта, вставая в той последовательности в которой финишировали вчера. Соотвественно первый Попов,второй Николаев, третий Лопрайс, четвертый Машинин и пятый Шастун. Разница от первого стартующего и до Антона составляла 1 час и 2 минуты. Не отвлекаясь ни на что Антон сжал руль крепче, приготовился нажимать на педаль газа и по махнувшей руке стартера отправился в путь. Набирая скорость, Антон внимательно но слушал что говорил ему его штурман и слушался указаниям. Сегодня трасса не была сложной, проход по пустыне ощущался легким для Антона.И вот спустя 30 минут после старта, на горизонте Антон видит два грузовика, русский и чешский. Он понял что начинает догонять соперников, так как разрыв между стартом третьим и четвертым был маленьким, что придавало возможность обогнать сразу же два грузовика. -Можешь ускоряться, препятствий нет, ровные пески,- указывал Позов Прибавив скорости до 140 км/ч Антону удается сначала обогнать русский KAMAZ, а затем и чешский IVECO. Радости Антона не было предела, ведь теперь он занимал третье место и это был явно успех. На оставшемся участке трассы, Антону не удалось обогнать еще кого-либо, но он был рад тому, что достиг за сегодняшний заезд. И вот спустя два часа после старта Антон финишировал третьим. Возгласы и крики людей придавали еще большей уверенности в последующих заездах.Уже ближе к вечеру, вся команда была собрана около технички для объявления нескольких новостей. Это были слова похвалы, замечаний, наставлений. Якуб благодарил всех кто принимает участие в Дакаре и в жизни KAMAZa в целом. Не только экипажи, но и механиков, дополнительных водителей, руководителей находившихся вместе с ними. После собрания команда разошлась. До отбоя было еще 3 часа и каждый отправился заниматься своим делом. Кто-то звонить свои близким, кто-то продолжить осматривать машины, а кто-то как Антон отправился в зону отдыха попить кофе. Усевшись на скамейку, спустя пару минут его плеча касается чья-то ладонь, теплая и большая. -Ох Арс напугал,- схватившись за сердце сказал Антон -Ты большой молодец Антош,- усаживаясь рядом отвечал Попов Антон нечего не ответил, лишь слегка улыбнулся давая волю своим эмоциям. -Мне безумно нравится когда ты улыбаешься, делай так почаще. -Я не могу, нас могут спалить, если ты забыл,- отпивая немного кофе ответил Антон. -Хочешь будешь лично улыбаться только для меня и не бояться, что кто-то нас может увидеть? -Что ты имеешь ввиду? -Прикатиться не хочешь? До отбоя еще есть время,- улыбаясь спросил мужчина -В смысле прокатиться? Разве можно брать грузовики для личных целей? -По факту нет, но я спросил у Якубова и он разрешил, до отбоя конечно, он в курсе что нас с тобой не будет какое то время,- смотря в глаза Шастуна сказал Арс -А кто сказал, что я соглашусь и мы г куда-то поедем?- усмехаясь спросил Антон -Ты как чистый лист, по тебе все видно Тош,- улыбаясь отвечал Попов -Хорошо так уж и быть,- сдаваясь ответил Антон Встав с места пилоты пошли к грузовикам. Антон думал что они поедут на машине Арса и для этого нужно было идти до последнего парковочного места. Но проходя мимо второго грузовика, Антона останавливает сильная рука, хватая за предплечье. Антон недоумевая поворачивает голову и невидимо задает вопрос по типу «почему ты меня остановил и зачем ты это сделал?» -Давай поедем на твоем, я хочу видеть как ты водишь такую махину, мне любопытно,- отвечает Арс Ничего не сказав, Антон направился к двери чтобы сесть в салон. Услышав звук захлопнувшейся двери с другой стороны, Антон завел двигатель и включил фары. И спустя пару минут Антон выезжать с парковки. Выехав на шоссе пилот стал набирать скорость. Он чувствовал на себе чужой взгляд и чувство смущенности медленно но верно подкатывало к