***
—Доброе утро, солнышко~ Горо открыл свои глаза, услышав столь знакомый голос и почувствовав его тёплое дыхание у своего уха, от которого стало приятно и покраснели щёки. —А почему.. Солнышко?— Он встал с кровати, перед этим смущённо улыбнувшись рогатому и кивнув ему. —Потому чтооо.. Просто так! Ты моё солнышко!— Было очевидно, что он не задумывался о появлении этого прозвища, ему просто понравилось. Но Горо это тоже понравилось, никогда его так нежно не называли. А в сердце стало тепло, от хорошего настроения... Как подумал он про себя. И от этого тепла появилась мягкая улыбка на лице, вместе с румянцем, который он немножко не ожидал. Оставив улыбку на лице, парень аккуратно притронулся к своим щекам, будто боясь сбить это своё маленькое состояние. Итто молча смотрел на личико своего пёсика, любуясь им и подмечая: —Как же мне повезло.. С любовью в своих глазах, будто никого и ничего больше он не видел, будто единственное, о чём он может и хочет просить, сейчас у него есть и он... Счастлив. —Ты что-то сказал?— Хвостатый спокойно посмотрел на лицо Аратаки, ожидая ответа с его стороны. —Я говорю что ты очень милый сегодня, ушастик— Ответил чуть громче, в кокетливой форме и с хитрой ухмылкой, желая увидеть его румянец ещё раз. —Я.. Кхм.. Спасибо, ты.. Ты тоже.. Очень красив сегодня— Этот комплимент застал его врасплох, заставив щёки покрыться красной краской ещё гуще.***
Эмбер зашла обратно домой и быстро обтёрла себя руками. "Куда-то вляпалась.." — Сказала та про себя, а затем немного оживилась, услышав голоса на кухне. —Итто, ты уверен, что стоит это есть? Тут даже записки нет..— Взволнованный и неуверенный голос был сразу распознован. —Да ты попроообуй! Это вкуснятина! Если это наша Зайчушка приготовила, то стоит её отблагодарить как следует! Охохохооо! Ммм!— Мужчина уплетал рагу за обе щеки. К везению скаута и генерала, он разложил им еду по тарелкам. Хотя иногда останавливался, смотря на их тарелки и накладывал ещё со словами "надо набираться сил! И я не жадина!". —Не ожидала что мою стряпню будут так хвалить! Как по мне я напортачила хорошенько— Тихо подошла к ним девушка, улыбаясь от чувства неловкости и маленькой гордости за своё блюдо. —Напортачила?! Да это рагу будто из самого Ли Юэ! Ты точно родом из Мондштадта?— Рогатый указал на Эмбер своей ложкой, улыбаясь с хитрецой, как дети когда что-то задумали. —Ох, точно нет, но мой дедушка да! Он переехал, когда увидел пейзажи нашего города, как он сказал мне: "влюбился в это место всей душой!"— Она улыбнулась, зажумавшись о своих корнях. —Может быть мне пробовать готовить кухню Ли Юэ тогда? Наверное у меня поэтому с кухней всё плохо, потому что я не то готовлю! Спасибо вам!— Девушка кивнула им и села напротив, чтобы начать есть своё же блюдо, бережно наложенное Итто. Горо ел еду достаточно медленно, в Ли Юэ он тоже не торопился, объясняя всё это тем, что пряная еда не совсем по его вкусу, острота бьёт по носу, а во рту может гореть даже если он попробует самую менее острую часть блюда. Весь завтрак они провели в разговорах о путешествиях и своих маленьких достижениях. Эмбер не сдерживала своего любопытства и восторга, они, так далеко от дома и ещё не собираются возвращаться! Для неё это просто шокирующе смелое решение, оставить всё позади и отправиться в путешествие! Завтрак закончился, весь, а девушка планировала оставить это рагу на обед или ужин. Весёлые песни за окном дали троице знать, что им пора идти и присоединяться к торжеству! —Оооо! А вы схожи!— Резко крикнул Итто, заметив как уши скаута и генерала дёрнулись от звука песен. —Что? Как это ещё?— Горо посмотрел на искренне восхищённого парня, хотя сейчас его можно приблизить к ребёнку. —Ваши уши! Они двигаются!— Воцарённо восклицает тот, смотря то на хвостатого, то на девушку. —А? Они двигаются?— Скаут тронула свою бандану и почувствовала как одно ухо дёрнулось. —Оу-вау! Я и не замечала! А как это работает тогда?