Ты сильно похудела, но улыбка все та же

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 879 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тренировка прошла удачно, и поэтому я могла спокойно вернуться в комнату. На улице уже темно. Но спать ещё не хотелось. Поэтому я просто продолжила читать. История повествовует нам о том что:Однажды ночью сотрудники Отдела Смерти звонят Матео Торресу и Руфусу Эметерио, чтобы сообщить им плохие новости: сегодня они умрут. Матео и Руфус не знакомы, но оба по разным причинам ищут себе друга, с которым проведут Последний день. К счастью, специально для этого есть приложение «Последний друг», которое помогает им встретиться и вместе прожить целую жизнь за один день. Вдохновляющая и душераздирающая, очаровательная и жуткая, эта книга напоминает о том, что нет жизни без смерти, любви без потери и что даже за один день можно изменить свой мир. Вот как-то так. Хотя время было уже за полночь спать не хотелось. Но измотанный организм решил что лучше хотя бы вздремнуть. Я отложила книгу, вставила наушники с уши и начала отдыхать. Веки с каждым морганием тяжелели. В последние 3 раза они были настолько тяжёлые что я ели открывала глаза. Не что не могло меня пробудить. Но наконец я проводилась в сон. А если точнее то не сон а состояние когда ты все слышишь, чувствуешь, понимаешь. А сделать все равно не чего не можешь. -ты умрешь так же!!-начал издеваться голос за окном Звук был такой словно кто то бьётся головой по стеклу. -Что? -ты умрешь так же как и твой отец... Так же мучительно и ужасно. А твоё изуродованное тело мы бросим посреди двора твоей младшей сестры. -нет это не правда. Я резко соскочила но голоса повторялись . -ты умрешь так же -ты умрешь мучительно-добавился второй голос. По стенам потекли капли крови, а около кровати, за окном и за дверцей шкафа появлялись тени. Я выбежала из палаты и побежала по коридорам за помощью. Нажимая на тревожную кнопку по пути. -Ну почему ты Кевин ни как не реагируешь? Я побежала на ресепшен, но там не было никого. Никого кроме... Висящий голов с закатанными глазами Там была голова Кевина, Отца, Юны Бан чана. -вот же черт.-с этими словами я побежала в другом направлении. Бежала я долго а коридоры становились все длиннее. И тут у меня промелькнула мысль в голове. -я же не видела головы Хван, значит вероятней всего она мне сможет помочь. Забежав в какой-то процедурный кабинет и закрыв дверь, я села посреди комнаты и начала вспоминать что делать. -так это галлюцинации, а значит что не настоящие. Но люди в больнице их не видят, и на них это не влияет. Поллучается что мне нужно только достучаться до того мира. И по инерции я должна была в реальности выйти из комнаты и упасть где-то после 100 метров. Так это уже хорошо, так как там есть ресепшн. Остаётся только достучаться до того мира и все. Что если нажать на браслет Йеджи и все время проговаривать её фамилию? Думаю это должно сработать. -Хван, Хван, Хван Йеджи ... Спустя пятнадцать минут я слышу знакомый голос. Йеджи до того как Рю нажала на тревожную кнопку. Наконец мой любимый выходной. И я смогу отвлечься от всего в этом гребаном мире. Ладно уже 20 часов думаю пора выдвигаться. Я вышла на улицу одела шлем и села на байк. Ехать до бара не больше 10 минут, так что скоро я напьюсь. Доехав и сняв защитный шлем я пошла ко входу. Зайдя внутрь сразу же отправилась к барной стойке . Там меня встретила Соён. -привет Йеджи, что то ты редко заходишь. Я же так обанкрочусь -я постараюсь наверстать упущенное -ладно, тебе как обычно? -нет, у меня плохое предчувствие -понятно, но разве не лучше трахаться на пьяную голову? -ты меня споить пытаешься? -нет, только заработать -тогда мне махито -ок, тебя уже ждут в vip комнате -мг спасибо Я взяла свой мохито из рук соён и отправилась в комнату. Там я встретила девушку с очень привлекательной фигурой -ты Хван? -да, я Йедж -мне не нужно твоё имя -тогда действуй) Девушка уверена уложила меня на кровать и начала тереться своей промежностью об мои бедра. После чего нежно постанывала и стягивала оставшуюся одежду. Когда все её тело было в моих владениях, а одежда на полу, я начала жестоко прикусывать её шею и грудь. А она в ответ начала снимать мою рубашку. И как только была расстегнута 3 пуговица, мой браслет завибрировал а телефон разрывался от сообщений и звонков. -кто это? Давай уйдём от всего мира? -нет подожди, я не могу Быстро встав с кровати я побежала к мотоциклу. -эй ты куда?