лицу. Шастун решил нарушить эту тишину и первым начать диалог. -Мне Дима сегодня рассказал о том, что вчера нас застукал Сережа и спросил чем же мы с тобой занимались,- на секунду повернувшись к Арсению сказал Антон. - и я сказал все по нашей схеме. Что мы просто разговаривали по душам и ничего более. Но мне кажется что он не очень то и верит и походу догадывается,- разочарованно сказал пилот. -Тош почему ты так переживаешь, что нас могут увидеть вместе? Ты понял о чем я Антон был готов к тому, что Арс задаст такой вопрос, но вот что ответить так и не знал. Боялся сказать чего-то лишнего и тем самым расстроить Попова. Но думать нужно было быстро. -Мне кажется… -Направо поворачивай,- перебил Антона мужчина -Что? -Направо поворачивай, в той стороне находится маковое поле, между прочим очень красивое,- добавлял Арсений Немного сдав назад, так как Антон проехал поворот пока Арсений объяснял зачем туда ехать, и свернул вправо как и сказал ему мужчина. -Дак вот, мне кажется что мы можем получить много осуждения со стороны коллег, друзей и просто обычных людей, и я также не хочу торопить события, я думаю судьба все знает, и дает нам испытания в то время когда посчитает это нужным. -Антон никакого осуждения от коллег мы точно не получим, ты что? Мы ведь столько лет проработали вместе, ну я лично и я точно знаю что они так не сделают. К тебе они хорошо относятся не переживай, все будет хорошо, просто не накручивай себя,- кладя руку на плечо парня говорил Попов. Спустя пять минут дороги, Антон сваривал с дороги и оказывался у начала того самого макового поя, о котором ранее говорил Попов. Он глушил двигатель параллельно выключая фары. Покинув автомобиль Антон обошел машину и встал спиной к капоту осматривая чудесные виды перед собой. Красно- зеленое поле было освещено лишь лунным светом придавая больше романтики этому месту. Температура уже подоспала и сейчас была идеальной, ни холодной и не жаркой, то что надо. Лишь легкий ветерок гулял в волосах двух пилотов. Спустя секунды чувствует теплые руки на своей талии. -Здесь и вправду осень красиво, откуда ты знаешь это место?- восхищенно спрашивал Антон -Когда ехали на самый первый осмотр, на стадион проезжали поле, ты что не видел? -А? Да как то не особо я смотрел по сторонам в тот момент- кстати знае… Антону не дали договорить, а лишь заткнули легким поцелуем, который спустя секунды становился более настойчивым. Мужчина развернул Антона и прижал спиной к холодному металлу. Антон совершенно не знал куда деть руки и буквально начинал плавиться от всех тех прикосновений, принадлежащие Арсению. Шастун неглядя помог снять с себя фирменную кофту KAMAZa и позволить Арсу кинуть ее на траву. -Тош ты великолепен, я готов наслаждаться тобой постоянно, лишь бы ты всегда был рядом,- куда-то в шею парня проговорил мужчина. -Ах, Арс тебе словно можно все в этом мире,- чуть ли стоня произнес пилот. -Пойдем,- еле как оторвав себя от Антона сказал Попов, и схватит мальчика за запястья повел вглубь поля оставляя грузовик позади себя. Дойдя чуть ли не до середины, Арс повалил Антона на траву, нависая сверху. -Ты нравишься мне, весь. Ты самый очаровательный из тех кого я знал малыш,- целуя шею парня говорил мужчина. -Ах Арс сделай уже что-нибудь,- постанывая умолял Шастун. Через пару секунд кофта и футболка Арсения валялись где-то среди цветов, в то время, как Антон судорожно пытался расстегнуть брюки Арсения. И вот спустя пару минут они были оба раздеты и готовые к чему то большему. -Малыш если тебе страшно мы можем этого не делать,- поднимая взгляд на парня сказал Арс -Нет нет все хорошо, продолжай. Мне так нравится чувствовать тебя, везде- добавлял Антон. Трава слегка щекотала спину Антону, но при этом не доставая ему какого-либо дискомфорта. -Тебе удобно солнце?