Ядрёный дым запретной любви
2 мая 2023 г., 18:04
Примечания:
Короче я хз что тут
*прошло 3 дня с того дождливого дня, была отличная погода, но в доме якудзе был один хаус, родители начали ссориться в алкогольном трипе, а якудзе вместе с пекоямой сидели в комнате*
-ааа! Достали уже со своими уебанскими ссорами!
-согласна юный мастер
-пеко
-да?
-можешь посмотреть чтобы родаки себя не перехуярили, ладно?
-хорошо
-будь осторожнее
-поняла
*Одев старую джинсовку, якудзе направился в слегка ещё сыроватый парк, где он забирается на одну заброшку и наслаждается жизнью думая о своём, смотря на вид, ну или же курил сигареты. Ему просто помогает это справиться с агрессией, но это уже переходит в зависимость. Придя на крышу он достал одну сигарету и поджог, затягиваясь очередной раз его тронули по его плечу*
-зачем ты себя травишь смертный? Тебе жизнь не дорога?
*Это был гандам который заметил дым от крыши и придя на неё он заметил мелкого, который не покидал голову животновода*
-а? Привет гандам
*Вспомнив тот "ядовитый дождь" фую покраснел, но это не было заметно*
-ты не ответил на вопрос смертный: почему ты травишь себя этим?
-просто, это успокаивает
-но есть много способов расслабиться без вреда своего же здоровья!
*Танака выхватил сигару и потушил об землю*
-ладно, похер
*Гандаму было неожиданно осознавать факт того, что якудза курит, даже зная то что он против алкоголя который тоже вредный*
-твою душу что-то терзает?
-не твоё дело
*Гандам повернул лицо якудзе к себе*
-ты можешь мне доверять смертный
-а?!
*Фую покраснел как помидор, но всё же его много что терзала, начиная комплексов связанные с внешностью, заканчивая тем, что он считает себя не достойным клана*
-а ты сам хочешь видеть меня ноющим?
-я готов ко всему, смертный
-ладно..
-ты можешь подготовиться, я буду ждать
-меня всё достало...все эти трперы с кланом, да и мамаша с папашей постоянно ссорятся, мне да и Пеко достаётся и сестре тоже... ещё это хуевая внешность...просто всё достала
*У якудзе пошла лёгкая слеза и гандам обнял якудзе*
-это..мне жаль тебя смертный, но это не значит что ты должен портить свое здоровье, прошу, больше не употребляй и не пробуй этого
-хорошо..
*В этот раз объятия были не смущающими, а тем что якудзе хотел в данный момент и спустя пару слезинок он вытер их*
-спасибо..
-незачто смертный
*Парни лишь хотели наслаждаться этим моментом, хоть тут и был едкий запах сигарет от мелкого, но гандам это принял и гладя его по якудзевским волосам ввиде ёжика, гандам отстранился и пошёл к себе сказав пока на прощание. А якудзе побыв там ещё пару минут, фуюхико пошёл обратно домой, придя он увидел как его родаки спят а Пеко ушла на тренировку, придя к себе фую набрал соде*
-але?
-привет бро, как дела?
-всё норм, просто скучно и охота поговорить
-ясно
-слушай, ты же вроде говорил что умеешь подкатывать да?
-ну да, а что?
-в общем, мне понравилась девушка
-о! И кто это?
-секрет
-ладно и что ты хочешь?
-можешь подсказать подкаты?
*Перейдем к гандаму*
-(надо поспать и отмыться от запаха сигарет, этот запах сильно едкий)
*Спустя время гандам сидел в футболке,шортах и обдумывал всё что было*
-это странно, видеть якудзе таким
*Обдумывая всё это, гандам решил начать общение с фуюхико, чтобы узнать о нем больше и может помочь избавиться от зависимости. Гандам оставшееся время уделил животным а фую почти всё время говорил по телефону, что забыл про ежедневник и уснул*
Примечания:
Ну в общем да