***
Он может долго спать.. Мне уже немного жарко стало, а нам в Мондштадт направляться! Вставай громила! —Иттоооо! Вставаааай!— Мягко шлёпнул ладонью по щеке, единственное, что тот услышал это недовольное мычание. Попытка разбудить перевернулась в другую сторону, буквально. Спящий о́ни обхватил двумя руками генерала и перевернулся на другой бок, уткнувшись носом тому в шею. Рука не поднимается его будить.. Он так мирно и сладко спит.. Но нааадо! Мне не терпится другие места повидать! Немного погрустив о судьбе чужого сна, Горо поднял руку чтобы потянуть Итто за его рог. Повезло, что это прокатило и тот с возгласом проснулся, прижав пёсика сильнее. —А?! О, так это ты меня тут будишь! А я то думаю чего это Мисс Хина меня бить начала, хаха!— Смущённо засмеялся, поцеловав чужой лоб. —Доброе утро, солнце! Правда хвостатого сейчас обожгло в груди. В голове пронеслась мысль, что стоит поговорить с ним об упоминании этой девушки. Хоть они и одна и та же личность, но всё равно неприятно. —Угу.. Давай вставать, скоро отправимся в путь, хочу как можно быстрее узнать про обычаи мондштадцев!— Завилял хвостом, выбравшись из чужой хватки, после чего стало неприятно прохладно. —В такую раааань? Генерал-пёсик, ты жестоок!— Сел на край постели, громко зевая. —Всяко лучше чем прохлаждаться! Мы так с тобой потеряем форму и будем слабее в случае опасности!— Более серьёзным тоном проговорил парень, складывая вещи в свою сумку. —Горо, это..— Запнулся о́ни, почесав затылок. —Ай, неважно! Я уже забыл, хахаха!— На него кинули саркастичный взгляд. —Так, давай умоемся, позавтракаем и следом пойдём! Как раз заодно узнаю как добраться быстрее— Потянулся руками вверх, охватив запястье другой рукой. Для Итто этот момент показался завораживающим. Ему в последнее время хотелось всё дольше и дольше смотреть на своего пёсика, особенно после вчера, его хотелось брать на руки и больше никогда не отпускать. . Усевшись за стол, Горо всматривался в поданную ему карту Ли Юэ и Мондштадта. Выглядел он очень задумчивым, приходилось напрячь голову сильнее, ведь часто с картами ему не приходилось работать. —Как успехи?— С любопытством наблюдал за стараниями, поедая свою порцию еды. —Скудно.. Я давно не обладал выдающимся интеллектом, да и что-то новое придумывать не совсем моё.. Максимум что я могу это руки на стол положить и что-то скомандовать тебе, "иди принеси мне воды!" Или "накорми меня этой едой!" Зато на войне я хорошо себя показал, все следовали за мной.. Видимо моя воля к жизни и желание победы хорошо так помогали мне стать тем лидером, которым меня все считают!.. Но вот с картографией я вообще ничего не могу..— Было желание удариться головой о стол, но его прервала рука Итто с палочкой, в которую был воткнут мясной шарик. —Отдохни немного, а? У нас времени навалом! У меня самого голова начала болеть от твоего вида— Озорно улыбнулся, когда еду с палки попробовали. —Вкусно, не так ли?! Они мастерски готовят!!— Воодушевлённо воскликнул парень, широко улыбаясь. Генерал кивнул, улыбаясь и жуя. Было неловко, но от того и приятно, ведь всё только в новинку, наверняка он успеет привыкнуть к новому распорядку дня, хотя это уже жизни. —Отлииично! Значит в меню говорили правду! У них есть еда без лука!— Хоть прозвучало и странно, но парня это тронуло, заставив его хвост двигаться быстрее. —Оооо!~ Ты рад, да?! Это ведь обозначает, что ты рад?— Любопытство было таким сильным, что его можно было бы учуять. —Да, я рад, очень сильно— Кивнул, смотря в глаза и отложив карту. —Я вроде бы разобрался в карте, маршрут построил, более удобный и быстрый, пожалуй через гору мы не пойдём.. А, ну ещё и ты потому что рядом, это тоже важно! Я очень боялся, что ты отвергнешь меня..