перемены в отношениях

R
В процессе
90
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 13 409 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
90 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утро, скорее, уже почти обед, 11 ноября, выходной день, парни спят кто где, один на полу, другой в проходе,третий на столе, и только виновник торжества спит как нормальный человек, на кровати. Постепенно парни начали просыпаться, кто с болью в шее, кто с болью в спине, а кто сам по себе одна единая боль. Сегодня у них уроков не было, так как одиннадцатые классы писали что то, и в эту субботу уроки у первой смены решили отменить, что другим как раз на руку, хоть есть шанс выспаться, да и подготовить сюрприз для именинника. Когда парни уже более менее проснулись и собрались,то попрощались,и сделали вид, что якобы каждый расходится по домам. Осаму, Сигма и Николай ещё вчера всё подготовили, осталось только привести самого Фёдора,и тут завязался такой диалог: —мне уже интересно,что ему Лена подарит) —кто такая Лена?—поинтересовался шатен. —а,вы же не знаете,это его девушка,они давно вместе)—пояснил блондин. —у него есть девушка?!—подскочил Осаму.—ты чего раньше не сказал?! —да ты и не спрашивал—после этого каждый начал заниматься своим,кто то украшать дом,а кто то валяться. С момента их ухода прошло уже 6 с лишним часов, подготовка была окончена, решили они проводить это всё у Коли, так как его родители уехали на дачу, предварительно они конечно разрешили ему, так как Фёдора знают давно, и даже ставят его в пример сыну. Осталось придумать, как привести сюда Федю, но главное без лишних подозрений. В итоге была только одна идея: К:слушай, Федька редька, быстрее топай ко мне, это прям ну оочень важно, я тебя жду) Через две минуты приходит ответ: Ф:почему это важное не может подождать до завтра? Тут они все задумались, и Дазай взял телефон Коли, набирая сообщение: К:я иду с Смгмочкой в одно место, это супер важно, так что иди сейчас. Ф:ты сейчас вообще не вовремя,а хотя...ладно,скоро буду. Время спустя, раздался стук в дверь, открыв её, Коля увидел друга, явно уставшего от такого насыщенного дня,ведь к нему ещё приезжало куча родственников,а ещё с явно поникшим настроением. --что ты хотел? --поинтересовался измученный парень. --давай я тебе в комнате всё расскажу) —парень дождался,когда друг разуется и снимет куртку,и потащил его в сторону комнаты.—а что тебе Лена подарила то??) —она р....—зайдя в комнату,Достоевский увидел двух других друзей,а так же украшенную комнату. ——сюрприииз))—хором сказали трое. —хах...как мне с друзьями то повезло...)—тихо произнёс Фёдор. —Фёдор, желаю тебе всего самого лучшего, это тебе) —сказал Сигма, протянув аккуратно упакованный подарок. —спасибо) если вы не против, то я буду всё смотреть уже дома —поблагодарил Достоевский , получая уже подарок от блондина: —с днём рождения Федька редька)) пусть у тебя так же будут работать мозги, а то я сам не вывезу, и чтоб стояло то, что надо)) —Николай..ну ты как обычно...—прокомментировал Фёдор. Тут уже к нему подошёл шатен, попросив отойти в сторону. Выйдя из комнаты, они встали около двери, и тут Осаму достал какую то коробочку: —принцесс, с днём рождения, хоть мы и не очень ладим, но всё равно, это тебе) — парень взял у второго коробочку, открыв её, он увидел кулон, на котором красовался шармик в виде крысы. Фёдор не хотел признавать, но ему правда было очень приятно, и от плохо настроения почти ничего не осталось. —дай угадаю, у тебя..?) —начал Достоевкий, и тут шатен достал из под футболки свой кулон, на котором был шарм с котом. —именно так) —ответил Осаму. —довольно иронично получается) Вскоре парни вернулись обратно в комнату, и на них сразу налетел Николай: —ну чего вы вам так долго, вы в другую страну ездили что ли??? —нас не было от силы 15 минут —ответил шатен, садясь на кровать. —и так, предлагаю начать, Николай, доставай всё) — тут блондин достал из стола три бутылки крепкого алкоголя, разливая по четырём стаканам. —я не буду —сказал Фёдор. —так не пойдёт, пьют все, сегодня у тебя день рождения!! —возразил Гоголь, пододвигая к каждому по стакану. —нет — не сдавался Дост,и тут в диалог вступил Осаму: —редька, слабо выпить больше меня?))—от такого заявления стало интересно. Уже через два часа было осушено две с половиной бутылки, не пивший Фёдор залил в себя чуть меньше полторы бутылки, а шатен с интересом за этим наблюдал. —ну вы тут сидите, а мы спать пошли, если что, я его уложу — сказал Сигма, единственный почти не пивший за вечер, потащив пьяного Колю в комнату. Первым начал разговор Осаму, тоже далеко не трезвый: —слушай...а как у тебя с той Леной?... —эх...никак, с этого дня никак.. она бросила меня, оказывается у неё в другом городе девушка, и она к ней уехала...вот это подарок конечно... —грустно произнёс Фёдор, вставая с кровати, и направляясь в зал, где и собирался спать. —оу,как жаль..)— попытался скрыть радость Дазай, следуя примеру друга, он тоже пошёл в гостиную. То ли Осаму ударил в голову выпитый алкоголь, то ли новость о расставании, что то из этого точно. Шатен подошёл ко второму, который сидел на диване, и смотрел в стену, он ещё не мог прийти в себя, ведь ему не свойственно столько пить, да ещё и в его то возрасте. --а знаешь, я могу тебе помочь) ---проговорил Дазай, опуская ладонь на щеку Федора, и сокращая расстояния между лицами, аккуратно затягивая в поцелуй. Достоевский не отставал, и ответил на поцелуй, повалив шатена к себе на диван. Через какое-то время оба были без верхней одежды, а Дазай принялся оставлять засосы на шее и ключицах,красные следы были очень заметны на фоне бледноватой кожи. Не до чего большего не дошло, так как оба спустя несколько минут уснули.
Примечания:
90 Нравится 55 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)