Удержать бы тебя.

NC-17
Завершён
20
автор
desespoirrr соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, zxcursed (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 1 659 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Котики♡

Настройки
Примечания:
- Доброе утро, котёнок. - обнял Кир талию Акумы. - Доброе. Сколько время? - Ну, вообще сейчас день. Полтретьего. - Чего? - резко вскочил Акума с кровати. - Как полтретьего? Мне в больницу надо было к часу! Акума в спешке начал одеваться. Он уже был у самой двери и готовился выйти, как его схватили за запястье. - Останься дома. В любом случае ты опоздал. Придёшь завтра. Раздевайся, а я пока тебе покушать приготовлю. После слов последовал поцелуй в щёчку. - Аээ, ок? - разделся Акума и что-то пытался найти в комнате, пока Курсед готовил вкуснейший омлет. - Кир!! - мм? - Мою ашку не видел? Найти не могу. - Я выкинул. Нечего портить свои лёгкие. - На эти слова Серёжа просто промолчал. Конечно, он понял, что лучше не спорить с Киром. На самом деле ему даже приятно. Раньше Кирилл не сильно-то и заботился о нём. Акума пошёл в душ. Такой приятный, такой горячий, как Кир. Стоп. Что? Что за мысли у него? Ладно, нужно спокойно помыться. На принятие душа у него ушло 5-6 минут, за это время Кир уже приготовил еду и положил на тарелку. Акума вышел и направился на кухню, ведь столь вкусный запах манил его. - Давай, садись и ешь. Я ещё решил сделать нам сок из киви, как ты любишь. - С-спасибо... Серёжа сел за стол и принялся уплетать этот шедевр, обдумывая, как правильно задать вопрос. - Кир. Курсед оторвал взгляд от телефона, вопросительно смотря на Серёжу. - Почему ты так ведёшь себя? Почему ты стал заботиться обо мне? - Забей. - Курсед махнул рукой, попивая сок. - Нет уж, говори. - Акума настоял на своём. Он не отстанет от него без ответа. - Мужик, Кабе шепнул. Ты же у нас особо не любишь оскорбления, а мне сказать не можешь. Я не хотел чтоб тебе некомфортно со мной было, я же люблю тебя. Акума немного подумал и выдал: - Я тебя тоже люблю. Любым. Что ещё сказал обо мне? - а, ну, что ты любишь обнимашки, котят, время вместе проводить в ирл. Короче, всё о тебе. - Вина хочу. - неожиданно, как бы вскрикнув сказал Серёжа. - Может не стоит? Набухаешься щас, а потом тащи тебя туда-сюда. - А я разве тяжёлый? - вырвалось из уст Акумы. Он скорее был раздражен этими словами. - Пушинка. Просто я хочу поносить тебя на ручках трезвым. Как принцессу)) Темноволосый молча начал мыть посуду, вполне удовлетворенный этим ответом. Хотя вина все же хочется. Курсед, не теряя времени, быстро доел свою порцию и отдал посуду Сереже. - Помоешь?) - он приобнял его за талию и нежно чмокнул в шею, от чего Акума покрылся мурашками. - Помою. - ответил парень, взяв в руки тарелку. Он так рад, что Кир начал уделять ему больше времени. Одна только мысль об этом заставляет улыбаться. Приятно, когда любимый человек заботится о тебе.. Любимый?! Что ж за мысли то сегодня! - Может хватит намывать эту вилку? - раздался шепот в самое ухо. Темноволосый даже вздрогнул от неожиданности. Голос у Курседа приятный. Да и сам он красивый.. Эх, мечта каждой девушки. -Ой, да.. Я просто задумался. - парень наконец помыл и убрал всю посуду, не обратив внимания на смешок своего друга. -О чем же ты так задумался? - не дожидаясь ответа, он поднял Акуму на руки и унес в комнату. На удивление парень не поставил его на пол как обычно, а осторожно уложил на кровать, нависнув. Он приблизился к его лицу. Сережа, кажется, уже готов умереть. Его сердце стучит так быстро и часто, что даже Кирилл это услышал, но ничего не сказал. - Что ты делаешь?.. - произнес Акума. Курсед ничего не ответил.
Примечания:
20 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)