— С улыбкой опустил взгляд на свои руки на столе. —Горо.. Я бы и в Инадзуме ответил на твои чувства!— Тот положил свою ладонь на сложенные вместе руки Горо. От этого стало легче на душе, а щёки порозовели. Хвост приподнялся, медленно двигаясь. —Спасибо.. Это очень важные слова..— Поднял свои глаза, но увидел знакомый взгляд, отчего раздражённо промычал. —Да! Мисс Хина писала, что всегда важно давать чувствам шанс!— Невинная улыбка и больше злиться генерал не может. Этот о́ни.. Когда-нибудь я его укушу за постоянные речи о Мисс Хине! Хоть даже если он и не старается меня обидеть.. Уши уже вянут.. Хвост ритмично бился о ноги, заставляя Итто вновь с любопытством уставиться на него. —А сейчас, Аратаки, я злюсь— Сложил руки на груди, наблюдая за тем, как его глаза забегались от растерянности. —Я понимаю, что ты обожаешь Мисс Хину и тому подобное, но.. Я уже начинаю ревновать.. Я не хочу заставлять тебя молчать о ней, ведь всё-таки приятно слушать, как ты нахваливаешь её, но.. Уже многовато, а моё сердце не вечно будет выдерживать этот обжог— Серьёзно уставился в чужие поникшие глаза. —Мммм.. Прости.. Но я так рад просто! Она столько советов дала о том, как поступать, как то или это делать! А недавно я не только на её фан-встрече побывал, так она ещё и помогла нам стать вместе! Это путешествие просто бомба!— Активно жестикулировал, громко объясняя. Долго грозный вид пёсик держать не мог. Уж больно заразительное счастье у Итто, не улыбнуться было бы грехом для него. —Ну ладно, ладно, ты меня убедил, она-великолепна— На победный возглас парня тот тихо посмеялся. —Юхуу! Вот так вот, детка!— Указал в сторону Горо, заставляя того сильно краснеть. —Но если серьёзно, то я постараюсь как можно меньше восхищаться ей! Буду тогда в мыслях!— Мечтательно вздохнул, облокотив голову о ладонь, смотря в небо, но потом рассмеялся, почувствовав пинок по своей ноге. Вдоволь наболтавшись, парочка направилась в сторону Мондштадта. К счастью от Постоялого двора было дойти быстрее, чем от самого Ли Юэ. По пути они старались разговаривать на бытовые темы, но их головы были заняты другими мыслями. Может спросить его про Мисс Хину? Хотя вдруг он испугается и подумает, что я веду постоянную слежку за ним? Нененееее! Я точно не собираюсь вгонять его в страх! Значит решено! Я не буду его спрашивать и мы будем счастливы! Горделиво улыбнулся, остановившись, чтобы крепко обнять Горо, вызвав писк от неожиданности. —Слуушай, генерал-пёсик! А расскажи о себе!— Вновь шагая по маршруту, Итто не мог не смотреть на чужие мягкие ушки, желание погладить становилось всё сильнее. —Оу.. Я думал тебе Мисс Хина всё что могла уже рассказала про меня.. Я в целом ничего не смогу о себе рассказать, большую часть своей жизни я провёл на службе, отбиваясь от зла, прости. Но если тебе будет интересно послушать мои истории из того времени, то я попробую рассказать как можно интересней.. Правда не знаю, поймёшь ли ты— Поднял свой взгляд, чтобы увидеть ответ заранее. Правда вместо ответа на предложение парень увидел совсем другое, ему не смотрели в глаза, а выше, что уже говорило о многом. —О нет нет нет! Гладить мои уши я тебе не позволю!— Отпрыгнул от Аратаки, встав в защитную стойку. —Оооу!.. Ну генерал-пёсик! Ну пожааалуйста! Ну хотя бы несколько секундочек!— Сложил свои ладони вместе, умоляюще смотря. —Мне среди сослуживцев достаточно было мифов что "погладишь уши генерала, тогда получишь безграничную удачу!" Нет! Мои уши не разрешаю трогать! И шутить о них тоже!