Ты сильно похудела, но улыбка все та же

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 879 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я пошла к себе в комнату. Ничего особенного не произходило. Я просто пришла, включила тик ток и стала ожидать. Черт как же раздражает бесмысленное время провождение. Надо бы сходить в библиотеку и взять что нибудь интересное. Так я и сделала. Я встала и пошла к лифту, чтобы спуститься на 1 этаж. Так как я находилась на 4, а мне было лень идти три лестничных пролёта-это был лучший выход из ситуации. Прошло около 2 минут и вот тот долгожданный звон лифта. Я зашла туда и к моему удивлению там не было врачей, там были только две девушки. И чесно говоря по сравнению с со мной они выглядели как небожители. И все же одна из девушек решила заговорить: -Привет, я тебя раньше тут не видела, ты тут недавно? -Да 5 день здесь -Странно что мы ещё не знакомы, но ничего, все можно наверстать. -Мг-и я отвернулась ко входу -Ладно, меня зовут Черён, а её Джису-Черён протянула мне руку и я её пожала -Для знакомых можно и Лия- наконец заговорила 2 девушка -Хорошо, я Шин Рюджин. -Куда идёшь?-Спросила Джису -В библиотеку, а вы? -В кофетерий. А кстати давай с нами. -Не думаю что мне это нужно -Но ты даже не знаешь куда идти, а если посидишь с нами мы тебе поможем. Что скажешь? -Я даже не знаю... -Не ломайся тем более я плачу-Сказала Черён -Хорошо, давайте только не долго, Ок? -Конечно Когда лифт остановился мы пошли в сторону кофе. Девочки разговаривали и смеялись, а я... а я слушала Я не заметила как мы подошли к стойке заказов. И ко мне обращается Черён: -Рюджин, а ты что будешь? Я рассеяно посмотрела на меню -Горячий шоколад -И все? Нет нет нет возьми ещё что-нибудь -Я не хочу -Ну уж нет- она начала обращаться к касиру- Здравствуйте, нам пожалуйста 2 Зелёных чая, 1 горячий шоколад, пончик и 2 круасана -Хоршо, ожидайте Мы отправились за стол и начали общаться. После на экране появился номер нашего заказа. И Лия с Черён ушли забирать его. когда они пришли я взяла с подноса свой горячий шоколад и начала пить. -Рюджин почему не берёшь пончик, Черён тебе его взяла -Я же говорила что не хочу -А я ничего не знаю поэтому ешь!-Черён сунула в руки пончик, и стала внимательно наблюдать. А я вспомнив попытки матери заставить меня есть впала в какое-то непонятное состояние. Руки тряслись, а глаза слезились. Но с чего вдруг такая реакция? Это ведь всего лишь пончик который весит не больше 40 грамм и по колорийности не больше 200. -Эй ты чего? Рюджинни я сделала что то не так?- начала опрашивать Черён -Нет, ничего страшного, все нормально -Это нихренна не нормально, что ты так на еду реагируешь.-Сказала обеспокоенная моим состоянием Лия-Подожди, какая у тебя степень Рпп -3 последнея -Ох прости нас, но ты же щас не пойдёшь выворачивать свой желудок в туалете -Неа, я завязала -Ладно, теперь пойдём в библиотек? -Если вы доели то давайте) Мы встали и пошли в сторону библиотеки. Шли молча, но взгляд девочек был как у провинившихся детей. -Эй, все нормально я привыкла -Но все же прости хорошо? мы не знали -Конечно, редко же можно встретить ходячего трупа. А вы какой степени Рпп -Ну я 1, а вот Черён 2 степени. -Понятно, долго здесь? -Около полугода -Много -Ага Мы уже дошли до библиотеки,и я расматривала книги. -девочки, не могли бы вы мне помочь? -Конечно) какой жанр хочешь почитать? -Романтика со стеклом и плохим концом -Есть пару вариантов, но как относишься к Лгбт? -Отношусь)-На меня удивленно посмотрели-ЧТО? 21 век -ладно. Тогда почитай вот это-Джису подала мне книгу -"в конце они оба умрут"? -Да, прочитай. Думаю тебе понравится. -Ладно, спасибо,но я наверное пойду. -Да конечно) -Увидимся Я ушла. И уже идя в комнату заметила Парня 27 лет с бейджиком на груди. Этот человек-Кевин. -О привет ты наверное Рюджин-Его голос был приторным и нежным. И таким раздрожающим -Наверное -Хорошо а я мистер Кевин. -Я знаю это -ладно- Видно что он был озадачен такой особой- Идем обедать. -Я не буду -Ты обязанна - С чего ты взял это -ГОсподи как с тобой общалась Хван -Нормально -Но я ведь тоже нормально общаюсь -Верно -Так почему ты холодна? -Я вас не знаю -А Йеджи знаешь? -Теперь да -А раньше? -А раньше я была не в состояние рукой пошевилить. -тогда понятно. Остальной день прошел в чтении а вечер в танцевальном зале.
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)