— Та задумалась и встала изо стола, чтобы посмотреть на своё отражение в окне. —Вам надо стать друзьями с ушами! Да, Ушастик?— От такого вопроса его парень хихикнул, уж больно забавляет и умиляет его этот момент. Спустя некоторое время разговоров троица наконец вышла прогуляться по Мондштадту. Город был украшен празднично, видно, что пришла весна! Ленточки между домов украшены дополнительными цветами, ковры постелены на дороге, и множество кипарисов расставлено по всему городу. Украшений много и одним из самых красивых являются лепестки цветов, которые постоянно медленно витают в воздухе. Шерсть нужно будет потом почистить, но ради такой красоты я готов потерпеть... Первая мысль пролетела в голове Горо, когда он любовался красотой этого места. Мондштадт почти сразу стал для Горо будто вторым домом, так безопасно и комфортно он себя не чувствовал так давно, что уже и не вспомнить это время. Эмбер чутка ускорила шаг и резко остановилась, обернувшись к парням с улыбкой, говорящей о её уверенности в своих действиях. —Итак! Позвольте мне провести вам экскурсию по городу! Эмбер, Скаут Ордо Фавониус к вашим услугам на момент вашего пребывания здесь!— Девушка отдала честь с серьёзным лицом, но затем неловко улыбнулась. —Только, хаха, экскурсия будет короткой! Город не такой большой как Инадзума или Ли Юэ! Но обещаю, у нас вы будете чувствовать себя как дома!— Руками показала силуэт дома и указала в сторону ворот, намекая тем самым следовать за ней. Девушка старалась провести экскурсию как можно интересней и познавательней, возле некоторых мест останавливаясь, вспоминая рассказы одного библиотекаря и пересказывая их двум туристам. Возле ресторана "Хороший охотник" сделали маленькую остановку, чтобы попробовать блюдо дня, к сожалению для генерала, эту маленькую трапезу оплатила сама скаут. Возле одной из мельниц о́ни засмотрелся на высоту этих зданий и хотел было попытаться взобраться, но его потянули за волосы руки ушастого спутника, а следом он же его и отругал за "невежливость". —Ох, Горо, не переживай! У нас тут на самом деле любят взбираться наверх! Наша следующая остановка как раз способствует этому!— Успокоила его Эмбер, а затем указала рукой на гигантскую статую анемо-архонта. Со всем желанием поймать настрой этих двоих, генерал решил остаться упрямцем и часто оттягивал Итто от желания взобраться на стенки или крыши домов, но на его отчитывания второй лишь уверенно ухмылялся и иногда даже смеялся, напоминая тем самым ребёнка, которому нравилось злить своего родителя или воспитателя. Дойдя до той самой статуи, краснорогий рванул к ней, крича парню вслед: —Кто первый заберётся на руки, тот спит у стенки! Горо не выдержал, это его не выбесило, нет, он долго старался вести себя сдержанно и поглощать информацию про этот город с максимальным интересом, но будто атмосфера свободы так и говорила, что он может делать всё, что только захочет, то есть буквально стать свободным в своих мыслях. И с желанием выиграть это маленькое состязание хвостатый побежал за своим "соперником", уже придумав маленький план по быстрому взбиранию на руки статуи. Достаточно разбежавшись, Горо очень быстро пробежался по каменной одежде статуи, подмечая, что её "помятый вид" будто специально создан для того, чтобы по ней можно было взбираться различными способами. Услышав удивлённый возглас рогатого спутника на лице парня появилась победоносная улыбка, ему осталось только аккуратно пройтись до рук статуи и победа у него в руках! Как бы не свалиться! Я не учёл деталь того, что эти руки не такие большие, аккуратно, аккуратно. Пройдясь до ладоней статуи, парень сел между ними и уставился в небо, улыбаясь и закрывая глаза. Чувствовалось будто все свои проблемы можно высказать и они сразу исчезнуть, это Горо и хотел сделать. Будто за мной сейчас наблюдает сам анемо архонт... Хах, я так сильно расслабился... Даже слишком! Не думал что компания Итто поможет мне так забыться, он точно хороший