— Скрестил руки на груди, закрыв глаза. Но Итто было не остановить, он уже поставил себе цель: "Погладить и потрогать эти замечательные ушки!" Поэтому, выбрав момент, когда хвостатый закрыл глаза, тот тихо подошёл и положил свою ладонь на его макушку, медленно и аккуратно проводя по ушам. —Что ты делаешь?.. Мм!.. И ты тоже..— Хвост быстро завилял, а Горо издавал звук, похожий на тихий скулёж. Щёки краснели всё сильнее и сильнее. Ааааааа! Какой же он милый!! А ушки такие мяяягкие!! А хвост его можно потрогать? А он позволит? Позволит же? —Мммм! Всё! Прекращай! Это смущает! Я же ведь генерал..— Остановил руку, посмотрев в красные глаза с мольбой. —Ну почемууу?! Тебе ведь прияяятно! Разве нет?— Улыбнулся о́ни, но всё-таки убрал руку. —Ну лаадно ладно, не буду тебя гладить, до прибытия в отель уж точно!— Игриво подмигнул, издав смешок. Горо знал, что не сможет избежать рук этого здоровяка, поэтому просто смирился с этим. Как же он многого себе позволяет всё-таки.. А я ему поддакиваю! Надо уже быть более сдержанным! Хоть я и не генерал уже, а обычный житель.. Чем больше задумываюсь, тем сильнее понимаю, что хочу я на самом деле наоборот.. Ещё и этот кошмар.. Почему он мне приснился? Или может.. Это что-то значит? Может это знак, что не стоит ему доверять? Или же наоборот.. Не стоит доверять себе?.. Хмм.. —Хээй, Горо! А какую историю расскажешь?— Специально выбил парня из глубокого раздумия громким вопросом. А его как раз таки порадовало это любопытство со стороны Итто, даже скорее было нужно. И с радостным тоном начал рассказывать о всяких смешных происшествиях на тренировках. Это радовало самого Аратаки, давая ему расслабиться и порадоваться за то, что его ушастик не грустит. Одна из нескольких историй уде близилась к концу, как и день. Солнце заходило за горизонт, говоря, что пора уже ложиться спать. —Поэтому я и запрещаю им есть странные незнакомые грибы, потом из-за них сила сопротивления уменьшается— Закончила рассказчик, показав Итто рукой знак стоп. Он осмотрелся и быстренько прошёлся вокруг, собирая хворост. Когда он вернулся, то услышал урчание со стороны своего спутника, но на это он лишь молча присел, раскладывая хворост. —Ооох! Я так хочу ееесть!— Резко начал красноглазый, схватившись за живот. Хвостатый в этот момент разводил костёр, по его подсчётам с их скоростью они бы могли дойти и до утра, но он решил довериться своему чутью. —Мы буквально несколько минут назад поели, Итто— Недоверчиво взглянул на того, скрестив руки на груди. —Я не наелся..— Отвёл взгляд, покраснев. —Эх ты, всё-таки хорошо, что не был в армии, с голоду помер бы— Пёс войны достал из своей сумки свёрток и протянул. —Вот, не знаю что там, но вроде бы еда из инадзумы— Вспомнив от кого эта еда, то он не сразу отпустил свёрток, сперва принюхавшись к нему. —Иии как оно? Вкусно?— Взволнованно спросил, смотря на удивлённую реакцию о́ни. —Ммм, неееплохо.. Но, охохо! Я чувствую себя ещё энергичней! Давай наперегонки до Мондштадта! Ау-ау-аааау!— Хотел было ринуться, но его остановили за ухо. —Итто, лучше лечь сейчас спать, мне завтра устрааааивать самому себе экскурсию по городу! Да!— Чуть не проболтался генерал, отпустив чужое ухо. —Ау.. Ну хорошо, хорошо.. Только я тогда на стрёме побуду! У меня ни сна в глазу после этой штуки!— Аратаки встал и потрепал по голове парня, прежде чем отойти от лагеря. На это второй лишь выдохнул и как можно удобнее улёгся, ему не впервой спать на твёрдой земле, поэтому сон пришёл быстро. Только лучше бы он не приходил.. Горо почувствовал тяжесть в своих ногах и то, как колется в его лицо обгоревшая трава. Еле приподнявшись, тот уселся осматриваясь, но особо проанализировать ситуацию не получилось, он увидел знакомые силуэты военных, отчего заулыбался, но затем ужаснулся. —Ч-что с вами случилось?..— В горле появилось неожиданное чувство боли, от которого говорить было тяжелее. Нет.. Только не они!.. Прошу, простите меня! Перед ним предстали гнилые, плохо пахнущие тела давно мёртвых сослуживцев, которые не могли ничего сказать, ничего сделать, лишь только смотреть на самого генерала. У кого не было руки, у кого ноги, есть те, у кого части тела просто держатся на коже и лишь просто свисают. От некоторых хотелось отвернуться и протошниться, видя их торчащие наружу органы. —Про..стите..— Прохрипел свои слова парень, обхватив рукой своё горло от боли. Он совершенно не знал что делать. Впервые видит, впервые в такой ситуации, вспоминаются лишь их весёлые голоса, до того как они погибли. Но не успел он закрыть свои глаза, чтобы не видеть их, как их по одному добили, оторвал головы с хребтом. Кровь попала на щёку парня, следом стекая до подбородка. От этого на душе стало легче, но в ту же секунду и жутко. Их тела упали бездыханно, показывая полностью чёрную личность, напоминающую Горо кого-то, но тот никак не мог понять кого. Дали бы ему успокоиться, хотя бы на минуту, чтобы было легче анализировать. Вот только генерал услышал как его зовут другие солдаты, это были возгласы о помощи. Тот загадочный человек направился в сторону этих звуков и в голове щёлкнуло, это не союзник.. Нет нет! Не идите туда! Он смог лишь протянуть руку в сторону этого существа. Глаза были закрыты, но ненадолго. Услышав ещё больше голосов. —Г-генерал Горо! Прошу..— Одного из солдат держали за шею, он не мог сопротивляться, руки были сломаны, кости торчали, а кровь капала с пальцев. Но пёс войны не мог ответить, он мог лишь наблюдать за тем, как его подчинённый медленно задыхается, пока вовсе не отрубился, после чего ему свернули шею и выкинули в сторону. В голове пронеслось "жалкий". Нет.. Мои подчинённые.. Простите меня.. В груди всё нарастало чувство пустоты и бесполезности, всё сжималось с сильной болью. Но эта сущность не останавливалась. Оно подошло ко второму парню, и под его мольбы вспороло ему живот, вызвав душераздерающий крик, было слышно, как ему больно, было видно, как его органы медленно выходили наружу, что было очень мерзко. Он пытался встать, но ноги его не слушались, а на глазах наворачивались слёзы и читался лишь только ужас. Крики и хруст костей умирающих солдат громко отдавались в уши. Хотелось их закрыть вместе с глазами, но ему будто что-то не давало этой возможности. Единственное, что выделялось, это голос в голове, всё время твердящий: "Мерзкий.. Слабый.. Никому не нужен.." и так по кругу. Когда показалось, что все, кого можно было, перебили, резко в нос бросился столь знакомый и желанный в данный момент аромат, что стало ещё страшнее. О нет.. Он повернулся назад, увидя улыбающегося в своей манере Аратаки, который направлялся в сторону Горо, а сзади него было знакомое дерево сакуры, только оно было сожжено, полностью, осталось только обугленный ствол. —ИТТО!— Сквозь боль крикнул генерал, не желая видеть того, что будет далее. —Хэээй! Генерал-пёсик!— Тот махал рукой, улыбаясь так, будто ничего плохого и не было, от этого и сам Горо ненадолго улыбнулся сквозь слёзы, хныча от факта того, что силуэт медленно подходит к ничего не подозревающему здоровяку. Ему хотелось посмотреть на его улыбку, насмотреться ею по возможности, впитать всё тепло, исходящее от неё. И также хотелось одарить его своей улыбкой в ответ, в последние его секунды жизни. —Ты чего молчишь? Что-то случилось? Горо?