Рецепт лучшего приворота

NC-17
Завершён
263
Размер:
56 страниц, 23 007 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 49 Отзывы 59 В сборник

Часть 3

Настройки
На утро Олег проснулся от ноющей боли в голове. Он бы поспал еще пару часов, но в горле сильно пересохло. Он приподнялся и потер руками сонные глаза, рядом с ним сладко спал Дима, и в отличии от медиума он еще не собирался вставать. На прикроватной тумбе стоял графин с водой и два стакана. Младший сел на кровать и налил себе воды, после чего быстро осушил стакан. Он мысленно поблагодарил брата за заботу и выдохнул, укладываясь обратно, надеясь что гудение в голове начнет постепенно слабеть. Приводя мысли в порядок, парень вспоминал подробности прошлого вечера, смех и веселье в баре, танцы под громкую музыку, пьяные поцелуи. На самом деле, медиум не ожидал от себя такого, он почувствовал легкий жар на своих щеках и повернул голову на спящего парня рядом. Матвеев даже не сопел, сладко дремал, то и дело прижимаясь к нему. Немного растрепанный, такой умиротворенный и очень красивый. Олег аккуратно обнял парня, тихо вздыхая и снова прикрывая глаза. Однако долго поваляться не вышло, Диме стало жарко и он отвернулся от парня, вылезая из объятий и недовольно что-то прокряхтев во сне. Олег поднялся с кровати и аккуратно вылез, стараясь не тревожить спящего. На кухне Александр уже закончил хозяйничать и пил чай, на небольшой тарелки стыли блины и пахло сладким. Увидев младшего, он не смог сдержать ехидной улыбки. - Ну, давай рассказывай, что ты учудил. Я уже спать собирался, как вваливается Дима с тобой на спине.,- Старший Шепс скрестил руки на груди и поднял на младшего глаза. - Да нормально все было, выпили, повеселились. Ну перебрал я немного, будто в первый раз.,- Парень потянулся и, налив чай себе в кружку, сел за стол. - Вот не хотел же я вас двоих отпускать.,- Мужчина тяжело вздохнул.,- Давай ты Диму в свои приключения впутывать не будешь. Представляешь какой скандал может случиться, если вы двое куда-то вляпаетесь. Тебя то я привык из передряг вытаскивать, а у него будут проблемы. - Да не втягивал я его никуда. Он между прочим похлеще меня в клубе отжигал, просто пьянеет медленнее. И вообще завязывай вести себя как мамочка, это мои скандалы, я с ними и буду разбираться. - Разбираться он будет, хотя бы обращение запиши по поводу наезда на Влада. - Вот и сниму видео сегодня. Должен же я был первое задание отпраздновать как-то. Конфликт быстро сошел на бытовые разговоры и непринужденную беседу. Хотя младший прекрасно чувствовал оставшееся недовольство брата. Он давно понял причину этого колющего чувства, но проще было делать вид, что он не замечает этого. Уж очень хотелось избежать неудобного разговора. Их гость спал уж слишком долго. Стрелка на настенных часах уже близилась к "13". Олег вернулся в комнату и присел на кровать, рядом с развалившимся на ней Матвеевым. Он аккуратно потрепал парня по плечу, наклоняясь ближе. - Дим, ты себя нормально чувствуешь? - М-м..,- Чернокнижник недовольно промычал что-то и отвернулся от парня, все еще не желая выходить из царства морфея. - Вставай, обед уже. - Не хочу..,- Хриплым голосом проговорил парень и наконец-то приоткрыл глаза, первым делом поднимая взгляд на младшего и только после приподнимаясь с мягкой постели. - Надо. Ты себя как, нормально чувствуешь?,- Шепс налил в стакан воды из графина и протянул парню. - Это я у тебя должен спрашивать.,- Мальчик не смог сдержать улыбки. Прокашлившись и выпив воду, он продолжил.,- Голова не болит? - Утром болела, сейчас уже почти нет. - Хоть помнишь что вчера было?,- Уже немного неуверенно спросил парень, подвигаясь уже неприлично близко и мягко улыбаясь. - Прекрасно все помню.,- Он прекрасно понимал, что его дразнят. Шепс довольно улыбнулся и приобнял старшего за талию. - И что ты будешь теперь со мной делать?,- Дима нагло улыбнулся и погладил по широким плечам парня, чуть сжимая их изящными пальцами. Вместо ответа младший Шепс притянул к себе парня и нежно поцеловал. Ему нравилось чувствовать как чужие руки сжимают его плечи, нравилось ощущать дыхание на своей коже, нравился вкус его губ. Отстраняясь, он почувствовал легкий укус и не смог сдержать смех, смотря на довольную улыбку Матвеева. - Олег, блять, такой момент испортил.,- Уже тоже смеясь, возмущался парень. - Прости, это было очень забавно почему-то.,- Только спустя пару вдохов парень смог успокоиться и уже более серьезным