дру... Парень... Я так хотел быть с ним, а сейчас спустя пару дней воспринимаю всё как должное, и про Мисс Хину он часто говорит... Всё настолько очевидно, всё прекрасно между нами! Но почему я не могу принять этот факт? Почему я не могу принять себя достойным его?... Почему другим я могу дать совет, а как ситуация случилась со мной, так я не могу ничего придумать?.. Немного повздыхая над своей проблемой, Горо почувствовал дуновение ветра со спины, а за ним и услышал приятный басистый голос возле своих ушей, ои которого щёки розовеют —Молодец, ушастик, горжусь тобой Обернувшись в сторону голоса, хвостатый почувствовал тепло чужих губ на своей щеке, а следом и увидел наклонившегося к нему Итто с широкой улыбкой, от всего этого щёки покраснели ещё сильнее, а в животе появилось странное, но приятное чувство. —Я... Спасибо, ты тоже отлично постарался— Отвернулся тот, чувствуя как его лицо краснеет ещё сильнее и сильнее. Отодвинувшись в сторону, хвостатый дал больше места, чтобы его о́ни присел рядом. На удивление для первого, они сидели молча и любовались солнцем, которое собиралось заходить за горизонт. Но это было приятное молчание, можно было услышать радостные крики пьяных мондштадцев, детский смех, красивые песни бардов и в очередной раз понять, что этот город и правда полон свободы и любви. Стоит отдать должное скауту, её план в проведении отличной и долгой экскурсии сработал как надо. В этот момент Горо почувствовал себя ещё более защищённо, быть рядом с таким мужчиной как Итто придавало ему приятное тёплое чувство в груди, будто он поймёт его и без осуждений выслушает все его проблемы. Пожалуй, он это и сделает, генерал знал это из его писем. Но точно не сегодня...***
Зайдя в дом, Итто вызвался помочь хозяйке с готовкой ужина для всех троих, слушать разговоры двоицы было приятно и расслабляюще, особенно во время работы с письмами. Это было необходимо для Горо, сегодняшние письма были очень тяжёлыми по атмосфере. "Превелико уважаемая и вели-блаблабла!" Горо выдохнул раздражённо и облокотился о спинку стул, откладывая письмо в сторону. Все эти упоминания о Мисс Хине последние несколько дней стали для него чуть ли не пыткой для сердца, которое постоянно будто съёживается. —И ладно бы это было только от них, но ещё и Итто её часто упоминает! Я не могу, не могу справиться! Горо ударил себя ладонью по лбу, чуть ли не рыча. —Я ревную его, как ручная собака своего хозяина! Ох, да чтож со мной такое?! Уже чуть громче рыкнул пёсик, смотря на дверь и вслушиваясь в разговоры. После некоторое бормотания он вздохнул и продолжил отвечать на письма, чувствуя маленькое чувство пустоты и что-то непривычное. Обычно для этого у него запасён клочок одежды Итто, чтобы почувствовать его запах, который он сейчас держит у своего носа. "Не помогает... Запах ослаб? Или может слабо пропитался? Чего же тогда так неуютно..." Вздохнув в очередной раз, Горо дописал последний ответ и поставил точку, буквально в тот же момент когда на его плечо упала большая могучая рука, заставляя Пса войны вздрогнуть. —Ушастик! Ой! Прости, напугал? Òни наклонился к пёсику ближе, чтобы посмотреть ему в глаза и затем с тёплой усмешкой прижаться своей щекой к его. "Обожаю его близость... Хотя мы-нет, не думай, просто наслаждайся" Горо вздохнул и закрыл глаза, положив руку на вторую щеку Итто, прижимая его к себе чуть сильнее. —Ммм... Нет, не напугал, просто удивил... Ему хотелось сказать ещё что-то, но мысли сомнения опять его остановили, поэтому он просто вздохнул и встал со стола, смотря на Итто с еле сдерживаемой улыбкой. —Я так понимаю ужин уже готов? Мужчина сразу засиял и активно закивал с нескрываемым восторгом. —Да! И опять на высоте! Просто муа! А не еда! Итто поцеловал свои пальцы с громким чмоком, широко ухмыляясь. На это пёс войны издал смешок и направился на кухню под сопровождением звука ручной трубы, сделанной самим багровым о́ни. —Ваш ужин, о Великий и Храбрый Горо. Поклонилась ему скаут, отодвинувшись от стола. Это не могло не вызвать смех от генерала. —С каких пор я теперь получаю такое обслуживание? Итто ухмыльнулся, усаживая Горо за стол и садясь рядом. —С тех самых пор как ты в моём сердце, ушастик! Кушай, мы специально приготовили менее пряное! Заявил парень, продолжая ухмыляться даже с вилкой во рту и как и в прошлый раз уплетая больше всех и перекладывая еду из большой тарелки к остальным с пречитаниями что "нужно набираться сил".***
