4.Приезд подруги
23 апреля 2023 г., 23:09
Примечания:
Вау... За день я выпустила 4 части..
Мы приехали-сказал Олег.
-Ну и где Оля? - спросил Влад
-ОЛЯЯЯЯЯЯ!
-ЛИНААА! ПРИВЕТИК! Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!
-Подождите.. Так вы даже не знакомы. - Сказал Илья
-Как не знакомы? Мы видели друг друга в телевизоре! - ответила Оля.
-ААА. НУ ТОГДА ЭТО ВСЁ МЕНЯЕТ. ТО ЕСТЬ ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ УЖЕ 4 ГОДА, НО РАДА ТЫ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЛИНУ... КЛАСС! - Прокричал Влад.
-Почему это только Лину? Илью и Олега я тоже рада видеть)
-МММ... ПОНЯТНО...
-Ну? И где твоя Жёнушка?
-Она сейчас не в Москве...
-ЧТО!? - Все одновременно закричали на Влада.
-Что я? Она мне 15 минут назад написала что уехала на неделю в Питер.-сказал им чернокнижник.
-Господи! Зачем я вообще ехала!?
-Оленька, давай успокоимся и сходим все вместе в парк! - предложил Оле Олег
-Давайте...
Ребята пошли в парк. Впереди шли Илья, Оля и Олег,а сзади Лина с Череватым.
-Почему ты решила мне помочь?
-.....
-Лина?
-Что?
-Почему?
- Просто в отличии от некоторых, я помогаю людям в трудную минуту.
-Ага, конечно. - Прошептал Влад
-Кто будет мороженое? - спросил Илья.
-Мороженое,весной,когда дует сильный ветер? Я буду - сказал Влад
-Мы тоже будем.
Весь день они веселились. Но всему хорошему всегда приходит конец. Ребятам нужно было прощаться. Но вдруг:
-Ребят, а давайте поедем ко мне? - спросила Лина. - Луну я отвезла к бабушке.
-Я не против.
-И я. - сказали Олег и Оля.
-Я тоже не откажусь. - сказал Илья.
- Я с вами-сказал Влад.
Ну что? Поехали?
Дома у Лины:
-Ну что? Кто где будет спать? - спросил Илья.
-Ну смотрите. У меня 3 комнаты и диван в гостиной. Давайте ка Олег и Оля будут спать в комнате с левой стороны.
-ЧЕГО!? - Одновременно крикнули Оля с Олегом
-Кхм Кхм. Илья в комнате с права. А Влад на диване.
-Ох! Спасибо тебе Лина за то, что ты предоставили мне такую честь! Поспать на твоём диване! Благодарю! - сказал Влад.
-Обращайся!
Все легли спать.
-Блин... Чё так холодно... А может?.. Ладно, была не была.
Влад встал с дивана и направился в комнату Лины.
-Крыса. Ты спишь? - спросил Влад
-Представь себе. Спала! - ответила Лина
-Можно лечь с тобой? Просто в гостиной холодно...
М. В. - "Господи Влад! Что ты несёшь!?"
-Если хочешь.. То можешь лечь. - сказала Лина.
-Спасибо.
Влад лёг рядом с Линой. Когда она уснула, Влад приобнял её со спины и заснул. Вот такая ночь была у экстрасенсов.
Примечания:
Как вы думаете, получится ли что то у Влада с Линой?