Часть 4
20 мая 2023 г., 16:22
Примечания:
вот 2 часть
Я пошла к себе в комнату. Ничего особенного не произходило. Я просто пришла, включила тик ток и стала ожидать. Черт как же раздражает бесмысленное время провождение. Надо бы сходить в библиотеку и взять что нибудь интересное. Так я и сделала. Я встала и пошла к лифту, чтобы спуститься на 1 этаж. Так как я находилась на 4, а мне было лень идти три лестничных пролёта-это был лучший выход из ситуации. Прошло около 2 минут и вот тот долгожданный звон лифта. Я зашла туда и к моему удивлению там не было врачей, там были только две девушки. И чесно говоря по сравнению с со мной они выглядели как небожители. И все же одна из девушек решила заговорить:
-Привет, я тебя раньше тут не видела, ты тут недавно?
-Да 5 день здесь
-Странно что мы ещё не знакомы, но ничего, все можно наверстать.
-Мг-и я отвернулась ко входу
-Ладно, меня зовут Черён, а её Джису-Черён протянула мне руку и я её пожала
-Для знакомых можно и Лия- наконец заговорила 2 девушка
-Хорошо, я Шин Рюджин.
-Куда идёшь?-Спросила Джису
-В библиотеку, а вы?
-В кофетерий. А кстати давай с нами.
-Не думаю что мне это нужно
-Но ты даже не знаешь куда идти, а если посидишь с нами мы тебе поможем. Что скажешь?
-Я даже не знаю...
-Не ломайся тем более я плачу-Сказала Черён
-Хорошо, давайте только не долго, Ок?
-Конечно
Когда лифт остановился мы пошли в сторону кофе. Девочки разговаривали и смеялись, а я... а я слушала
Я не заметила как мы подошли к стойке заказов. И ко мне обращается Черён:
-Рюджин, а ты что будешь?
Я рассеяно посмотрела на меню
-Горячий шоколад
-И все? Нет нет нет возьми ещё что-нибудь
-Я не хочу
-Ну уж нет- она начала обращаться к касиру- Здравствуйте, нам пожалуйста 2 Зелёных чая, 1 горячий шоколад, пончик и 2 круасана
-Хоршо, ожидайте
Мы отправились за стол и начали общаться. После на экране появился номер нашего заказа. И Лия с Черён ушли забирать его. когда они пришли я взяла с подноса свой горячий шоколад и начала пить.
-Рюджин почему не берёшь пончик, Черён тебе его взяла
-Я же говорила что не хочу
-А я ничего не знаю поэтому ешь!-Черён сунула в руки пончик, и стала внимательно наблюдать. А я вспомнив попытки матери заставить меня есть впала в какое-то непонятное состояние. Руки тряслись, а глаза слезились. Но с чего вдруг такая реакция? Это ведь всего лишь пончик который весит не больше 40 грамм и по колорийности не больше 200.
-Эй ты чего? Рюджинни я сделала что то не так?- начала опрашивать Черён
-Нет, ничего страшного, все нормально
-Это нихренна не нормально, что ты так на еду реагируешь.-Сказала обеспокоенная моим состоянием Лия-Подожди, какая у тебя степень Рпп
-3 последнея
-Ох прости нас, но ты же щас не пойдёшь выворачивать свой желудок в туалете
-Неа, я завязала
-Ладно, теперь пойдём в библиотек?
-Если вы доели то давайте)
Мы встали и пошли в сторону библиотеки. Шли молча, но взгляд девочек был как у провинившихся детей.
-Эй, все нормально я привыкла
-Но все же прости хорошо? мы не знали
-Конечно, редко же можно встретить ходячего трупа. А вы какой степени Рпп
-Ну я 1, а вот Черён 2 степени.
-Понятно, долго здесь?
-Около полугода
-Много
-Ага
Мы уже дошли до библиотеки,и я расматривала книги.
-девочки, не могли бы вы мне помочь?
-Конечно) какой жанр хочешь почитать?
-Романтика со стеклом и плохим концом
-Есть пару вариантов, но как относишься к Лгбт?
-Отношусь)-На меня удивленно посмотрели-ЧТО? 21 век
-ладно. Тогда почитай вот это-Джису подала мне книгу
-"в конце они оба умрут"?
-Да, прочитай. Думаю тебе понравится.
-Ладно, спасибо,но я наверное пойду.
-Да конечно)
-Увидимся
Я ушла. И уже идя в комнату заметила Парня 27 лет с бейджиком на груди. Этот человек-Кевин.
-О привет ты наверное Рюджин-Его голос был приторным и нежным. И таким раздрожающим
-Наверное
-Хорошо а я мистер Кевин.
-Я знаю это
-ладно- Видно что он был озадачен такой особой- Идем обедать.
-Я не буду
-Ты обязанна
- С чего ты взял это
-ГОсподи как с тобой общалась Хван
-Нормально
-Но я ведь тоже нормально общаюсь
-Верно
-Так почему ты холодна?
-Я вас не знаю
-А Йеджи знаешь?
-Теперь да
-А раньше?
-А раньше я была не в состояние рукой пошевилить.
-тогда понятно.
Остальной день прошел в чтении а вечер в танцевальном зале.
Примечания:
пишите что вы думаете в коментах