Я помогу тебе

G
Заморожен
15
Размер:
6 страниц, 1 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

4.Приезд подруги

Настройки
Примечания:
Мы приехали-сказал Олег. -Ну и где Оля? - спросил Влад -ОЛЯЯЯЯЯЯ! -ЛИНААА! ПРИВЕТИК! Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! -Подождите.. Так вы даже не знакомы. - Сказал Илья -Как не знакомы? Мы видели друг друга в телевизоре! - ответила Оля. -ААА. НУ ТОГДА ЭТО ВСЁ МЕНЯЕТ. ТО ЕСТЬ ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ УЖЕ 4 ГОДА, НО РАДА ТЫ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ЛИНУ... КЛАСС! - Прокричал Влад. -Почему это только Лину? Илью и Олега я тоже рада видеть) -МММ... ПОНЯТНО... -Ну? И где твоя Жёнушка? -Она сейчас не в Москве... -ЧТО!? - Все одновременно закричали на Влада. -Что я? Она мне 15 минут назад написала что уехала на неделю в Питер.-сказал им чернокнижник. -Господи! Зачем я вообще ехала!? -Оленька, давай успокоимся и сходим все вместе в парк! - предложил Оле Олег -Давайте... Ребята пошли в парк. Впереди шли Илья, Оля и Олег,а сзади Лина с Череватым. -Почему ты решила мне помочь? -..... -Лина? -Что? -Почему? - Просто в отличии от некоторых, я помогаю людям в трудную минуту. -Ага, конечно. - Прошептал Влад -Кто будет мороженое? - спросил Илья. -Мороженое,весной,когда дует сильный ветер? Я буду - сказал Влад -Мы тоже будем. Весь день они веселились. Но всему хорошему всегда приходит конец. Ребятам нужно было прощаться. Но вдруг: -Ребят, а давайте поедем ко мне? - спросила Лина. - Луну я отвезла к бабушке. -Я не против. -И я. - сказали Олег и Оля. -Я тоже не откажусь. - сказал Илья. - Я с вами-сказал Влад. Ну что? Поехали? Дома у Лины: -Ну что? Кто где будет спать? - спросил Илья. -Ну смотрите. У меня 3 комнаты и диван в гостиной. Давайте ка Олег и Оля будут спать в комнате с левой стороны. -ЧЕГО!? - Одновременно крикнули Оля с Олегом -Кхм Кхм. Илья в комнате с права. А Влад на диване. -Ох! Спасибо тебе Лина за то, что ты предоставили мне такую честь! Поспать на твоём диване! Благодарю! - сказал Влад. -Обращайся! Все легли спать. -Блин... Чё так холодно... А может?.. Ладно, была не была. Влад встал с дивана и направился в комнату Лины. -Крыса. Ты спишь? - спросил Влад -Представь себе. Спала! - ответила Лина -Можно лечь с тобой? Просто в гостиной холодно... М. В. - "Господи Влад! Что ты несёшь!?" -Если хочешь.. То можешь лечь. - сказала Лина. -Спасибо. Влад лёг рядом с Линой. Когда она уснула, Влад приобнял её со спины и заснул. Вот такая ночь была у экстрасенсов.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)