тоном, но все с той же обаятельной улыбкой.,- Будь моим парнем. - А ты уверен, что знаешь на что подписываешься?,- Матвеев посмеялся, неловко опуская взгляд. - Да ради такого беса и душу продать не жалко.,- Все шутил медиум, не сводя с него взгляда. - Учти, ты сам предложил. - А ты согласился.,- Довольно улыбнулся младший и снова накрыл губы парня своими. - Олег, мне нужно в мастерскую, как соберетесь уходить..,- Старший Шепс заглянул в комнату и потерял дар речи, увидев брата целующегося с Матвеевым, который сидел у того на коленях. - С-саш, это не..,- Дима слез с медиума, ему явно было очень неловко от сложившейся ситуации. Но договорить он не успел, так как старший Шепс перебил его. - Все нормально, просто зайди в магазин потом. Я позвоню позже. Александр быстро вышел, закрывая за собой дверь. Очень скоро и послышался хлопок входной двери. В какой-то степени, старший предполагал такой исход событий. Олег всегда менял пассий, как перчатки, почти все девушки были от него в восторге. Не сказать, что его обделяли вниманием. Но почему-то именно тот человек, чьего внимания он хотел добиться, сейчас обжимался с его младшим братом. В груди покалывало, но это чувство мужчина старался не показывать. Он считал что мог бы что-то изменить, возможно, если бы он был более настойчивым или более честным с самим собой и окружающими людьми. Хотя казалось что он уже обманывает сам себя. Олегу на любовном поприще везло гораздо больше, он обладал тем самым обаянием, которое притягивало к нему внимание всех девушек вокруг. И не только девушек, судя по всему. - Я уже не раз просил его стучаться.,- Олег же явно не был обеспокоен этой ситуацией, он поднялся с кровати и раздвинул шторы в комнате, которые были сдвинуты все время пока Матвеев спал. - Это было некрасиво.. Ты ведь хотел чтобы он нас увидел.,- Дима поднялся следом и оглядел комнату медиума. Здесь было очень уютно, все уставлено свечами и магическими атрибутами, небольшой бардак на столе, светлые стены и отдельная полка, на которой стояла синяя рука. - Да, хотел. Согласись, очень странная ситуация когда двое родных братьев делят одного парня. - А меня вы спросить не захотели?,- Парень усмехнулся, подходя ближе к младшему, и поднял на него темные глаза. Сейчас в темноте его глаз сверкали искорки от беснующихся чертей, а на губах расцвела легкая пугающая улыбка. - Я и с ним не говорил об этом. А что ты сделаешь, если будет выбор между нами?,- Шепс приподнял густые брови, ему правда было любопытно услышать ответ. - Ну, даже не знаю, Саша очень милый.,- Дима обвил шею парня руками, продолжая улыбаться, одного его взгляда хватало чтобы понять, что он дразнит его. - А я?,- Олег улыбнулся, опуская выразительный взгляд на парня. - А от тебя у меня мурашки по коже.,- Матвеев посмеялся, уже сдаваясь под взглядом младшего и мягко целуя того в щеку. Выбор был довольно очевиден, и он был сделан. Олег провел с парнем не так много времени дома. Он заказал ему такси до дома и проводил до машины. Ему очень хотелось бы провести с ним еще один вечер, но тренировку в зале никто не отменял, да и у Димы были свои дела. Единственное из-за чего сейчас переживал младший Шепс - разговор со старшим братом. Вечером, оставшись в квартире вдвоем, он решил что терять уже нечего, а отношения с родным человеком прояснить нужно. - У тебя все нормально?,- Старший поднял на брата взгляд и устало выдохнул. Он просидел в мастерской почти до темноты, будто не хотел возвращаться домой. - А ты сам как думаешь? - Судя по твоему тону - хреново.,- Парень недовольно вздохнул и повернулся к нему, подвигаясь ближе.,- Саш, если он.. - Олеж, давай, так. У вас все серьезно?,- Перебил мужчина, дожидаться ответа не стал.,- Ты такие вопросы не любишь, я знаю, потому что долго никакие твои увлечения не длятся. Я, конечно, все понимаю, но очень не хочу чтобы и Диме из-за тебя было больно. - На этот раз все будет по-другому. И почему все из-за меня? - Ну, по большей части все таки из-за тебя. Ты изначально ищешь недолгие отношение и прекрасно их находишь. - Ладно, из-за меня. Но это не значит, что с Димой все будет также. - Учти, я ловлю тебя на слове. Ладно, я пойду ложиться, завтра выезжаем очень рано. Можешь не провожать. - Будто я собирался. Удачи завтра.,- Младший похлопал по плечу брата и удалился в свою комнату. На следующий день экстрасенсы снова собрались смотреть трансляцию. Виктории явно не понравилось поведение Александра, а Марьяну