— Успел он сказать перед тем, как его сердце вырвали из груди, а тело упало в наконец-то ожившие руки. Хвостатый впал в истерику, слёзы полились рекой, а горло жгло от боли сильнее, теперь он не молчал, а кричал, навзрыд. Он прижимал большое бездыханное тело к себе, уткнувшись лбом о его лоб, наконец-то можно было закрыть глаза, можно было хотя бы как-то спрятаться от этого ада. Он мог так просидеть вечность, плача над трупом своего любовника, но звук сильного удара заставил того поднять голову, чтобы вновь ужаснуться, как несколько минут назад. Перед Горо стоял он же сам, весь в крови. Не могу поверить.. Это.. Правда я? Но.. Но зачем мне всё это делать?! Я, я.. Я ведь не могу увлечься во время боя.. Не могу же? Тело Итто медленно исчезло в виде взлетевшрх вверх огоньков. Горо хотел их поймать, чтобы сохранить хотя бы одну его частичку, но все они увернулись и полетели в сторону этого двойника. Огни начали кружиться вокруг него, а он лишь продолжал смотреть в заплаканные глаза парня. —Жалкое зрелище.. Не генерал, а ничтожество.. Как кто-то тебе доверился?— Видеть себя, говорящего и творящего такое зло было слишком непривычно, слишком пугало. —Ты перегнул палку..— Раздался из ниоткуда знакомый женский голос, только звучал он серьёзно, даже немного раздражённо. Сущность начала смеяться, уходя под землю. И Горо остался один. В крови своего возлюбленного. Вокруг полно трупов его солдат. А сам он не может встать и чувствует себя ничтожно и опустошённо. Я всех подвёл.. Я не был достаточно силён.. Я-что? Был какой-то шелест. Сквозь пелену в глазах парень смог рассмотреть пространство вокруг себя. В голову начала приходить одна мысль. Но не успел он её озвучить, как перед его лицом появилось чужое, побитое до посинения лицо одного из солдат. От этого кадра генерал вскрикнул и проснулся. —Фух.. Фух.. Так это был сон..— Тяжело дышал тот, обнимая свой хвост. —Когда они прекратятся?.. Нет, сейчас мне не до этого, где Итто?— Хвостатый встал и пошёл быстрым шагом вокруг лагеря, в поисках рогатого парня. К его счастью, солнце уже поднималось, что помогало поискам. Только долго всё-же искать не пришлось, по одному звуку было понятно, чем он занят. Понятно, он только проснулся.. Фух.. Туалета рядом нет, очевидно Хотел было подойти к тому дереву и окликнуть о́ни, но глаза сами бросились на то, что он держит в своей руке. Щёки стали краснее прежнего, а слова не лезли. Лучше, пойду обратно в лагерь, как раз легче станет после сна.. Направляясь уже медленным шагом к месту, где он до этого спал, в голове вертелось только одно. —Я конечно, понимал что он о́ни, много тренируется и все дела, ноо.. Я не думал что у него такой большой!— Бабочки сильнее щапархали в животе, а ноги начали немного подкашиваться. —Я конечно.. Думал, что когда пройдёт достаточно времени и мы дойдём до.. Более серьёзного дела.. Я наверняка был бы под ним, тут даже спрашивать у других не надо, всё очевидно! Только вот теперь не знаю как себя чувствовать.. А я смогу вообще?.. Так! Отбрось эти мысли!— Дав себе хорошую такую пощёчину, парень старался не думать об агригате Итто. Правда другие мысли не были лучше, этот кошмар вспоминался, все эти крики и кровь. Сомнения в себе стали ещё сильнее, что сложно представить как себя вести рядом с ним. А вдруг я правда потеряю контроль? Вдруг я правда озверею и буду убивать своих близких?.. Ну нет, это точно не правда! Это наверняка просто глупые мысли! Я надеюсь.. Озадачено выдохнул генерал и взял в руки листок и кисточку, чтобы быстро написать письмо. "Мисс Мико, мне срочно нужно узнать ответ на один вопрос. Что-то мне подсказывает, что вы уже и так знаете его, но всё-же напишу. А я могу озвереть? Могу ли я вдруг взять и перебить всех своих близких? Прошу, ответьте как можно быстрее! Горо" Не веря в свои действия, парень взял в руки прибор, напоминающий оторванный почтовый ящик и вложил в него письмо, которое почти сразу же исчезло. Осталось только ждать —Ооо, ты проснулся!— Вяло подошёл Итто, собираясь обнять парня, но когда от него отпрыгнули сделал взволнованный вид. —Тебе опять приснился кошмар?..— Вместе с волнением было и чувство обиды, он винит себя, что ушастый и видит. —Мм.. Да.. Но это не твоя вина, Итто— Отвёл взгляд, обняв себя. —Это мои.. Сомнения, в самом себе.. Прости, сложно объяснить, но.. Я просто боюсь, да, блистательный и отважный генерал боится, боится нескольк дней! Я должен быть примером для подражания, не должен бояться, не должен сомневаться! По крайней мере показывать этого.. Я не заслужил этого звания, как и этого путешествия..— Закрыл глаза, из которых медленно стекали слёзы. Аратаки внимательно выслушивал, медленно и осторожно подходя к пёсику. Когда он смог подойти, не спугнув его, то аккуратно обхватил того своими большими руками и прижал к себе, поглаживая его по спине. —Ты всё это заслужил.. Ты заслужил своё счастье.. И я хочу тебе это доказать.. Я обещаю, что докажу тебе это— Горо слушал его, стараясь верить в его слова, верить, что правда заслуживает этого. Но он не мог поверить, не мог признать себя.. По крайней мере, пока ему не ответят на письмо. Он поднял голову, говоря парню взглядом, чтобы тот его отпустил. —Прости.. Я хочу немного подумать.. Но не волнуйся, мы всё ещё будем вместе— Взял тот свою сумку и двинулся в сторону Мондштадта. Итто молча следовал за ним, лишь иногда спрашивая, как его пёсик. Волнение за близкого переполняло его, обычно он мог развеселить или просто выслушать друга, если тому жаловались, но сейчас он не знал что делать. Можно было бы просто поднять того на руки и пробежаться, чтобы проветрить голову, но всё равно было немного страшно, вдруг обидится? Наконец, они проходят по мосту Мондштадта и идут к его воротам. По слухам в городе планируется праздник, скорее всего уже проводится, но люди у ворот, кажется, спорят о чём-то. Горо, у которого уже чуть отлегла душа, это заинтересовало, ему как раз хотелось сейчас именно что поработать, чтобы отвлечься от своих сомнений. —Ты хочешь нас покинуть?.. Я что-то сделала не так?..— Маленькая девочка в красном наряде держала другую за руку, непонимающе смотря на неё. —Нет, Кли, ты ничего плохого не сделалала! Наоборот, всё только хорошее— Девушка в лёгкой обтекаемой одежде покачала головой, в её голосе звучала нежность, но в ту же секунду и усталость. —Прошу прощения, а вы кого-то провожает?— Задал вопрос генерал, подойдя вместе с о́ни к людям. На них взглянули удивлённо, а девушка и ребёнок, вокруг которых все и столпились, даже восхищённо. —Мы надеемся что нет.. Но пока не об этом— Вежливо пожала руку девушка с голубыми волосами. —Меня зовут Эола, на некоторое время я возьму на себя ответственность действующего магистра Джинн, чтобы узнать вашу причину прибытия— Представилась, с подозрением уставившись на парочку. —Генерал армии Ватацуми Горо, точнее.. Генерал в отставке, ситуация наконец взялась под контроль и в Инадзуме настал мир, сейчас я путешествую с Аратаки Итто, моим.. Спутником— Слегка покраснел тот, показывая рукой на большого парня. А он с хитрой ухмылкой взял её и поцеловал, что лишь заставило сиять янтарные глаза девушки с лентами-кроличьими ушками на голове. —Эола! Не пугай наших гостей! Давай так, я ещё останусь на момент праздника и возьму этих двоих к себе, а там после уже решу, хорошо?