Удержать бы тебя.

NC-17
Завершён
20
автор
desespoirrr соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 1 659 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Боль♡

Настройки
Примечания:
- Курсед, постой. Я не готов ещë. Прости. - Всë хорошо, я понимаю, в следующий раз) - Курсед убрал руки от лица Акумы и присел на кровать. - Акумакк. - шо ещë? - Я пойду прогуляюсь. Ты же не против? - Кир взглянул на своего возлюбленного. - ну, иди конечно.. Надолго ты? - мы же договаривались поиграть в доту через час. Он забыл? - Хм. На 3-4 часика) - Хорошо... Удачи. - огорченно сказал Акума, на что Курсед не обратил внимания и ушëл. "Уведомление в телефоне" Акума неохотно открыл глаза. - Аа, сколько время?.. - Серëжа посмотрел в телефон. - Ебать 9 часов вечера. Нихуя я поспал. Кир уже дома наверное. - акума встал с кровати и пошел на поиски Кира. - Вот вруша. Сказал через 3-4 часа дома буду, а прошло уже 6 часов. Серëжа достал свой телефон и написал Курседу. akumaqqe 21:02 - Люби, ты где? - ауу zxcursed 21:05 слушай, нам надо расстаться. Я изменил тебе с другой. Акума не верил глазам. - Что?... (В то время у Курседа.) - Блять, я опаздываю!! - Кир быстро забежал в ювелирку. - Здравствуйте. Кирилл ********? - Да, я. - вот ваше кольцо. - кассирша отдала красивый футляр с кольцом. - спасибо. - Курсед схватил коробочку и побежал к своему корвету. Через пять минут он был на месте, где его уже ждала Катя. (нью герл Курседа) - Ого! Явился, не запылился! - Катя угрюмо посмотрела на него. - почему опоздал, выкладывай.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)