Часть 2
24 апреля 2023 г., 16:11
Примечания:
Пейринг: ПикоВару
Без спойлеров
Всё что могу сказать то что Вару опять вляпался и мне жалко Пика
Фёдор: Ладно, раз все пришли то пошлите уже на пляж
Феликс: Пошлите быстрее уже не терпится покупаться
Ромео: я согласен с Феликсом
Куромаку: Солидарен
Фёдор: Пошлите уже
Когда они выбрали место на пляже Федя, Данте и Пик остались стелить покрывало и разлаживать вещи (не еду). А остальные побежали переодеваться
Пик: Наконец-то мы закончили
Федор: Это было не так уж и сложно
Данте: Пик помни *цитата*
Пик: Ага спасибо Данте
Федор: Где там остальные потерялись. Как ушли переодеваться, так и с концами.
Феликс: ФЕДЯ
Данте: А вот и наши потеряшки
Зонтик: Фель пошли покупаемся
Феликс: Пошли. Ребят догоняйте
Вару: Ага идите купайтесь и вас там подводное чудище на дно утащит
Зонтик: К-к-какое ч-чудище
Вару: огромное и хищное
Зонтик: Х-хищное..?
Феликс: ВАРУ ЭТО НЕ ПО ДОБРОМУ!
Вару: Хе хей
Они веселились, Вару пугал Зонтика подплывая к ним под водой и хватая их за ноги, Пик загора, а когда заходил в воду Вару приставал к нему, а к Пику лучше не предстовать короче он чуть его не утопил
И конечно потом они оба получали от Феди. Они провели тан почти 4 часа и начали разъезжать и ехать домой. Вы думаете что обошлось без происшествий, ага щас! Вару потерял свой скейт.
Федор: Пик не обломаешься если его подвезёшь один раз
Пик: Я всё сказал я его не повезу
Федор: Пик те..
Пик: Я всё сказал! Всё
Вару: пх больно надо было, я и сам в состоянии пройти
Феликс: Вару ты уверен? Может ты на автобусе поедешь?
Вару: Ага! Делать мне нечего! Я лучше пешком пойду чем с какими-то идиотами буду ехать
Вару пошёл домой пешком и соответственно заблудился. Спустя два часа Федор практически через силу заставил Пика поехать искать его
А Вару в своё время опять наткнулся на проблемы и да в придачу пошёл дождь ( не ну а что, хорошего по немножко)
Пик: да боже где он опять пропадает? У меня как будто время его искать есть да ещё и в дождь!
Вару: Да от*еб@сь от меня идиота кусок!
Пик: боже опять это пид*р разукрашенный во что то вляпался
Бл*ть зачем я в это ввязываюсь ?
***: эй а ну иди сюда! За базар надо отвечать!
Вару: иди на***
***: Эй ты че охренел?!
Пик: Мужик ты не че не попутал?
***: Ты вообще кто такой?
Пик: тебя это не касается
Короч они подрались и Пик забрал Вару домой
Феликс: Боже Пик что с тобой случилось?
Пик: Неважно
Вару: Да подрался он опять!
Пик: Может тебе напомнить из за кого я подрался?
Феликс: Что у вас произошло?
Пик: Я же сказал неважно!
Феликс: Ладно..?
Зонтик: Пик пошли я тебе раны обработаю
Пик: Не надо я и сам в состоянии
Куромаку: Федор давай отойдём поговорим.
Федор: Ну хорошо?
*В другой комнате
Федор: Да, что такое Куромаку?
Куромаку: Федор, Вару пора нести ответственность за то что он делает. Я считаю что он должен осмотреть и обработать раны Пику. Как по мне это случилось из за него.
Федор: Да Куромаку, думаю что ты прав.
* В комнате Вару
Федор: Вару я зайду
Вару: Че те надо
Федор: Вару!
Вару: Заходи.
Федор: Вару, я подумал и решил что ты должен нести ответственность за свои поступки и действия
Вару: Ну и? Если ты пришёл что бы мне это сказать то можешь сваливать
Федор: Вару, ты сейчас пойдёшь и поможешь Пику обработать раны и посмотришь на сколько они серьёзные!
Вару: Ага щас! Размечтался. Я не пойду к этой псине блохастый!
Федор: Вару это не обсуждается!
Вару:гхх
Вару пошёл к Пику и конечно он его не пустил, но из за того что Федя пошёл с ним у них не было выбора
Пик: Агх! Осторожнее нельзя?!
Вару: Терпи псина мне как то тоже не хочется этим заниматься!
Пик: Вару бл*** больно!
Пик схватил и потянул руку Вару и он упал к Пику на колени. И чё вы думаете к ним зашёл Феликс убедиться что всё в порядке, а то оры Пика были очень сильно слышны. Ну а дальше...
Феликс: ААА ПИК И ВАРУ ВСТРЕЧАЮТСЯ
Пик: ФЕЛИКС ЗАТКНИСЬ
Вару: бля**
Примечания:
Я надеюсь тебе понравилось
Не судите строго я навичёк