— Та с трудом, но согласилась, не устаяв от яркой улыбки. Уже в её доме, Аратаки задорно с ней разговаривал, пока Горо в другой комнатке отвечал на письма фанатов. Наконец-то можно отвлечься.. Надеюсь она скоро ответит, а то я не выдержу следующую ночь с ним.. Вдруг я во сне что-то с ним сделаю? Хах.. Чем больше я об этом раздумываю, тем сильнее считаю себя глупым.. Я ведь правда ничего не смогу сделать ему, мало того, что люблю его очень сильно, так ещё и за всю свою службу ниразу такого не было.. Лишь зря нервничаю Усмехнувшись своим мыслям, парень сильнее расслабился, хотя всё равно не доверял себе. Как говорится "доверяй, но проверяй". —Ох! Быстро же стемнело!— Услышав это, хвостатый сразу глянул в окно и с тяжёлым вздохом встал, чтобы сесть на мягкую кровать. Эмбер, так представилась девушка, перед тем, как завести парней в свой дом, зашла вместе со спальным мешком в руках, а за ней Итто, одарив Горо своей улыбкой и объятиями. —В общем, я решила поспать тут с вами, чтобы если вдруг вы проспите не забыть разбудить вас! Я очень хочу показать вам наш город! Хоть он и не большой как Ли Юэ, но тоже красивый!— Прям расцветала в своей улыбке скаут. Горо взглянул на неё опечалено, а после на Итто. Когда он кивнул ему, то рассказал о недавних ночных похождениях. А в этот момент Итто устроился лёжа, сзади сидящего. —Так ты хочешь сказать, что тебе в последнее время снятся плохие сны?— Взволнованно уточнила скаут, усаживаясь на спальнике-мешок. —Да, и что не ночь, то они хуже.. Такие ощущения, будто они тестируют меня! Я хочу поспать с Итто в спокойствии, расслебленно.. А не просыпаться каждые 5 минут со слезами— Поник генерал, почёсывая свой хвост. Эмбер переглянулась с парнем пёсика и они друг другу кивнули. —Тогда мы будем защищать твой сон! Я клянусь своей должностью, что все следующие дни будут настолько замечательные, что тебе будут сниться только хорошие сны!— Она резко встала, прижав руку к месту, где должно быть её сердце. —Да-аааау!— Итто хотел приподняться и тоже встать, но ударился лбом о стенку. —Кхм-кхм! Я, Великий Аратаки Итто буду твоим хранителем хорошего сна, ушастик! Обещаю, мы с этой зайкой справимся!— Потрепал чужие волосы и уши, широко улыбаясь. Горо не мог не улыбаться, этот они и до этого обещал, что будет защищать его, но сейчас, слышать это обещание не только от него, но и от новой подруги, радовало и успокаивало. —Ой, смотри! У него хвост двигается! Это значит что он рад, да?— Уставилась на медленно хлопающий по но ноге Горо хвост. —А то! Наблюдать за его хвостиком одно удовольствие! —Тааак всё, все ложимся спать! А то завтра мы не проснёмся нормально— Скомандовал раскрасневшийся парень, задув лампу. —Сладких снов вам обоим!— Улеглась в свой мешок Эмбер. —Да, спим сладко, а тебе генерал— Начал говорить шёпотом —Пусть снятся сны обо мне~— Итто поцеловал хвостатого в щёку и крепко обнял, уткнувшись носом в его макушку. —Спокойной ночи..— С улыбкой прижался тот, мирно засыпая.Наконец-то мирный сон
4 мая 2023 г., 10:35
Примечания:
Приятного чтения, возьмите покушать
Горо вновь открыл глаза, оказавшись на сей раз сидящим под деревом сакуры.
—Что я здесь делаю?..— Осмотрелся взглядом, задумавшись.
—Хах, под этим деревом я чувствую себя в непривычной безопасности— Встал парень, решив обойти местность по периметру.
Ничего примечательного он не заметил, только зелёную траву, усыпленную цветами сакуры. Но возле дерева стояла его женская, элегантная версия.
—Что?.. Меня не обманывает зрение? Это Мисс Хина?— Ускорил свой шаг, но остановился, завидев манящую мускулистую фигуру.
Хина медленно повернулась к самому Горо. Девушка одарила его своей нежной улыбкой, смотря ему в глаза.
Улыбка не сходила с её лица, молчание показалось долгим и мучительным. Хотелось было его прервать вопросом, но действия Итто его шокировали, заставляя сердце кольнуть.
Он потянул свою руку к девушке и пошёл с ней в сторону от парня, хоть и не было видно, но от этого дуэта исходил запах, напоминающий счастье. Только этот запах больно бил по нему. Ему хотелось побежать к ним, разорвать эту идиллию, но ноги не слушались, позволив ему только упасть на колени. Хотелось позвать имя любимого, но горло начало сильно болеть, отчего выходило только открывать рот. Слёзы с болью протекали по щекам, оставалось только тянуть руку к ним, задаваясь только одним вопросом:
Неужели за все эти годы войны я не заслужил быть любимым и не сомневаться в человеке?..
Он упал лицом в траву, вновь попытавшись ринуться к этой парочке, когда они остановились, чтобы поцеловаться. В сердце всё сжалось, было так больно, будто его вновь ранили на поле боя. Руками цеплялся за землю, отчаянно пытаясь доползти до них. В голове громко раздавался шёпот, говорящий:
Ты ничтожество.. Ты не заслуживаешь любви.. Она тебя превосходит во всём.. Просто забудь о своём счастье..
—Всё зависит только от тебя, генерал~— Знакомый тембр голоса послышался из ниоткуда, отчего мурашки пробежались по коже.
Он не успел было проанализировать, чей же это голос, как тут же начал падать в чёрную пустоту. В глазах мелькали события из недавних дней, пока они не открылись, увидев обеспокоенное лицо Итто.
—Горо.. Тебе вновь приснился плохой сон?— На вопрос о́ни его крепко обняли, зажмурив глаза.
—Ну тише тише.. Я с тобой, я наконец-то с тобой.. Можешь больше не бояться— Тот аккуратно гладил плачущего по спине, крепко прижав его к себе.
Это сон.. Это был сон.. О архонты.. Я так перепугался.. Я только вчера нашёл свою любовь, не хочу его терять..
—Итто..— Сглотнул, вытерев слёзы.
—А сколько время?
—Ещё ночь на дворе, ушастик— Одарил его своей улыбкой, погладив по голове.
—А что? Хочешь в туалет? Проголодался? Или хочешь прогуляться? Скажи мне что тебя беспокоит и я тебе помогу!— Улыбка стала привычно уверенной в себе, а взгляд так и оставался добрым и любящим.
—Ааа.. Хахаха!— От такого навала вопросов хвостатый невольно издал смешок, улыбнувшись.
—Я просто спросил.. Я бы и сам глянул, но хочу смотреть только на тебя— Влюблённый вдох и он подполз чуть ближе к чужому лицу, желая его поцеловать, но на сей раз постеснялся и побоялся, из-за чего поцелуй был отдан покрасневшей щеке.
—Оу, хаха! Я знаю что я неотразим! Но и ты не менее красив и мил! Так что тут нам обоим повезло— Аратаки игриво подмигнул, посмеявшись.
—Так, а теперь спать спать спать! Нам завтра далёкий путь держать!— Крепче прижал хвостатого к себе, целуя в лоб.
—Я как-то уже не хочу засыпать.. Эти сны меня уже пугают— Пожаловался тот, смотря в чужие глаза.
—Нууу, тогда я буду тебя защищать! Буду борцом за хороший сон генерала-пёсика!— Такой "героизм" никак не мог не улыбнуть.
—Ну хорошо, попробую уснуть под твоей защитой, только я тогда чуть поудобнее лягу— Сполз с чужого торса в сторону стенки, оказываясь между ней и телом Итто, что смущало, хоть и радовало.
—Спи сладко, мой ушастик.. Пусть тебе снятся чудесные сны про меня~— Тихо прошептал парень в чужое ухо, аккуратно прижимая генерала к себе.
Уже на утро Горо проснулся с расслабленной улыбкой, и к тому же с красными щеками, ведь перед собой он видел большую грудь о́ни.
Думаю я привыкну к виду его натренированного тела.. Только как бы мне встать теперь? Ааахх! Стоило мне с другой стороны лечь! Хотя.. Я ведь был не так близко к стене, хах.. Надо будет запомнить, что стоит спать с ним либо в большой постели, либо на нём
Представив все эти маленькие сценки, хвостатый тихо посмеивался, понимая, что у него велики шансы свалиться от желания Аратаки быть как можно ближе к чужому телу.
Примечания:
Почему-то мне оно не нравится..