в поисках покоя

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 610 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Парнишка вздрогнул. Тот испугался, сразу отдергиваясь дальше. Осмотрев мужчину рядом с собой, прикрыл нижнюю часть лица, оставляя только на обзор свои янтаровые глаза. — Извините?! — Да-да? Ты выглядел напуганным, да и сейчас так же. Что-то случилось? — Мелочи! — Какие мелочи? Ты рыдаешь навзрыд. — Я не хочу вам рассказывать..- продолжал отговаривать младший. — Хорошо. Тогда, я тебя постараюсь успокоить. Мужчина пододвинулся ближе, укладывая руку на хрупкие плечи того, что до сих пор дрожали. Мальчик было хотел оттолкнуть того от себя, но что-то не позволило. Младший уткнулся незнакомцу в грудь, вдыхая его аромат. Удивительно.. такой приятный, будто манит за собой. Хан усмехнулся, обвивая своими руками талию старшего. Как-то с ним было спокойно, даже удивительно.. истерика, конечно, не была ещё полностью закончена, Джисон все так же икал, но было намного лучше, чем тогда дома. — Как тебя зовут? Милый такой.- завел диалог мужчина. — А.. я Хан! Хан Джисон! А вы?.. — Можем на "ты"? Я Ли Минхо. Кстати, сколько тебе, Хани? Редкое прозвище смутило Хана. «Хани».. раньше так мама назвала его, когда парнишка был совсем ребенком. Это прозвище навсегда останется в сердце у младшего. — Мне? Совсем ничего.. 17 недавно исполнилось. Я оканчиваю свой последний класс в моей "любимой" школе. — Оу, правда? А я вот только-только окончил. Мне 18. Минхо усмехнулся. И правда, этого парня слишком просто успокоить.. Неужели Хан станет первым другом Ли? Так и прошла вся ночь. Мужчина звал парнишку прогуляться по ночным паркам и аллеям, красивое небо озаряло первое знакомство этих двоих. Оба смеялись, веселились и подшучивали друг над другом. Так спокойно на душе, Хан совершенно забыл о каждой своей беде. — Ли, а где ты живёшь? — Ой, здесь совсем не далеко. Что насчёт тебя? Ты тогда так бежал, будто действительно далеко живёшь. — Так и есть, Хен! Я живу совершенно в другой стороне. От страха я потерял все, поэтому бежал куда глаза глядят. — Оу, правда? Как бы это странно не звучало, но ты смелый.- Минхо ярко улыбнулся, смотря в глаза напротив. Оба находились в парке, на какой-то лавочке, рядом с ярко-горящим фонарем. Эта улыбка.. такая искренняя и лучезарная. Минхо явно было к лицу улыбаться. Не в силах бороться с собой, Джисон тоже улыбнулся, любуясь счастливым лицом напротив. — Тебе так идёт улыбка, Минхо! «Так идёт улыбка, Минхо..» пронеслось эхом в голове старшего. Так идёт улыбка.. Мужчина никогда не забудет этих слов. — Значит я буду чаще улыбаться для тебя, Сони! Минхо сдержит свое обещание. Но об этом мы будем говорить чуть позже. Наши ещё только возлюбленные, которые не подозревают о нарастающих чувствах друг к другу, просто счастливы и наслаждаются временем вместе. А что же такое, это ваше счастье?
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)