- интересовался мужчина -Пожалуйста не останавливайся и просто продолжай- постанывая молил Антон Арсений брал инициативу в поцелуе на себя, ведь понимал что он старше и должен показать мальчику как нужно делать чтобы действия приносили сплошное удовольствие. Мягкие поцелуя запечатлевались на молочной коже Антона, на ключицах, плечах, груди. Каждое, даже легкое прикосновение к коже парня, доставляли ему огромное удовольствие. Арсений дрстает из корма валявшихся брюк небольшой тюбик смазки и небольшую упаковку салфеток. Их плавные и жаркие действия прервал телефонный звонок. Антон нехотя поворачивает голову и видит что звонят ему. Протянув руку до телефона, он видит на экране «Димка» и нажимает на принять вызов, в то время как Арсений безболезненно пытался растянуть парня, поочередно вставляя в узкую дырочку сначала один палец, затем второй. Медленно двигая ими внутри парня. Эта игра становилась все более азартной понеслось в голове у Шастуна. -Да Дим, что хотел,- пытаясь скрывать стоны спрашивал Антон-Вы куда пропали, скоро отбой так то, не очень хотелось чтобы вы ночевали на улице,- тревожась спрашивал Дима
-Мы…ммы скоро будем,- скинув звонок и отбросив телефон в сторону, застонал Антон. -Ты молодец малыш, не раскрыл нас,- улыбнулся Арсений -Трахни уже меня, прошу,- чуть ли не плача умолял Антон -Не торопись Тош, дай насладиться моментом. Закончив с растяжкой, и нанеся еще немного смазки на член, Арс медленно вошел в парня. Шастун цеплялся руками за все что видел перед собой, то за вещи, разбросанные вокруг них, то за сильные и большие плечи мужчины. -Не стесняйся Тош, стони сколько можешь и сколько хочешь мы здесь совершенно одни,- на ухо парню прошептал Попов. Начиная медленно двигаться, Попов целовал ключицы мальчишки, стараясь доставить как можно больше удовольствия. Мужчина набирает темп, наслаждаясь сладкими стонами своего «коллеги». И вот дойдя до предела, Арс перестал овладевать собой. Спустя несколько минут он кончил первым внутрь Антона, а затем и сам парень. Попов падает рядом с разгоряченным телом Шастуна, пытаясь отойти от происходящего. Вытерев себя и Антона салфетками, после откинув их в строну, Арсений прижал Антона к себе, перебирая его завитые волосы. -Ты был великолепен,- запыхаясь говорил Арсений, получая в ответ негромкий смешок. Антон никогда не представлял себе, что вот так на соревнованиях где то вдалеке на цветочном поле, он будет лежать на груди мужчины, и слушать его рассказы поо смешные истории из его карьеры. -Я думаю нам пора,- прервал идиллию Попов -Да, а то мне еще и Дима вставит… замечаний,- посмеиваясь сказал Антон. Собрав одежду и надев ее, пилоты отправились обратно к машине, держась за руки. Путь обратно казался настолько быстрым, что Антон пытался осмыслить как так могло произойти, ведь ему казалось, что когда они еще только шли в поле это занимало минуты три четыре. А обратно минуту две по ощущениям. Но все это он спихнул на затуманенный рассудок. Дойдя до машины, Антон подобрал свою кофту около переднего колеса, отряхнул ее и надел обратно. И спустя несколько минут грузовик выезжал с поля. Едя по шоссе, Антон все пытался скрыть счастливую улыбку от Арсения, чтобы тот не засмущал еще больше. -Ты улыбаешься Тош,- мягко сказал Попов -Как ты заметил?