Уже перед сном Горо уставился на тело Итто, который снимал свой плащ, заставляя первого буквально вписаться взглядом в его спину. –Хех, нравится моё тело? Спросил Итто почти шёпотом, нагинаясь к пёсику с самоуверенной ухмылкой. На этот жёст тот лишь отвёл взгляд с кивком, краснея и не зная что сказать. —Тогда можешь потрогать~ Для моего ушастика мне не жалко поделиться этим! Это знак моей силы, воли и терпения! И я полностью горжусь собой! Óни нежно взял чужую руку в свою и поднёс к своей груди, смотря в чужие голубые глаза с привычной нежностью, но только сейчас в голову Горо пришло осознание, что это особенная нежность, и она только для него. —Яяяя... Пожалуй не стану, мы немного торопимся, не думаешь? На это высказывание он получил поднятую бровь с озадаченностью на лице, его руку положили на чужую тёплую щёку. —Хорошо, ушастик, не будем торопиться, если ты так хочешь... Сказал тот с тёплой улыбкой, закрывая глаза и потеревшись щекой о чужую ладонь. —Давай спать, обещаю защищать тебя от кошмаров! Давааааай, потом письма отправишь! Твоя рыбная генеральша потерпит! Медленно проводя Горо к постели, о́ни широко улыбается, почти горя от желания поспать вместе с ним. Что не умиляло, а его голос бы абсолютно добрым и тёплым, будто приглашая пёсика в царство сна. Так они и уснули, в объятиях друг друга.***
Горо открыл глаза с чувством тяжести в груди, он лежал на мягкой траве рядом с Итто, лунный свет освещал их и всё было очень уютно, что можно и ещё полежать рядышком. Но чувство тяжести превращалось в тёплую, почти что жаркую энергию, направляющуюся в сторону мирно спящего Итто. Почему так жарко? Я хочу... Чего я хочу?<i> Посмотрев на чужое мирно спящее лицо, его дыхание замедлилось и стало тяжелее, а взгляд опускался всё ниже по большому телу, заставляя чувствовать всё больше и больше жара по всему телу. Хотелось прикоснуться, и не просто чтобы почувствовать тепло, а чтобы принять его, принять весь жар, который он может дать. <i>Я хочу его... Медленно усадившись на его торс, Горо всматривался в его лицо, медленно изучая все его детали, постоянно держащаяся улыбка, острый подбородок, большие щёки и в целом, всё большое в этом мужчине. Взгляд медленно устремлялся вниз, к его шее, ключицам, и теперь он остановился на его груди. Сколько же сил было отдано чтобы достичь такой... Массивности и плавность одновременно? Хочется... Узнать его вкус... Голова медленно начала кружиться, а тело немного дрожать от растущего желания. Становится ещё жарче. Я хочу... Пространство медленно становится темнее и меньше, но Горо игнорирует этот процесс, он продолжает смотреть на чужое тело, а взгляд медленно поднимается к его губам. Хочу... Тело само подалось вперёд, нагинаясь ниже к лицу Итто, дыхание стало горячим, а рука опустилась на его грудь. Рот Итто медленно приоткрылся от жара, отчего генерал вздрогнул, испугавшись что тот мог проснуться, но он продолжает спать. Хотя бы немного... Дыхание о́ни ударило в нос, запах недавнего ужина ненадолго вернул Горо в здравый рассудок и осознание пришло к нему в голову. Это не сон... Глаза расширились и тот отпрянул от чужого лица, почти поцеловав его. Но сидеть на торсе было приятно от излучаемого им тепла. Нельзя... Слишком рано... Генерал вздохнул и лёг на Итто, уложив свою голову на его грудь, краснея от стыда его поведения. Будто большие подушки... И с этой мыслью, он вернулся в свой сон. На сей раз ему снилась рыбалка с Итто и Эмбер, где они обучали её озам.