Часть 3
20 мая 2023 г., 19:21
Утром*
Пик проснулся первый, встав с кровати он подошёл к своей кровати сев на кровать он посмотрел на вару которий чуть подсапивал ,
М"п"- почему ты такой милый, блять пик про что ты думаешь.
Пик встал с кровати и пошол на кухню .
Зайдя на кухню пик сделал себе кофе и сел за стол.
На кухню зашол Куро
- Пиковий король объясните пожалуйста почему вы с вару вчера пришли п'яние?
Пик с не довольством посмотрел на куро
- мы с вару пошли в бар , випили и пошли домой, в чем проблема?
С роздражением сказал пик
- в том что вы подаёте плохой премьер другим вальтам
Пик встал и пошол в комнату.
М"п"- может пригласить вару сегодня погулять и признаться ему что он мне нравится?
Да так и сделаю.
Пришов а комнату пик подошол к вару и спросил
- вару
- что?
- пойдём сегодня погуляем?
- опять?
- да почему бы и нет?
- ладно хорошо, а куда пойдём?
- модно на какую-то заброшку?
- давай, а во сколько?
- давай в 17:20
Время: 15:37
- окей
Пик сел к себе на кровать взял телефон и сидел в телефоне
( Ну в принципе логично что он взял телефон и сидел в телефон)
*Через час*
Вару и пик начали собираться на улицу, вару одел худи Чёрное и шорты чуть выше колена, пик одел фиолетовою кофту с капешоном и чорние шорты ниже колена
Время 17:12 вару и пик обуваются
- пик вару а вы куда?
Спросил Феликс
- не твоего ума дело
Ответил вару
- все вару пошли, Феликс передай Куро что мы будем поздно.
- хорошо
Пик и вару вышли и пошли в сторону заброшки, когда они пришли к заброшке было уже 17:53, они залезли на крышу заброшки и лягли там смотря на звёзды
- вару
неуверенно сказал пик
- что?
- мне надо тебе кое что сказать
Настрожился вару
- и что же?
- вару, ты мне нравишься
Покрился сильним румянцем пик и отвернулся от вару
Вару лежал в ахуе и думал что сказать потому что пик ему тоже нравится
- пик, ето взаимно (//////)
- серйозно?
Пик не поверил словам вару
- да
Вару поцеловал пика в губы, пик покраснел (/////) и ответил на поцелуй.
( Кто не понял Пик и вару начали встречаться)
- вару обнял пика положив голову ему на грудь , пик тоже обнял вару за талию.
так они пролежали до 22:49
- пик
- что?
- давай уже домой пойдём
- хорошо
Пик и вару встали и пошли домой, когда они уже пришли домой они розбулись и пошли в комнату,
Зайдя в комнату вару говорит
- пик
-м?
- ляжешь со мной?
- конечно
Улыбнулся пик
- спасибо)
Пик лег рядом с вару положил руку на голову вару , вару уткнулся в одеяло
- сладких снов варуша
- когда я уже успел стать варушей?
С улыбкой спросил вару
- вот тогда , все сладких снов
Чмокнул пик лоб вару
- сладких снов
Конец)