Твоя кровь так сладка..

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 58 650 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 19. Вечер откровений.

Настройки
      Вечерело, солнце заходило за горизонт и облака всегда окрашивались в красный, розовый, оранжевый, жёлтый... Ну прямо палитра художника! Да, именно палитра художника. Вы слышали о такой легенде: «Каждый раз, когда умирает художник, Бог разрешает ему разрисовать небо, чтобы попрощаться.»? Эмиль слышал, и сейчас он сидел перед чистым, словно первый снег, небесным полотном. Оно казалось меньше, чем стоя на крыше с любимым. В левой руке деревянная палитра с множеством красок и оттенков, а в правой — большая кисть с деревянной ручкой. Кудрявый набрал немного розового цвета и начал расписывать полотно. Сюда оранжевого, а сюда жёлтого, тут не хватает фиолетового — бац! Большая тёмно-синяя капля краски упала на холст и растеклась кляксой, превратилась в тучу и полила ливнем пересохшую землю.       Парень нахмурился и попытался исправить ситуацию, но получилось только хуже — из тучи выглянула молния. Загромыхал гром, и закат спрятался за темнотой туч. Эмиль психанул и краски полетели на землю вместе с кистями, взглянул на свои руки — загоревшие, такие.. человеческие. Вокруг всё мигнуло помехой, руки стали рябить словно картинка на ТВ. Кудряш стал трясти ими, пытаясь согнать эту ересь, отошёл назад, но споткнулся об камень и полетел в пропасть. Словно капля дождя, Эмиль летел в пустоту. Они провожали его, а после парня и вовсе ударило молнией.       — Если ты сейчас не встанешь, я твои волосы намотаю на палку и буду использовать как поломойку!       Вампир еле разлепил глаза и потер их, зевнув и оголив клыки. Перед парнями стояла хмурая Лилия, такая же, какая была и вчера перед сном.       — А... Че...?       Второй вампир так же в непонятках открыл глаза, и в них прилетела какая-то палка. Очень знакомая... деталь от стула.       — Кто придумал этот оригинальный замок, тот и покупает новый стул. Девушка фыркнула и пошла в ванную, оставив парней думать о своём поведении.       —......       —......       —....Нечего закрываться.       — Я тоже так считаю. — Лука потянулся и сел на живот кудряша, — Но пока только одни убытки.. Как бы она в этот раз тоже не закрылась.       — В этот раз я залезу по трубе через окно и открою дверь.       — Есть вариант попроще, с летучей мышью.       — Яне умею.       — Я умею.       Эмиль похлопал глазами, а после переместил своё внимание на его губы.       — Ты че, губы облизывал что-ли?       — В смысле...?       — У тебя потрескалась губа.       —... А как от слюны она может потрескаться? Скорее прикусил во сне.... — Лукас почесал затылок. Эмиль посмотрел в сторону двери и крикнул девушке:       — Лиль, а если вампир попробует кровь другого вампира, че будет? Девушка вышла из ванной и посмотрела на Эмиля. Всё ещё раздражённо, но уже терпимо. Вот уж у кого утро не задалось, так это у Лили..       — Ничего. Но не питательно. — и Лилия ушла на кухню. По её внешнему виду и напряжённости, она была голодной. Как и парни. Организм требовал свежей и горячей крови. Но вместо того, чтоб вставать и собираться на охоту, Эмиль положил ладошки на талию под футболку Лукаса и чуть привстал с лежачего положения, притянув любимого в поцелуй. Души слиты в едином стремлении к любви и пониманию. Парни были уверены — эти сердца предназначены друг для друга. Они нашли свою половинку в этой бесконечной вселенной. В поцелуй вампиры шептали друг другу слова любви, словно мантры, которые открывали двери к сердцу. Их любовь была как вечный двигатель. Эмиль зацеловал пострадавшую губу Лукаса. Тёплые руки Эмиля проходили по плоскому животу, талии, бокам, спине и груди, задевали соски, от чего блондин чуть вздрагивал. Но уже не сопротивлялся.       — Мне щекотно, Эмиль..       — Но приятно?       — Приятнее когда через одежду.. И Эмиль, балбесушка, послушал его. Опустил ладони на ягодицы и сжал, но через штаны – всё честно. Кудряш закусил губу и нагло улыбнулся, а Лука нахмурился и чуть подрумянился.       — Про задницу речи не было! Грабли убрал!       — А че грабли-то сразу же... — вампир захихикал, вновь сжал и убрал руки. — Окей, задницу не трогаю...       И Эмиль совсем обнаглел, потому что через секунду опустил руку на низ живота, вырисовывая пальцем узоры, постепенно спускаясь ниже и смотря таким же хитрым лисьим взглядом в глаза. В них можно было увидеть пляшущие огоньки задора.       Того словно пронзило током, ярко вспыхнувший румянец выдал смущение и машинально Лука шлепнул вампира по щеке. Совсем не сильно, но от этого шлепка голова Эмиля по инерции повернулась влево. Прикрыв глаза, Эмиль облизнул губы и убрал руку.       — Я дразнюсь просто, не дерись.       — Вот же... Эмиль, извини конечно.. Но перебарщиваешь, лучик. Эмиль захихикал и кивнул. Он посмотрел на любимого с улыбкой и показал ладонью встать.       — Давай пойдем, а то ты, чувствую, от голода дрожишь..       — Да, я очень хочу есть и меня пугают твои действия. Не лапай меня и буду ещё меньше дрожать.       — Окей, ловэ! Стоило Лукасу встать с кудрявого, как тот встал следом, звонко шлëпнул парня по ягодице и со смехом побежал в ванную.       — Ах ты... Жаба быстроногая..       — АХАХАХАХААХЗАХАХАААААААА       Лука тихо выругался и потер место шлепка. Пришлось проследовать на кухню в ожидании выхода кудрявой бестии. На улице гремел гром, сверкали молнии и лил ливень. Ровно так же, как во сне Эмиля.       А бестия вышла спустя пару минут, и там её уже настигла кара в виде веника по заднице.       — Если ладонью ударю, улетишь на другой конец страны. Радуйся, что веником! —блондин продолжил подметать пол на кухне.       — Э-э-эй! — Эмиль обнял Лукаса, отрывая его от дела и отодвигая веник подальше.       — Лучше собирайся, после завтрака мы переодеваемся и едем к парням.. И на мелкие осколки смотри не наступи, Лиля с посудой обращаться не умеет.       — Эй! Всё я умею!

***

      Вампиры только вышли из автобуса. Эмиль удивлён, что в такое позднее время вообще автобусы ходят. Пол двенадцатого, как никак...       Дождь не щадил. Крупные капли прибивали пыль к земле, словно тысячи стрел с небес, нескончаемый поток пуль. Небеса закрывали тёмные, словно зимняя ночь, тучи. Стоило парням раскрыть зонты, как по небесам, словно громкий голос, пробежал раскат грома.       — Веди,путеводный клубок. Я не знаю где живёт Витя, — Лука оглянулся в поиске нужных домов. Всё равно он не знает, как выглядит нужный дом, но хотя-бы поймёт, где они находятся.       — Иди за мной, о заплутавший путник! — и кудряш побежал по тропинке, ведущей в спальный район. Кудри то развевались по освежающему влажному ветру, то лезли в лицо. Зонт пытался выбраться из оков, но парень держал его крепко. В один момент Эмиль всё таки споткнулся о вторую ногу и чуть не упал в лужу, и в этот момент Лука догнал его.       — Ну не убегай! Я че, на спортсмена похож?       — На лбу написать «спортсмен» и похож будешь!       — Че ж у тебя на лбу тогда не написано ничего?       — А ты не видишь просто, тут особый глаз нужен! — Эмиль показал на пятиэтажный дом, — Вот, туда нам! На третий этаж, только зайти надо тихо... — он почесал затылок и поправил серебристые кудри, — Меня его соседки-бабульки не жалуют..       — Интересно почему... — Лука направился в сторону нужного подъезда, на который указал Эмиль.       — Вазу разбил, кошку напугал, одной от нас мяч чуть в лицо не прилетел.. Много за что, давай быстрее, шевели булками.       Эмиль открыл дверь и пропустил Лукаса. Тот поклонился и побежал по лестнице, а далее его быстро догнал и сам Эмиль.       Спустя пару пролётов, парни тихо заглянули в нужную квартиру и постучали, оповестив о своём прибытии. Хозяева не услышали прихода, но зато маленькая Кира спит сладким сном.       — Вить... — тихий шёпот кудрявого эхом пробежался по прихожей. Блондин в голубой домашней пижаме, состоящей из штанов и лёгкой футболки, выглянул из комнаты, улыбаясь помахал и жестом показал парням поставить зонты раскрытыми сушиться и заходить в комнату. Вампиры так и сделали, а Саня тут как тут.       — Приве-ет, как вечер?       — Супер, хотелось бы его улучшить в вашей компании! — Лука пожал руку Александру и сел рядом на заправленную кровать. На журнальном столике рядом стояла миска с чипсами, пару тарелок с фруктами и другие закуски вроде пиццы, роллов и пироженок. В комнате стоял полумрак, из света включённым был только маленький ночник в виде месяца. Кажись, он висел на этой стене ещё с детства Виктора, потому что выглядит этот месяц потрепанным. Наверняка у друзей много воспоминаний с этим ночником.       — У нас тут разное есть вот.. Кушайте вообщем, я старался подобрать вкусного.. — Витя сделал указательными пальцами жест, показывающий смущение (👉👈) и взял в руки телефон, включил на фон какую-нибудь тихую мелодию. А Эмиль отлично помнил эти мелодии. Тот самый плейлист ещё с их комфортных ночёвок..       Кудрявый сел рядом с Лукасом и спросил:       — Как день провели? СанСаныч на трене не ругался?       — Да не, скучает по твоим играм конечно, но сегодня на удивление спокоен. — а сам Витя устроился на пуфике напротив.       — Я обязательно приду поиграть! Но позже.. У меня ещё дела есть важные.. Да, Лука?       — Есть дел. Минимум два точно.. — вампир взял с тарелки виноградинку.       — Секретные? — Александр встал с кровати, сел на пол впереди Вити и спиной облокотился на пуфик. Блондин, довольный подставленной под руки головой, стал массировать брюнету виски, проводить по волосам и вырисовывать узоры на макушке. Тот улыбнулся и стал ласкаться к рукам, словно кот.       — Нам нужно будет сходить на кладбище точно, потом ээ... — Кудрявый задумался. Пока не закончился приём заявок, ему надо было поступать в какое-нибудь учебное заведение... Или же это подождёт? В конце концов, в армию его не заберут — отец ещё в пятнадцать лет заплатил хорошую сумму в военкомате за вывод "негоден". Может, лучше было бы постараться и подняться по вампирской дороге? Он тоже хочет обращаться в летучую мышь и иметь ещё некоторые способности. Стоит обсудить это с Лукасом, но наедине.       — Надо будет решить момент с главой компании.. И показать всем, что я живой и не роскомнадзорнулся следом за отцом. Мне попадались на глаза некоторые посты про меня..       — Обязательно сходи туда, а то бабка какая-нибудь увидит, вызовет ментов и тебя в обезьянник посадят. — посмеялся Тарасов.       — А в обезьянник меня за что?       — За то что не показываешься сам, мол: "я тут, норм всё". Скрываешься ведь. Чем займёмся?       — Предлагаю вечер откровений. Правду или действие ни в коем случае, нам негде разгуляться из-за спящей сестры. — блондин взял парочку чипсов и с хрустом съел.       — Зависит от того, какие там будут вопросы.       — Ну вот и узнаешь.       Вампир потрепал Лукаса по волосам, и Лука в ответ сделал то же самое. Только вот кудри такое не прощают, и лишь запутали в себе руку Лукаса.       — Блин!       — Ай, не дергай! Щас я помогу... — даже не глядя Эмиль легко распутал то, что наворотил Лука.       — Я начинаю! Лука, если бы у тебя была возможность изменить что-то в жизни, что бы ты изменил? — Витя переместил свои руки с волос на плечи Саши. Бедному руки некуда девать.       — Я думаю, на такие вопросы я буду отвечать одинаково. Не пошёл бы в парк, где меня укусили. Может вышло избежать бы...       — Принимается. Задавай кому нибудь из нас, — довольный ответом Виктор, видимо с шилом в одном месте, слез с пуфика и сел на пол рядом с Саней. Парень приобнял его, чтоб далеко не убегал.       — Окей.. Витя, что тебя больше всего вдохновляет в жизни?       — Воу, ответочка полетела! — Эмиль хлопнул в ладоши.       — Танцоры. Завораживающие танцы, гибкость их тел.. Это потрясающее искусство! А ещё у меня была хорошая преподавательница, и ей я восхищался в первую очередь. У неё словно не было костей, тело - одна пластичная однородная масса, вытворяющая восхитительные вещи под музыку. А на сцене, если с потрясающим нарядом.. Я влюблён в танцы.       — Он человек-искусство, и сам между прочим танцует не хуже!       — Верим! — Лукас положил голову на плечо кудрявого, намекая Вите задать вопрос ему.       — Эмиль, если бы Лука исполнил любое твоё желание, что бы ты загадал? Кудряш вновь задумался. Он многовато думает сегодня. Вампир хотел бы сказать что-то более личное и "пикантное", но стоило передумать. Через пару секунд он встретился взглядом с автором вопроса, в глазах у того плясали огоньки. Чисто ради своего "целомудрия" и уважения к Лукасу парень откинул эту идею.       — Совместная ночь на озере. При Луне и звёздах.       — Оу-у, как романтично! Что ж, ночи уже тёмные, вполне можете исполнить его.       — Да как-то времени нет особо.. — Лука пожал плечами.       — Ну-ну.. Эмиль, задавай мне. — Саня потянулся и кинул взгляд на свою пачку сигарет.       — Вот представь, что ты на один день стал девушкой. Что бы ты первое сделал?       — Косметос бы купил... Любопытно, что им так нравится в этом — тени, туши, помадки.. А ну и волосы отрастил б, и в прическу красивую такую, лёгкую.. Ээ... Ну вы поняли. Женская красота недооценена конечно, но меня такое не коснётся. Вот моя "женщина", не может выбрать цвет костюма на выступление. — Саня тыкнул указательным пальцем Виктору в кончик носа, когда тот собирался положить в рот ролл, и чуть было не уронил его.       — Да там надо учитывать много чего! Я могу подобрать то, что подчеркнет глаза и изгибы тела, а могу взять то, что не будет выделяться и позволит не мешать смотреть на искусство, но из такой потрясающей ткани..       — Бери первое, не ошибёшься. Ты всё таки хочешь в танцы погрузиться с головой? — мельком Эмиль посмотрел на Саню, который снова смотрел на сигареты.       — Это прямо моё, да! — парень аж весь просиял.       — Вы посидите тут, я покурить выйду на балкон. — Александр чмокнул своего блондина в лоб и встал с пола.       — О, Сань, я с тобой! — Эмиль вместе с другом направился в сторону балкона.       — Эмиль же не курит...? — Виктор непонимающе взглянул на Лукаса.       — Поболтать наверное хочет. Не, не курит.       — А ты?       — А я курю, но не хочу сейчас.       — Вот как... Я тоже курю, ну, в основном мы с Сашей вейпами балуемся. У меня сигареты это редкость, горькие.       Эмиль стоял рядом с Сашей, тот только приоткрыл окно и зажёг сигарету.       — Можно поговорить с тобой о.. Личном?       — Без проблем. Что-то случилось?       — Ну не совсем.. Вот.. У вас с Витей интим был? Секс там, незнаю..       — А?.. Ну.. Было недавно, а что?       — Это сложно?       —.... Что сложно?       — Ну.....       — Так, слушай, такие разговоры продумывать надо. По шагам. У вас с Лукой было?       — Нет, близится, но... Я не знаю, ничего не знаю. Мы оба не знаем.       — В каком смысле «ничего не знаю»?       — Вот так. Не смотрел порно, не читал таких книг, не говорил с кем-то об этом. Я почти ничего не знаю.       — Неожиданно, Миль, всё таки восемнадцать лет.. Оке-ей... Посмотри? Узнай, — пепел упал в пепельницу и брюнет затянулся никотином. Прогремел гром, а за ним и молния.       — Да там же блин всё не так, как есть.. Нереально.       — Ты ж не смотрел, — друг посмотрел на Эмиля.       — Но слышал что говорят. Можешь помочь? Ну рассказать блин.. — кудрявый смотрел на свои руки. Диалог вызывал дискомфорт, но Эмиль понимал, что его нужно продолжать. Ради них с Лукасом.       Саня улыбнулся и хорошенько затянулся, и после, выпуская дым, ответил:       — Вот ты.. Девственница верующая... Давай, ладно уж. Что у вас там близится?       — Меня стало сильно привлекать его тело, а не только душа ну... Он.. Красивый. Худенький, но такой.. Даже не знаю.. Мне нравится его худоба. И он на касания немного иначе стал реагировать. В этом плане у нас стало напряжно.. Но упрямится.       — Напряжно - это типо он не даёт себя трогать или что?       — Да, ну, пощёчину влепил даже недавно, но там есть за что. В душ вместе ходили ещё, так же напряжно было. И на засосы ну.. По другому реагирует.       — Поздравляю, ваш конфетно-букетный период окончен. Добро пожаловать в вакханалию полового влечения. Вам бы напряжение снять надо, дурачки вы дурачки... Разрядиться. После первого раза всё легче будет, и стесняться может перестанете даже простых походов в душ. По крайней мере, у нас так.       — Он боится. И у него есть пара ну.. Загонов.       — У-у... Тоже понимаю, Витя чуть ли не плакал от страха вначале. Это ну... Проходит с первым разом. Только ты это.. Не заставляй его. Он должен согласиться сам, быть готовым. В этом же смысл взаимного удовольствия – быть вдвоём. Наслаждайтесь не только телами, но и эмоциями, возникающими в этот момент. Целуйтесь, мурлычте слова любви, успокаивай его. Это же вы, ваша любовь. Посторонних нет, об этом не узнают, ну, кроме меня сейчас. Но ты сам попросил. Попробуйте поговорить сначала, обсудить все моменты. Да, сложно, но разговор это лучшее, что есть в отношениях для решения конфликтов и недопониманий.       — Мне уже неловко становится от этого разговора...       — Всё норм, мы ж как братья. Вам необязательно сразу по крупному, сексом с проникновением заниматься.. Бля.. Базово ласкайте друг друга до конца. Для первого раза и минет сгодится..       — Ми.. Что?       —... Аа.... Ты прям совсем не знаешь... — Саня почесал затылок и посмотрел на сигарету.       — А потом я бегу, — Витя очистил мандарин и разделил на дольки, дал половину Луке, — и мяч прямо в лоб, а я на асфальт! Я думал сотрясение, но обошлось всё. Спорт опасная вещь, но какая интересная-я... — блондин съел пару долек.       — У моего бывшего друга было сотрясение, страшная вещь. — Лука положил дольку в рот и кинул взгляд на балкон.       — Мы волновались за Эмиля.       — М?       — Когда он игнорирует. Мы не можем не волноваться, он не читает сообщения днями..       —В обращение он и не мог читать их. Три дня в отключке был, а я его телефон не трогаю. Это личные вещи.       — А-а, вот как.. А это больно?       — Обращаться?       — Да.. — Витя перевёл взгляд в пол.       — Довольно таки.. Но Эмиль решился. Это стоило того..       — Восхищаюсь его смелостью. — парень вытер пальцы салфеткой и выкинул её в рядом стоящее мусорное ведро.       — Да... Слишком смелый в последнее время.. Руки распускает.       — Ух ты, представляю его наглую улыбку!       — А мне и представлять не надо...       — Я бы не смог стать вампиром. Это... Не поможет мне справиться с фобией. Я просто напросто умру от голода.. Заодно и от страха.       — Сущность возьмёт вверх, не умрешь. Голод вампира — серьёзное оружие.. Ты перестанешь воспринимать кровь как что-то кроме источника сил и насыщения. Я не хотел становиться им.. Мне так же больно убивать. А если не убивать, то вредить..       — Лука..       — Что?       — Ты не виноват.       — Что?..       — Это не твоя вина. Ты делаешь то, что можешь.. — блондин пересел поближе к другу и обнял того, — Ты живёшь. Да, пусть так.. Но... Посмотри, у этого есть другие плюсы.. Ты ведь можешь обращаться в мышь, да? Это же круто! Ты живёшь долго, ты быстрее и сильнее других..       — Про силу не скажу... Тут нужно питаться плотнее. Я не хочу.       — Почему?       — Я приношу людям боль. Да, без этого никак... Но там ещё есть одно... Я вообщем ээ..       — Ты-ы..?       — Худой. Я худощавый. Я не могу поправиться. Вот на крови теперь точно не могу. А так же я не могу есть нормальную еду. Как ты думаешь, почему я ем в основном фрукты или овощи? Остальное слишком тяжёлое для меня. Я довёл свой организм ещё за пару месяцев до обращения. Рппшник я, Вить. Довёл себя до такого состояния, а за счёт новых функций организма не могу поправиться.. — вампир обнял Виктора в ответ, положив подбородок на плечо. — Полные вампиры не существуют. А я худее худого..       — Оу...нет, Лука.. Это последствия рпп. Ты видишь себя худее..       — Нет, я вижу себя так, как есть.       — Допустим.. В таком случае, что об этом говорит Эмиль?       — Его всё устраивает. Говорит, нравится..       — А что тебе ещё для счастья надо? Чье мнение? Эмиль – вот тот, чье мнение должно быть главным, но только после твоего самого! Но если не получится изменить, почему бы не попробовать принять себя? И там вроде я слышал... Что у вас регенерация быстрая.. Вдруг организм примет более тяжёлую пищу? Попробуй ввести постепенно, небольшими порциями. Тот словно не слышал уже. Смотрел в одну точку и вытягивал то, что было на дне души.       — Я..Блевал... Вить, я блевал чтоб быть худее... Каким надо быть придурком в тринадцать лет, чтобы выплевывать всё, что даёт тебе силы расти.. — Лукас словно смотрел в пустоту. — Я был ребёнком. Вполне нормальным тринадцатилетним мальчиком, который только начинал расти ввысь. У меня не было типо.. Щёк или.. Особо ярко выраженный боков, нет. Я был.. Простым, с небольшим животиком. Я хочу вернуться...       — Лу.. Блин.. Не кори себя.. Столько времени прошло! У каждого своя фигура..       — И я свою проебал...       — А ну не перебивай меня! Ничего ты не..       —... Как-то так. Не торопись всё равно, всему своё время, — Александр затушил сигарету и взглянул в окно комнаты, —...Там твой обнимает моего.       —А твой моего.       — Видимо, что-то случилось.. Пойдём.       Саня открыл дверь с балкона и первый зашёл в комнату, а следом юркнул и Эмиль. Блондины разомкнули объятия и взглянули на парней.       — Долго курите, господа. Как никак, сигареты три скурили? — Варламов хихикнул в кулак, поудобнее устроившись на своей кровати уже лёжа.       — Сигарета одна, тем для разговора много. У вас что-то случилось? — Саша сел рядом на кровать.       — у нас тоже всё нормально. Поговорили тоже, всё супер. — Лукас сказал это как-то скомкано, пробубнев. Он поднял глаза на Эмиля, а тот лишь ласково улыбнулся и тоже устроился рядом, а дальше просто банально обнял. Без пошлостей и намёков, а снова с той же ощутимой и тёплой любовью, которая не обжигает и не заставляет напрячься мышцы.       — Прелестно... — Саня пробежался взглядом по Лукасу, а после молча, одним взглядом спросил у Вити о нём. В ответ блондин прищурил глаза и чуть надул губы. Это означало, что разговор Лукаса и Виктора останется между ними. По крайней мере, Витя не собирался говорить о диагнозе Луки, если тот сам не признается. Некрасиво как-то за спиной чужие комплексы обсуждать.       А Лука обнял кудряша в ответ, расслабившись и прикрыв глаза. Доверие.. В отношениях важно доверие, и Лука доверяет Эмилю.               В итоге парни сидели до четырёх утра, а после Саша с Витей не удержались перед "царством Морфея" и в обнимку, под тихую спокойную мелодию (кажись, играло фортепиано) заснули. А вампиры понимали, что им уснуть не удастся. Они лишь прикрыли друзей одеялком и тихо вышли из квартиры. На улице было хорошо и свежо, гроза с дождём прекратились и даже птиц не было слышно.       Эмильен и Лукас прогулялись до дому, где их ждала интересная записка на столе кухни.       — «Я ночую(или дневную,как хотите) у Ули, если я приду и нового стула не будет, я буду сидеть за столом на ваших спинах. Лиля<3»... Зашибись. — Лука смял бумагу и кинул в мусорку.       — Да ладно уж, магаз не так далеко.. Знаешь, Лука.. Нам стоит поговорить.
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник