***
Лололошка медленно открыл глаза, после чего быстро закрыл их. Он вновь оказался в том месте. -Эй! Кто бы ты ни был! Выйди ко мне!! Расскажи мне все!! Прошу!! Крикнул Ло садясь из положения лежа. -Ты вообще никогда здесь не был? … -Никогда! До прошло раза… по крайней мере я не помню… -Что-то пошло совсем не так как я рассчитывал! Ты должен был провести тут ВЕЧНОСТЬ! Уф…- выдохнул голос- что могло произошло… Я же все сделал правильно… -Как вас зовут?! Крикнул мальчик вставая. Черная жидкость быстро слезла с его толстовки и торчащих из под нее крыльев не оставляя на ней и следа. -Зачем тебе это? Спросил голос после длинной паузы. -Ты единственный кроме меня кто тут! Опять пауза… -Поверь… тебе лучше не знать кто я. Расскажи лучше о себе. Как ты живешь? Ло невольно осмотрелся и задумался. Этот человек говорит что хотел чтобы он провел тут вечность, а теперь спрашивает как его жизнь. Стоит ли ему отвечать? -Ну? -Хорошо живу… хотя… -Что хотя? … -Сначала поймали мой род, ради того чтобы продать… нас держали в темнице больше месяца… жестоко обращались… меня, славой богу купил гарант этого города! Он очень хороший… точнее… был хорошим… он бросил меня оставив меня и Дядю Седрика одних! А потом и кровь… она почему-то синяя!!… еще эти черные глаза… я совсем ничего не понимаю!! Жизнь которую я живу после потери памяти ужасна… хочу забыть ее и начать все сначала!! -Ты правда этого хочешь? … Мальчик стих. А что он вообще по правде хочет? У него было столько желаний. Вернуть Дядю Эо, узнать о том кто он… уметь контролировать свое тело… А вот он забудет все, начнет сначала… и он больше не вспомнит те чудесные дни с Матильдой! Да и с Эо тоже… Хочет ли он начать все сначала? -Я не знаю… Голос стих. Прислушавшись мальчик услышал странный звук. Повернувшись в сторону звука глаза невольно расспахнулись. На него снова неслась огромная черная волна.
***
Лололошка резко вскочил на кровати. Пуговица от неожиданности от скочила, а Седрик и вовсе упал с колен на попу. Лололошка же вновь начал откашливаться, словно его только что утопили, а потом спасли. Горло сильно резало, а черная жидкость выплескивалась на руки. -Лололошка?! Седрик быстро встал с пола и подошел к ребенка кладя руку ему на спину, но тот лишь продолжал кашлять. -С ним было тоже самое! После того как он пришел в сознание он начал кашлять и после упал в обморок! Крикнула пуговица. Удивительно, но она была, можно сказать испугана. Будь на месте Лололошки кто-то другой она бы и не моргнула, но этот ребенок стал для нее словно сыном, хотя любовь она проявляла… не обычно :/…-Хочешь играть на смерть?! Ну давай! А то мне что-то скучно стало! Мальчик дрогнул. Насмерть?! Чем он ее так разозлил?!…
Мальчик ещё пару раз кашлянул после чего посмотрел на Седрика, переводя взгляд на Пуговицу. -Ты кто? Спросил Седрик у мальчика. -Че? Спросила пуговица. -Подождите, это тест. Сейчас мы посмотрим пришел ли в сознание Лололошка. Кто ты? Как. Тебя. Зовут? Спросил Седрик серьезным, но нежным голосом. -Я… Лололошка… Произнес хрипло ребенок. -Сколько тебе лет? -8… -Хорошо. Все в порядке! Произнес Седрик. Мальчик же только осмотрелся, после чего медленно лег обратно в кровать и закрывшись одеялом повернулся к стенке, начиная засыпать. Родион быстро подбежал к кровати и лег на подушку, рядом с головой Ло. Седрик лишь выдохнул и отполз по полу от кровати.