Почему ты такой милый

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 521 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром* Пик проснулся первый, встав с кровати он подошёл к своей кровати сев на кровать он посмотрел на вару которий чуть подсапивал , М"п"- почему ты такой милый, блять пик про что ты думаешь. Пик встал с кровати и пошол на кухню . Зайдя на кухню пик сделал себе кофе и сел за стол. На кухню зашол Куро - Пиковий король объясните пожалуйста почему вы с вару вчера пришли п'яние? Пик с не довольством посмотрел на куро - мы с вару пошли в бар , випили и пошли домой, в чем проблема? С роздражением сказал пик - в том что вы подаёте плохой премьер другим вальтам Пик встал и пошол в комнату. М"п"- может пригласить вару сегодня погулять и признаться ему что он мне нравится? Да так и сделаю. Пришов а комнату пик подошол к вару и спросил - вару - что? - пойдём сегодня погуляем? - опять? - да почему бы и нет? - ладно хорошо, а куда пойдём? - модно на какую-то заброшку? - давай, а во сколько? - давай в 17:20 Время: 15:37 - окей Пик сел к себе на кровать взял телефон и сидел в телефоне ( Ну в принципе логично что он взял телефон и сидел в телефон) *Через час* Вару и пик начали собираться на улицу, вару одел худи Чёрное и шорты чуть выше колена, пик одел фиолетовою кофту с капешоном и чорние шорты ниже колена Время 17:12 вару и пик обуваются - пик вару а вы куда? Спросил Феликс - не твоего ума дело Ответил вару - все вару пошли, Феликс передай Куро что мы будем поздно. - хорошо Пик и вару вышли и пошли в сторону заброшки, когда они пришли к заброшке было уже 17:53, они залезли на крышу заброшки и лягли там смотря на звёзды - вару неуверенно сказал пик - что? - мне надо тебе кое что сказать Настрожился вару - и что же? - вару, ты мне нравишься Покрился сильним румянцем пик и отвернулся от вару Вару лежал в ахуе и думал что сказать потому что пик ему тоже нравится - пик, ето взаимно (//////) - серйозно? Пик не поверил словам вару - да Вару поцеловал пика в губы, пик покраснел (/////) и ответил на поцелуй. ( Кто не понял Пик и вару начали встречаться) - вару обнял пика положив голову ему на грудь , пик тоже обнял вару за талию. так они пролежали до 22:49 - пик - что? - давай уже домой пойдём - хорошо Пик и вару встали и пошли домой, когда они уже пришли домой они розбулись и пошли в комнату, Зайдя в комнату вару говорит - пик -м? - ляжешь со мной? - конечно Улыбнулся пик - спасибо) Пик лег рядом с вару положил руку на голову вару , вару уткнулся в одеяло - сладких снов варуша - когда я уже успел стать варушей? С улыбкой спросил вару - вот тогда , все сладких снов Чмокнул пик лоб вару - сладких снов Конец)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник