Ты сильно похудела, но улыбка все та же

PG-13
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 879 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Обычно мы работаем пять дней в неделю. Чаще всего утро в городе, по-деловому, активное даже суетливое. Когда ещё темно, уже начинают работать дворники – чистить улицы, чтобы те встретили людей аккуратными и чистыми. В пекарнях начинают печь хлеб, по улицам распространяется приятный запах свежего хлеба. Поют ранние пташки. Некоторые люди выходят на пробежку или выгуливают собак. В окнах постепенно зажигается свет, а фонари, наоборот, гаснут. Люди просыпаются, варят кофе, зарядку делают, завтракают, собираются на работу... Многие включают бодрую музыку. Небо светлеет. Начинают шуметь машины, больше деловито-спешащего народа на улицах. Гремят мусоросборники. Открываются первые магазины, кафе зазывают на вкусные-питательные завтраки. Вот взрослые уже спешат на работу, дети – в школу. На остановках народ, на дорогах машины. Первые пробки! В выходной город обычно отсыпается. Уже светло, но на улице редко встретишь прохожего. Звенят колокола – прихожане спешат на воскресную службу, но их не так уж много. У церкви попрошайничают нищие. Кто-то отправляется на рыбалку или пикник. Некоторые выезжают за город – дороги почти свободны. Ощущение расслабленности. Тем более что все или устали после трудовой недели, или после субботнего отдыха. Дети уже с утра смотрят мультики – дошколятам особенно не нужно отсыпаться. Потихоньку заскучав, будят родителей. Коты, по привычке, просят еды. Горожане в выходной долго просыпаются, делают большие завтраки. Потихоньку выходят в спорт-центры и бассейны. Или просто идут гулять по улицам, магазинам и выставкам. Хорошо и расслабленное утро выходного, и бодрое буднего. Просто утро – начало нового дня. Даже если предстоит что-то сложное, есть надежда на лучшее. Утро в городе – новый старт большой и сложной системы. Наше же утро началось с того как к нам в комнату вошёл Кевин со своим: -Доброе утро девочки, пора вставать -О наш дорогой Кевин, прошу тебя свали и дай ещё поспать-Сказала Рюджин заспаным голосом и сильнее закуталась в одеяло. -Знаете я и так вам дал поспать -А сколько сейчас- Спросила я вставая с постели хоть и очень хотелось отоспаться. -Время 10 утра, а это значит что нужно провести осмотр -Тогда понятно-я уже уселась на диванчик напротив кровати Рю. -Ладно, дайте только умоюсь -Иди Рюджин покинула нас, и ушла в ванную. И Кевин решил обратиться ко мне: -Йеджи, прости что тебе пришлось приехать в сой выходной, так ешё и выходной. -Да ничего, тем более я понимаю что ты был занят -Да -А что за операция и когда ты закончил? -Ааа ты же знаешь Ян Чонина и Ким Сынмина да -Это те что начали встречаться? -Да, и они решили попробовать первый раз, ну и у Чонина и так организм не шибко сильный а тут щетай сильнее физры. Ну и сердечко не выдержело, пришлось вытаскивать с того света 2 раза, но сейчас все хорошо. Правда его ненаглядный ни на миг не отходит, и все время винит себя что чуть не угробил своего же парня. -Треш конечно, а когда закончил? -в 7:54 -Ты хотя бы спал -Нет -А почему -Я документы офформлял, да и за Рюджин с Чонинам следил -Тогда после осмотра спать пойдёшь, ясно? -Хорошо мам Тут к нам вышла рюджин. На ней была уже не пижама, а спортивный топ черные шорты и белая рубашка. ОНа села на кровать и без указаний врача обнажила все до середины груди. -Оу, ты уже все знаешь? -Старалась -Молодец, а теперь глубокий вдох -*Вдох* -Хорошо, а теперь выдох -*выдох* -Все ты молодец. Осталось только давление -МГ Кевин надел на руку Рю оппарат и начал смотреть. -Так ну вцелом все нормально правда давление немного низкое. Пока лекарство пить не будешь но днём если будет также пропишу препорат. -Все понятно -Все все Кевин иди ка ты спать -Да хорошего сна Мистер Кевин -Хорошо, спасиб девчат ОН покинул комнату. А Рюджин подбежала ко мне. -Доктор, а вы не против того что бы когда у вас будет выходной и меня выпишут мы сходим на свидание? -Хахаха прости но я не хожу на свидания, это не по моей части -Ну не обязательно свидание можно например просто погулять -Ладно ладно ладно, когда будет свободное время я тебе позвоню. -Доктор можно ваш телефон? -Да конечно- я неловко вытащила телефон отдавая её, при этом искренне не понимая зачем И тут она мне показывает мой телефон с её номером -Теперь вы мне точно сможете позвонить -Хорошо Я вышла из палаты, так как у меня была запланирована через 2 часа. Выйдя за дверь я посмотрела список контактов. Там красовалась имя "Рюджин" -*хах, прошло много времени с тех пор как у меня было свидание* Спустя 5 часов я наконец вышла из операционной. Там меня встретила медсестра. -Вот карта пациента о которой вы просили. -Ох спасибо большое. Кто то вошел в кабинет. Эта была Рюджин -Вижу ты как всегда занята. -Хм? -Мой брат пришел за мной и теперь я могу идти домой. Так что я подумала увидеться с тобой перед тем как уйти. Спасибо за то что ты присматривала за мной) -Ах конечно. -Ты в порядке доктор? Может я не вовремя пришла? -А нет, нет Я просто не привыкла видеть тебя в юбке с распущенными волосами. Обычно ты ходишь с пучком и в спортивной одежде, вот и всё) -Хехехе теперь когда ты увидела меня такой, этого будет достаточно что бы пригласить меня на свидание? -Хаха.... что ж, заманчивое предложение Тут Рюджин окликнул её брат: -Эй, рюджин нас машина ждёт -Что ж мне похоже пора... Увидимся позже! Постарайся не закапаться в работе доктор! Я улыбнулась её вслед. Но у меня завибрировал телефон. Это было сообщение от Рюджин: Рюджин: Не забудь позвонить как только освободишься. -хах Через 2 дня я решила написать ей: Йеджи: -привет, это Йеджи, у меня завтра выходной поэтому мы можем завтра встетиться Рюджин: -Привет конечно, но мы сюда не так давно приехали поэтому я плохо ореёнтируюсь в местности Йеджи: -Тогда как насчёт встретится в кофе около парка **** в 12? Рюджин: -Хорошо, до встречи На следуйщий день я была в кафе в 12:07. И через 12 минут вошла Рю. -Прости навигатор тупил -Все в порядке) Хочешь что нибудь заказать выпить? -Да. Когда нам пренесли наши напитки мы сели разговаривать. -По правде ты застала меня врасплох, написав так неожиданно. Как тебе пришла идея быть моим экскурсоводом, устала от больницы? -Что ж это мой выходной и сидеть дома оказалось довольно скучно. После ты написала что не так давно переехала сюда, так что подумала пригласить тебя. Хотела бы куда нибудь сходить? -А куда ты собиралась меня сводить? Я уже думала отвечать, но тут появился знакомый женский голос. И эта была девушка из бара которую я оставила без объяснений. -А!? Хван..? Хван это ты? -Хм -Это действительно ты!! -Ох.. да я помню тебя...- было неловко -Мир тесен, не думала что увижу тебя снова. Это действительно обидно... Ты знаешь как сильно я по тебе скучала? Ты ушла даже не попрощявшись, и ты сказала что позвонишь, но даже не взяла номер... -Хахаха.. правда? Я думала что взяла... После эта девушка обратилась к Рюджин -Ой.. прости не заметила тебя -Ты привела свою сестру на ланч, она прелесть...- Она снова обращалась ко мне. -Неа, у нас свидание- Вмешалась Рю Но от такого поворота я и та девушка были ошарашенны -Вау свидание, я удивлина такое слышать. НЕ думала что у тебя такой разнообразный вкус. Так началась наша прогулка. И закончилась спокойная жизнь. Эта прогулка в будуещем принесет много надежд и разочерований.
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)