Союз якудзе и мага

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ядрёный дым запретной любви

Настройки
Примечания:
*прошло 3 дня с того дождливого дня, была отличная погода, но в доме якудзе был один хаус, родители начали ссориться в алкогольном трипе, а якудзе вместе с пекоямой сидели в комнате* -ааа! Достали уже со своими уебанскими ссорами! -согласна юный мастер -пеко -да? -можешь посмотреть чтобы родаки себя не перехуярили, ладно? -хорошо -будь осторожнее -поняла *Одев старую джинсовку, якудзе направился в слегка ещё сыроватый парк, где он забирается на одну заброшку и наслаждается жизнью думая о своём, смотря на вид, ну или же курил сигареты. Ему просто помогает это справиться с агрессией, но это уже переходит в зависимость. Придя на крышу он достал одну сигарету и поджог, затягиваясь очередной раз его тронули по его плечу* -зачем ты себя травишь смертный? Тебе жизнь не дорога? *Это был гандам который заметил дым от крыши и придя на неё он заметил мелкого, который не покидал голову животновода* -а? Привет гандам *Вспомнив тот "ядовитый дождь" фую покраснел, но это не было заметно* -ты не ответил на вопрос смертный: почему ты травишь себя этим? -просто, это успокаивает -но есть много способов расслабиться без вреда своего же здоровья! *Танака выхватил сигару и потушил об землю* -ладно, похер *Гандаму было неожиданно осознавать факт того, что якудза курит, даже зная то что он против алкоголя который тоже вредный* -твою душу что-то терзает? -не твоё дело *Гандам повернул лицо якудзе к себе* -ты можешь мне доверять смертный -а?! *Фую покраснел как помидор, но всё же его много что терзала, начиная комплексов связанные с внешностью, заканчивая тем, что он считает себя не достойным клана* -а ты сам хочешь видеть меня ноющим? -я готов ко всему, смертный -ладно.. -ты можешь подготовиться, я буду ждать -меня всё достало...все эти трперы с кланом, да и мамаша с папашей постоянно ссорятся, мне да и Пеко достаётся и сестре тоже... ещё это хуевая внешность...просто всё достала *У якудзе пошла лёгкая слеза и гандам обнял якудзе* -это..мне жаль тебя смертный, но это не значит что ты должен портить свое здоровье, прошу, больше не употребляй и не пробуй этого -хорошо.. *В этот раз объятия были не смущающими, а тем что якудзе хотел в данный момент и спустя пару слезинок он вытер их* -спасибо.. -незачто смертный *Парни лишь хотели наслаждаться этим моментом, хоть тут и был едкий запах сигарет от мелкого, но гандам это принял и гладя его по якудзевским волосам ввиде ёжика, гандам отстранился и пошёл к себе сказав пока на прощание. А якудзе побыв там ещё пару минут, фуюхико пошёл обратно домой, придя он увидел как его родаки спят а Пеко ушла на тренировку, придя к себе фую набрал соде* -але? -привет бро, как дела? -всё норм, просто скучно и охота поговорить -ясно -слушай, ты же вроде говорил что умеешь подкатывать да? -ну да, а что? -в общем, мне понравилась девушка -о! И кто это? -секрет -ладно и что ты хочешь? -можешь подсказать подкаты? *Перейдем к гандаму* -(надо поспать и отмыться от запаха сигарет, этот запах сильно едкий) *Спустя время гандам сидел в футболке,шортах и обдумывал всё что было* -это странно, видеть якудзе таким *Обдумывая всё это, гандам решил начать общение с фуюхико, чтобы узнать о нем больше и может помочь избавиться от зависимости. Гандам оставшееся время уделил животным а фую почти всё время говорил по телефону, что забыл про ежедневник и уснул*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник