Пик ты издеваешься?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 551 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Фёдор: Ладно, раз все пришли то пошлите уже на пляж Феликс: Пошлите быстрее уже не терпится покупаться Ромео: я согласен с Феликсом Куромаку: Солидарен Фёдор: Пошлите уже Когда они выбрали место на пляже Федя, Данте и Пик остались стелить покрывало и разлаживать вещи (не еду). А остальные побежали переодеваться Пик: Наконец-то мы закончили Федор: Это было не так уж и сложно Данте: Пик помни *цитата* Пик: Ага спасибо Данте Федор: Где там остальные потерялись. Как ушли переодеваться, так и с концами. Феликс: ФЕДЯ Данте: А вот и наши потеряшки Зонтик: Фель пошли покупаемся Феликс: Пошли. Ребят догоняйте Вару: Ага идите купайтесь и вас там подводное чудище на дно утащит Зонтик: К-к-какое ч-чудище Вару: огромное и хищное Зонтик: Х-хищное..? Феликс: ВАРУ ЭТО НЕ ПО ДОБРОМУ! Вару: Хе хей Они веселились, Вару пугал Зонтика подплывая к ним под водой и хватая их за ноги, Пик загора, а когда заходил в воду Вару приставал к нему, а к Пику лучше не предстовать короче он чуть его не утопил И конечно потом они оба получали от Феди. Они провели тан почти 4 часа и начали разъезжать и ехать домой. Вы думаете что обошлось без происшествий, ага щас! Вару потерял свой скейт. Федор: Пик не обломаешься если его подвезёшь один раз Пик: Я всё сказал я его не повезу Федор: Пик те.. Пик: Я всё сказал! Всё Вару: пх больно надо было, я и сам в состоянии пройти Феликс: Вару ты уверен? Может ты на автобусе поедешь? Вару: Ага! Делать мне нечего! Я лучше пешком пойду чем с какими-то идиотами буду ехать Вару пошёл домой пешком и соответственно заблудился. Спустя два часа Федор практически через силу заставил Пика поехать искать его А Вару в своё время опять наткнулся на проблемы и да в придачу пошёл дождь ( не ну а что, хорошего по немножко) Пик: да боже где он опять пропадает? У меня как будто время его искать есть да ещё и в дождь! Вару: Да от*еб@сь от меня идиота кусок! Пик: боже опять это пид*р разукрашенный во что то вляпался Бл*ть зачем я в это ввязываюсь ? ***: эй а ну иди сюда! За базар надо отвечать! Вару: иди на*** ***: Эй ты че охренел?! Пик: Мужик ты не че не попутал? ***: Ты вообще кто такой? Пик: тебя это не касается Короч они подрались и Пик забрал Вару домой Феликс: Боже Пик что с тобой случилось? Пик: Неважно Вару: Да подрался он опять! Пик: Может тебе напомнить из за кого я подрался? Феликс: Что у вас произошло? Пик: Я же сказал неважно! Феликс: Ладно..? Зонтик: Пик пошли я тебе раны обработаю Пик: Не надо я и сам в состоянии Куромаку: Федор давай отойдём поговорим. Федор: Ну хорошо? *В другой комнате Федор: Да, что такое Куромаку? Куромаку: Федор, Вару пора нести ответственность за то что он делает. Я считаю что он должен осмотреть и обработать раны Пику. Как по мне это случилось из за него. Федор: Да Куромаку, думаю что ты прав. * В комнате Вару Федор: Вару я зайду Вару: Че те надо Федор: Вару! Вару: Заходи. Федор: Вару, я подумал и решил что ты должен нести ответственность за свои поступки и действия Вару: Ну и? Если ты пришёл что бы мне это сказать то можешь сваливать Федор: Вару, ты сейчас пойдёшь и поможешь Пику обработать раны и посмотришь на сколько они серьёзные! Вару: Ага щас! Размечтался. Я не пойду к этой псине блохастый! Федор: Вару это не обсуждается! Вару:гхх Вару пошёл к Пику и конечно он его не пустил, но из за того что Федя пошёл с ним у них не было выбора Пик: Агх! Осторожнее нельзя?! Вару: Терпи псина мне как то тоже не хочется этим заниматься! Пик: Вару бл*** больно! Пик схватил и потянул руку Вару и он упал к Пику на колени. И чё вы думаете к ним зашёл Феликс убедиться что всё в порядке, а то оры Пика были очень сильно слышны. Ну а дальше... Феликс: ААА ПИК И ВАРУ ВСТРЕЧАЮТСЯ Пик: ФЕЛИКС ЗАТКНИСЬ Вару: бля**
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник