Боль♡
19 июля 2023 г., 22:19
Примечания:
соавтор умер. Я ее любила. (Без шуток. Её больше нету.)
- Курсед, постой. Я не готов ещë. Прости.
- Всë хорошо, я понимаю, в следующий раз) - Курсед убрал руки от лица Акумы и присел на кровать.
- Акумакк.
- шо ещë?
- Я пойду прогуляюсь. Ты же не против? - Кир взглянул на своего возлюбленного.
- ну, иди конечно.. Надолго ты? - мы же договаривались поиграть в доту через час. Он забыл?
- Хм. На 3-4 часика)
- Хорошо... Удачи. - огорченно сказал Акума, на что Курсед не обратил внимания и ушëл.
"Уведомление в телефоне"
Акума неохотно открыл глаза.
- Аа, сколько время?.. - Серëжа посмотрел в телефон. - Ебать 9 часов вечера. Нихуя я поспал. Кир уже дома наверное. - акума встал с кровати и пошел на поиски Кира.
- Вот вруша. Сказал через 3-4 часа дома буду, а прошло уже 6 часов.
Серëжа достал свой телефон и написал Курседу.
akumaqqe 21:02
- Люби, ты где?
- ауу
zxcursed 21:05
слушай, нам надо расстаться. Я изменил тебе с другой.
Акума не верил глазам.
- Что?...
(В то время у Курседа.)
- Блять, я опаздываю!! - Кир быстро забежал в ювелирку.
- Здравствуйте. Кирилл ********?
- Да, я.
- вот ваше кольцо. - кассирша отдала красивый футляр с кольцом.
- спасибо. - Курсед схватил коробочку и побежал к своему корвету.
Через пять минут он был на месте, где его уже ждала Катя. (нью герл Курседа)
- Ого! Явился, не запылился! - Катя угрюмо посмотрела на него. - почему опоздал, выкладывай.
Примечания:
:(