-кричала мне вслед Соён -деньги переведу на счет Я села на байк и поехала в сторону больницы . Черт 10 минут ехать. Машины гудели, глаза резал воздух. А из за скорости дыхание сбивалось. В мыслях крутилось только это: "Что с ней" "Что произошло" "Это что то серьёзное" "Сколько у меня времени?" Многоэтажки казались всего лишь пятном в черном небе. И вот наконец подъезжаю к больнице. Быстро поркуя байк иду в раздевалку. Переодевшись по максимуму скоро бегу к лифту. На экране показывает восьмой этаж. Выхода нет надо быстрее бежать по лестнице на 4 этаж. И вот я уже несусь к аварийной лестнице. Осталось ещё 2 этажа. И вот я забегаю к ресепшену . -Где она? -давайте покажу Дежурная медсестра показала дорогу к девушке. Мчясь по белым коридорам я забегаю в кабинет и вижу кучу врачей, и не один ничего сделать не может. А Рюджин все бормочет и бормочет что то. Подойдя ближе и сев на корточки рядом с кушеткой наконец что то услышала. Рюджин все это время звала меня. Я нежно взяла её за плечи и начала теребить. -Рюджин это я, это Йеджи. По маленькому девушка начала приходить в себя. -Йеджи это правда ты? Или мне кажется? -конечно это я. Ответила я Рю и обняла как ребёнка. Что это был за порыв нежности я так и непонимаю но знаю что эта девушка творит со мной необратимое. -принесите Каталку. -мг- все врачи кинулись в коридор в поисках Каталки . А я начала говорить с Рюджин что бы она смогла сконцентрироваться и прийти в себя. -как ты? -нормально, спасибо -мг -а ещё прости что помешала твоему выходному -мда.. И дня не прошло как что то случилось. -тут полностью согласна -кстати а что случилось, где Кевин и часто у тебя такое бывает? -ну это галлюцинации, они у меня с детства, обычно они только слыховые или же простые. А бывают как с месячными- по циклу. Обычно это два раза в месяц. 1 раз обычно выпадает на четвертое а 2 раз на 27. Как сегодня. А Кевин- на операции будет оперировать примерно ещё 7 часов. -так.. Ладно а как ты справляешься? -в основном пью таблетки -а где сейчас эти таблетки -дома -хорошо, тогда завтра посмотрим что делать с этим решим завтра. А сейчас тебе нужно отдохнуть. И вообще где врачи, я их 5 минут назад отправила Я вышла в коридор и крикнула: -каталку быстро. Из угла выбежал медбрат с каталкой. Наконец зайдя в кабинет я спросила у Рюджин -сможешь лечь сама? -да Она начала вставать но ноги подкашивались. И она бы упала если бы я не придержала её за плечи -горе ты моё луковое. Я аккуратно положила её на Каталку и повезла в комнату. После переложила на кровать и уже думала уходить как она заговорила: -можешь поспать со мной мне страшно что это повторится -конечно) Я думала что полежу с ней пока она не уснёт. Но когда легла в её кровать она уткнулась носом мне в ключицу, и обвела руками вокруг моей талии словно змей искуситель вокруг своей жертвы. -Рюджин мне холодно. На мою просьбу ответа не последовало. Но заспанная Рю облокотилась на руку и укрыла меня одеялом. А после обратно обняла и положила свою голову на мою грудную клетку. -Рюджин я тебя разбудила что ли? Начала убирать выпавшие пряди с её лица. -тсс-она положила свой указательный палец мне на губы тактично прося заткунься-я почти уснула -тогда спокойной ночи -взаимно. Мы умолкли но через 5 минут я услышала посапывание. Уже собираюсь ути я заметила что у меня этого не выйдет, так как младшая девушка крепко меня обнимает. Делать больше нечего кроме того что бы спокойно уснуть. В комнате была атмосфера умиротворение и спокойствие. А у Шин на лице читалось непринуждённость. Спустя ещё пять минут я тоже уснула крепким сном обнимая попутно Рюджин.
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)