Часть 2
20 мая 2023 г., 19:21
Утром:
Первым проснулся пик, на его груди лежал и сопел вару ,
М"п"- типо мысли
М"п"- почему ты такой милый, о
Блять о чем я думаю
Пик сел на кровать на его коленах лежал вару , пик аккуратно положил вару на кровати а сам пик пошол на кухню
На кухне:
Пик подошол к кофеварке и сделал себе кофе за столом сидел куромаку что то читал в газете
- куромаку
- что Пиковий король?
- сколько времени?
- 7:23
М"п"- так рано ладно пойду в комнату
Пик допил кофе и пошол в комнату к вару, пик пришел в комнату и лёг на свою кровать и начал сидагв телефоне,
Тем временем у Ромео,
м"р"- может подойти к Куро и сказать свои чувства?
Хотя нет Ромео куромаку сейчас не нужны отношения, наверное, а вдруг , хух ладно пойду схожу к нему и приглашу на прогулку
Ромео встал с кровати и пошол в сторону кухни, зайдя на кухню Ромео не увидел там Куро, и решил пойти к нему в комнату подойдя к комнате Куро Ромео постучал в дверь
- войдите
Ромео зашол в комнату и подошёл к Куро
- Ромео ты что то хотел?
- д-да
Неуверенно сказал Рома
- ну давай говори быстрее я занят
Пробурчал Куро
- Куро не хочешь сходить на прогулку?
Куро поднял голову и посмотрел в глаза Ромео, Ромео начал нерничать
Куро задумался но ответил
- да можно , во сколько?
- давай в 19:30?
- хорошо , а теперь Ромео можешь покинуть мою комнату, пожалуйста
- а да конечно)
С радостью Ромео пошол к себе в комнату
У Пикових:
Вару проснулся и сел на кровать почесал затилок и попытался что то вспомнить но не получилось он посмотрел на пика и решил спросить у него
- пик
Тихим голосом сказал вару, пик повернул свою голову и посмотрел на вару
- что?
- а что было вчера? я нихуя не помню
Пик ухмыльнулся и сказал
- я ждал тебя возле двери в квартиру и тут приползаешь ты , ты розбулся и попытался пойти в комнату но упал на пол и уснул
- а дальше?
- я взял тебя на руки и понёс в комнату положил тебя на кровать я пошол к своей кровати но ты начал говорить что бы я ляг возле тебя когда я сказал нет ты начал говорить пикуш ну пожалуйст
Пятий покраснел(/////)
- а мне нечего не осталось и я лег возле тебя ты закинул свою ногу на меня и заснул уткнувшись в меня
- а п-понятно
Пробурчал пятий
- вару
- что?
- не хочешь сегодня пойти в бар?
- опять?
- ну да , а что не хочешь?
- ладно давай), а во сколько?
- ну давай в часов 8?
- хорошо
К комнате Пикових подошол зонтик и постучался в дверь
-да?
- пик в-вару идите кушать
- хорошо тряпка закрой дверь
Зонтик быстро закрыл двери и пошол на кухню
Вару пошол на кухню и пик за ним
Когда уже все доели пик сказал
- куромаку
Куро поднял голову и посмотрел на пика
- что?
- мы с вару сегодня в 8 уходим
- и куда же?
- ето уже тебя не касается
- ага , зонтик Феликс
- что?
- сегодня вы за старших меня с Ромео тоже не будет дома
- да хорошо
Ответил Феликс
Пик и вару пошли в комнату, вару лёг к себе на кровать и сидел в телефоне, пик тоже , вару вспомнил что ему надо пойти покупаться встал и пошол в ванну
После ванних процедур вару заметил что не взял одежду ( боксеры взял)
М"в"- бля я одежду забыл
Одев полотенце себе на талию вару зашол в комнату, подошол к шкафу
Пик увидел вару и покрился маленьким румянцем
М"п"- у него красивая фигура , блять пик ты о чем думаешь , пик повернулся к стене и сидел в телефоне ,
Вару взял футболку чёрного цвета и шорты болотно зелёного цвета чуть выше и пошол переодеваться
Время 19:32
Ромео и Куро уже виходят из квартиры и идут в сторону парка
У Пикових:
Пик тоже решил переодеться подошол к шкафу и взял чорную кофту с капешоном и темно синие штаны
Время 19:58
Пик и вару обуваются, пик берет ключи от мотоцикла и они виходят с квартиры, уже возле бара, пик припарковал мотоцикл и они пошли в бар
- два стакана пива пожалуйста
Сказал пик посмотрел на вару
Спустя 4 стакана пива вару уже был в стелькку п'ян , пик умел себя контролировать они пошли в сторону мотоцикла пик посадил п'яного вару на мотоцикл и одел шлем и сам сделал тоже самое
Время 2:06 вару и пик приехали домой по дороге домой вару заснул и пику пришлось нести вару на руках , пик положил вару на кровать и лёг возле вару обнял его за талию и уткнувшись в кудри вару
Конец)
Примечания:
Надеюсь понравится ето мой первый фанфик