- недоуменно спросил Шастун -Ты слишком очевиден для меня, поэтому я могу предугадать твои действия. Остальную часть дороги они провели молча, думая о своем. Салон переодически освещался светом фонарей, стоявших по обочине дороги. Они добавляли некой атмосфере этой поездки. И спустя десять минут грузовик парковался на бивуаке. Покидав машину Антон все проверил, чтобы завтра быть готовым к гонке. До гостинице они шли держась за руки обсуждая завтрашний день. -Спокойной ночи, Антош,- разворачивая к себе парня сказал Арс -И тебе,- улыбаясь добавил Антон Последний раз, поцеловав Антона в губы, мужчина отправился к себе, а Антон к себе. Их кровати находились в разных фургонах, что придавало некой романтики чтоли, по крайней мере так думал Антон. Следующее утро началось прекрасно. У Антона было настолько хорошее настроение, что казалось он мог заразить всех окружающих им. Выполнив утреннюю рутину, Антон готовился к старту. Нужно было собраться, так как приближался экватор соревнований, и нудно как было скорей занять лидирующую позицию- 1 место. Утром влюбленным не удалось увидеться, потому что Арс все время пробыл у технички решая вопросы с механиками. Первым стартовал Попов. Затем с разницей в 10 минут стартовал Николаев, с разницей в 15 минут стартовал Антон. Через 25 минут началась гонка экипажа Шастуна. Все было хорошо, погода была ясной дорогу было видно отлично. И вот спустя 17 минут на горизонте появляется KAMAZ. Это был Николаев, а может и Попов уже, думал Антон. Обходя на равнине грузовик, Антон на секунду посмотрел влево и увидел «№500». Значит Арс еще первый, пронеслось у Антона в голове. Мимо проезжали квадроциклы, багги, но вот еще одного KAMAZa видно не было. Неужели он мог так далеко уехать, думал Антон. И буквально после этих слов он увидел синий грузовик и азарт появился с новой силой. Перегнать его было главной целью пилота. Но начиналась горная поверхность и если обгонять, то нужно это было делать скорей. Догнав грузовик, оставалось лишь его обогнать, что было проблематично, не учитывая горной местности, они въехали в зону сниженной скорости не более 90 км/ч. И лишь спустя минут 5, когда они проехали зону Антон начинал выходить на обгон. Сначала просто поравнялся с другим грузовиком, но обогнать помешала неожиданная преграда в виде ямы. И был лишь последний шанс сделать это прямо сейчас. Но когда Антон пошел на обгон, штурман начал давать указания. -Холм три знака, сбавляй скорость,- говорил Дима смотря в блокнот, в котором были записан маршрут. Но Антон словно и не слышал. И вот он равняется с грузовиком, сокращая расстояние. -Холм три знака,- громче сказал штурман, но Антон не слышал. -Это Шастун, а он оказывается быстрый,- усмехаясь сказал Матвиенко, смотря вправо и видя табличку №509. Арс усмехнулся, понимая что гонка будет ин ересной. До переворота грузовика оставалось минута, думал Позов. Он не представлял, что можно сделать чтобы они не перевернулись с этого холма. -Почему они не сходят, там холм, они перевернуться могут,- серьезным тоном говорил Сережа. И тут Арс начинает переживать. Не за себя, а за Антона, за его экипаж, да и машину в конце концов. Добавив скорости Антон заезжает на холм и летит. Все происходит словно в замедленной съемке. Экипаж Попова смотрит на летящую машину и понимают что сейчас будет что-то страшное. Но этого не случается. Антон приземляется на землю, задние колеса начинает заносить и пару секунд он велял задом, но ему удалось выровняться. и теперь все соперники оставались позади. И наконец они стали первыми. -Шастун ты сумасшедший,- выдыхая сказал Дима На финише они оказались… первыми. Антону удалось сохранить лидерскую позицию и прибыть первым. Овации людей, радостные крики и возгласы окружали KAMAZ Антона. Вот оказывается, что получают победители, думал Антон. После пятого этапа, турнирная таблица выглядела так: 1. Экипаж А.Шастун №509-Россия 2. Экипаж А.Попов №505- Россия 3. Экипаж Э. Николаев №500- Россия 4. Экипаж М.Машинин №501- Россия 5. Экипаж У.Браун №407- Канада Антону удалось сохранить лидерскую позицию в шестом, седьмом и восьмом этапах. Продолжая возглавлять турнирную таблицу.