заметно раздражала позиция Лины относительно проклятий. Дима с Олегом старались вникнуть в происходящее на большом экране, не замечая негатива вокруг них. Собрать мнение о работе их коллег сейчас было важнее, чтобы выставить справедливые оценки. Задерживаться парни не стали и довольно быстро покинули собор, после того как трансляция закончилась. Перспектива оставаться одному этой ночью Шепсу не очень нравилась, так что как только парни оказались вдвоем на улице, без лишних глаз, он прильнул к Матвееву, обнимая того одной рукой. - Саша вернется только завтра, можешь останешься у меня? - Не получится, у меня фотосессия вечером.,- Парень расслабленно выдохнул табачный дым, отводя голову в сторону, чтобы не дымить на младшего, а после улыбнулся.,- К тому же, что мы будем делать у тебя дома? - Ну даже не знаю.,- С улыбкой сказал Шепс, опуская взгляд на парня. - Олеж, давай не будем торопиться.,- Все с такой же мягкой улыбкой говорил чернокнижник.,- У меня к тому же скоро испытание, нужно сосредоточиться на этом. - Да, конечно.,- Матвеев притянул к себе парня за воротник и поцеловал в щеку, после чего улыбнулся и выкинул окурок. - Ты просто лапочка. - Да, кто бы говорил.,- Тихо смеясь, ответил Шепс и слегка ущипнул парня за бок. Этой же ночью на странице чернокнижника появился клип, где были кадры с фотосессии. А Олегу он отправил несколько оригиналов фото, которые посчитал самыми удачными. Образ такого чернокнижника Шепсу очень нравился, хоть и был непривычен. На фотографиях некоторых парень сидел в одном пиджаке, который открывал ключицы и грудь, а на одной из них даже пиджак был растегнут. Он не стеснялся показывать свое тело, а показать было что. Хоть силуэт чернокнижника и казался очень стройным, особенно на фоне Олега, тело его было рельефным, широкие плечи, покрытые татуировками, и узкая талия, он выглядел очень горячо. Медиум даже не понял сперва, как реагировать на фото и отправил просто шокированный смайлик. Только спустя пару минут парень отвис и смог написать что-то более содержательное в ответ. Александр вернулся утром и первым делом рухнул в свою кровать, все таки ночные поездки совсем не для него. На следующих съемках сначала засняли выставление зрительских оценок, после которых Олег оказался на первом месте. Конечно, ведь даже Дима поставил ему высший балл на сайте. Однако затраченные силы старшего Шепса явно стоили того, ведь на выставлении оценок и Дима и Олег выставили ему "10". Единственное, что его раздражало, это все не заканчивающийся спор с Надеждой. На ее защиту встала Виктория и все трое снова начали препираться. Ситуация на самом деле была очень смешная, двое взрослых людей спорят из-за осинового кола. Матвеев все таки дождался, когда обстановка более или менее смягчится и решил разрядить ее. За одно сделать шаг на улучшение отношений с Сашей. - Я уже понял, что Саше очень не понравился осиновый кол, это видно по клыкам.,- Олег стоящий не так далеко не смог сдержать улыбку и опустил голову, стараясь сохранить серьезное лицо для камеры. - А что не так с клыками? У меня тоже они есть.,- Башаров как всегда, ко всему подходил с юмором, а это и нужно было чернокнижнику. - А у меня есть топор.,- С непринужденная улыбкой ответил парень, уже чувствуя тихий смех обоих Шепсов.,- У вас клыки, а у меня топор. Оба медиума вместе с Матвеевым вышли в сад перед собором. Только одной тройке осталось пройти первое испытание, и на самом деле чернокнижник нервничал. Олег это четко ощущал, так что пока они разговаривали во дворе, он не отпускал его руку. Беспокойства не было в глазах или голосе парня, оно исходило глубоко изнутри. Хоть самым младшим в этом сезоне был Олег, Дмитрий себя спокойно не чувствовал. У него появился шанс доказать, что он силен, что он уже не тот юный мальчик из Тольятти. И последнее что он хотел - ударить в грязь лицом на первом же испытании. Младший медиум тоже это чувствовал и часть волнения парня переходила на него. - Может я зайду к тебе? Помогу настроиться перед испытанием.,- Все еще не отпуская ладонь старшего, он переплел их пальцы. - Не стоит, я сам справлюсь. Или ты в меня не веришь?,- Дима улыбнулся и притянул к себе младшего, уверенно целуя в губы, будто не хотел давать парню возможность ответить. - Вот молодежь, конечно, пошла.,- Посмеялся Александр, наблюдая как эти двое все никак не отлипнут друг от друга.
Примечания:
263 Нравится 49 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)