Ужас бури
30 апреля 2023 г., 15:01
Примечания:
Вы не ждали а я пишу дальше
-грххх, почему же погода решила измениться только когда сам гандам Танака решил прогуляться?! Глупые смертные! Не могли даже точно сказать что сегодня будет ядовитый дождь! И как на зло я забыл зонт! Девы, в шарф!
*как вы поняли гандам хотел погулять но в итоге попал под дождь, он был далеко от академии или укрытия так что спрятав маленьких существ, он быстро побежал кое как прикрывая себя своим же плащом. Спустя время он добежал до парка, думая над тем где ему переждать дождь, он заметил одного человека которого сразу узнал. Это был мелкий пиздюк фуюхико, вот кого кого, а его он точно не думал что увидит, кузурю стоял под зонтом вдыхая свежий воздух который был от дождя. Фуюхико с детства любил запах дождя, так что в тайне от всех во время дождя, он сбегает из дома чтобы подышать этим влажным и холодным ветерком стоя под его же черным зонтом. Гандам думал идти ему к кузурю или нет, но дождь сам ему сказал мол идти. Танака подошёл к якудзе*
-приветствую тебя смерд
-хм?
*Фую повернулся к парню, которому он чувствует чувства уже как 6 месяц после его появления в жизни якудзы*
-ты чего без зонта?
-я...забыл его
-кхах,ну ты лох
-а ты что тут забыл?!
-да просто дышу..это приятный запах
-смертный, можешь помочь?..
*Гандам всегда делает всё один но тут и так и так нужна помощь так что якудза дал ему зонт*
-держи, я всё равно люблю под дождем стоять
-нет! Ты тоже можешь заболеть! Ты не бессмертный в отличии от меня
*Гандам слегка приобнял мелкого и прикрыл его зонтом, в то же время фую сильно покраснел*
-т.ты что делаешь?!? Жить надоело?!
-заткнись смертный, стой и не рыпайся
-не смей мне указывать! Иначе зонт заберу!
-как скажешь, будь по твоему
*Гандам отстранил свою хватку от тело якудзенка, теперь посмотрим на мысли этих двоих*
-(это...блять сука ебаный Пиздец просто не думай! Ладно, надеюсь скоро дождь закончится)
-(он так среагировал на...стоп я обнял якудзе?! Надо давать себе отчёт, что я вообще себе позволяю)
*Гандам покраснел как помидор и закрылся все тем же, но уже мокрым шарфом, и тут якудзе сказал*
-если хочешь, мы можем дойти до твоего дома
-а?...если вам не трудно..
*Фую взял гандама за руку*
-и куда нам идти?
-ОТПУСТИ РУКУ СМЕРД!
*гандам дёрнул руку а после пошёл к себе, за ним следом шел якудзе, неловкое молчание окутывала этот момент и спустя 34 минуты, они дошли до дома животновода*
-спасибо.. смертный
*Гандам отпустил зонтик фую и пошёл домой*
-удачи тебе
*Взяв свой зонт обратно, он пошёл к себе домой ведь было уже поздновато и Пеко могла переживать*
`в доме якудзе`
-я дома
-юный мастер где вы были? И почему вы весь мокрый? Пойдите пожалуйста в горячий душ, а я сейчас
*Пеко всегда переживала за фую, но они даже парой себя не считают. Фую бисексуал которого больше тянет на парней а Пеко аэроейс который не чувствует никакие чувства, только дружеские. Однако они рады тому что они друзья и могут открываться друг другу. Фую приняв душ и выпив чай от пекоямы, он заперся у себя и достал ежедневник*
15.08.24
-сегодня был особый день, ко мне чисто подошёл гандам и..обнял, я серьезно! Я думал провалюсь под землю, но его объятия очень теплые, надеюсь таких дней будет побольше, главное чтобы никто из одноклассников не увидел, конец записи.
`в доме гандама`
-(грхххх! Почему я не могу забыть эти чёртовы объятия?! Он точно меня околдовал, я не могу это забыть, надо с кем-то поговорить)
*Протерев ещё раз свои влажные волосы гандам достал телефон и начал переписываться с соней*
•чат-сония•
-приветствую тебя, темная леди
*Соня увидела сообщение и начала печатать*
•чат-гандам•
-приветствую вас, как дела?
*И так шло несколько часов, после соня сказала что пойдет спать и тогда их диалог прекратился, гандам сам хотел спать по этому покормив всех животных, переодевшись и смыв с себя весь макияж, гандам лег спать. Так прошел один день из их лета*
Примечания:
В общем как то так, скоро будет прода (это не точно)и как видите тут появились ещё соня с Пеко и да, любители кузупеко не бейте тапками пожалуйста