Котики♡
23 апреля 2023 г., 20:57
Примечания:
Приятного чтения. Я люблю Даню и соавтора))0)
- Доброе утро, котёнок. - обнял Кир талию Акумы.
- Доброе. Сколько время?
- Ну, вообще сейчас день. Полтретьего.
- Чего? - резко вскочил Акума с кровати. - Как полтретьего? Мне в больницу надо было к часу!
Акума в спешке начал одеваться. Он уже был у самой двери и готовился выйти, как его схватили за запястье.
- Останься дома. В любом случае ты опоздал. Придёшь завтра. Раздевайся, а я пока тебе покушать приготовлю.
После слов последовал поцелуй в щёчку.
- Аээ, ок? - разделся Акума и что-то пытался найти в комнате, пока Курсед готовил вкуснейший омлет.
- Кир!!
- мм?
- Мою ашку не видел? Найти не могу.
- Я выкинул. Нечего портить свои лёгкие. - На эти слова Серёжа просто промолчал. Конечно, он понял, что лучше не спорить с Киром. На самом деле ему даже приятно. Раньше Кирилл не сильно-то и заботился о нём.
Акума пошёл в душ. Такой приятный, такой горячий, как Кир. Стоп. Что? Что за мысли у него? Ладно, нужно спокойно помыться.
На принятие душа у него ушло 5-6 минут, за это время Кир уже приготовил еду и положил на тарелку.
Акума вышел и направился на кухню, ведь столь вкусный запах манил его.
- Давай, садись и ешь. Я ещё решил сделать нам сок из киви, как ты любишь.
- С-спасибо...
Серёжа сел за стол и принялся уплетать этот шедевр, обдумывая, как правильно задать вопрос.
- Кир.
Курсед оторвал взгляд от телефона, вопросительно смотря на Серёжу.
- Почему ты так ведёшь себя? Почему ты стал заботиться обо мне?
- Забей. - Курсед махнул рукой, попивая сок.
- Нет уж, говори. - Акума настоял на своём. Он не отстанет от него без ответа.
- Мужик, Кабе шепнул. Ты же у нас особо не любишь оскорбления, а мне сказать не можешь. Я не хотел чтоб тебе некомфортно со мной было, я же люблю тебя.
Акума немного подумал и выдал:
- Я тебя тоже люблю. Любым. Что ещё сказал обо мне?
- а, ну, что ты любишь обнимашки, котят, время вместе проводить в ирл. Короче, всё о тебе.
- Вина хочу. - неожиданно, как бы вскрикнув сказал Серёжа.
- Может не стоит? Набухаешься щас, а потом тащи тебя туда-сюда.
- А я разве тяжёлый? - вырвалось из уст Акумы. Он скорее был раздражен этими словами.
- Пушинка. Просто я хочу поносить тебя на ручках трезвым. Как принцессу))
Темноволосый молча начал мыть посуду, вполне удовлетворенный этим ответом. Хотя вина все же хочется.
Курсед, не теряя времени, быстро доел свою порцию и отдал посуду Сереже.
- Помоешь?) - он приобнял его за талию и нежно чмокнул в шею, от чего Акума покрылся мурашками.
- Помою. - ответил парень, взяв в руки тарелку.
Он так рад, что Кир начал уделять ему больше времени. Одна только мысль об этом заставляет улыбаться. Приятно, когда любимый человек заботится о тебе.. Любимый?! Что ж за мысли то сегодня!
- Может хватит намывать эту вилку? - раздался шепот в самое ухо.
Темноволосый даже вздрогнул от неожиданности. Голос у Курседа приятный. Да и сам он красивый.. Эх, мечта каждой девушки.
-Ой, да.. Я просто задумался. - парень наконец помыл и убрал всю посуду, не обратив внимания на смешок своего друга.
-О чем же ты так задумался? - не дожидаясь ответа, он поднял Акуму на руки и унес в комнату.
На удивление парень не поставил его на пол как обычно, а осторожно уложил на кровать, нависнув. Он приблизился к его лицу. Сережа, кажется, уже готов умереть. Его сердце стучит так быстро и часто, что даже Кирилл это услышал, но ничего не сказал.
- Что ты делаешь?.. - произнес Акума.
Курсед ничего не ответил.
Примечания:
Я хзее. Если понравится тип продолжим?