Твоя кровь так сладка..

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 149 страниц, 58 650 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 20. Абсолютно нагой, без одежды и тайн.

Настройки
Примечания:
      —Нам стоит поговорить. Эмиль взял блондина за руку. Прохладная ладонь ответила взаимностью.       — Честно, я тоже так считаю.. С нами что-то... Не то, Эмиль.       — Или скорее то, к чему мы не привыкли. Давай пройдём лучше в спальню, или на балкон, не знаю... Тут стула нет. Это будет непростой разговор, думаю, нужно сесть       — Окей, в спальню. К тому балкону у меня теперь немного доверия.       Парни сели друг напротив друга на кровать. Покрывало алым полотном привлекало внимание. И первые минуты парни молчали, уткнувшись взглядом как раз в это самое покрывало. Тишина звенела в ушах. Сложно было начать, очень сложно. Ещё сложнее сказать что-то не то, вызвать гнев у собеседника или ещё хуже - обидеть. Первым начал Лукас. Не поднимая глаз, вампир прошептал:       — С нами что-то не так. Наши отношения переросли во что-то.. Не такое.. Вернее.. Я не был готов к тому, чтобы ходить всерьёз друг перед другом голышом для "соблазнения" или что-то в этом роде. Не был готов к такой любви. Может, я всё таки ещё ребёнок, где-то в душе. Хочу по-детски, с нежностью и объятиями, без пошлостей.. Так я вижу любовь. — парень осторожно поднял глаза и посмотрел на Эмиля.       — А кое-кто с Лилей говорил, что мы имеем право ходить голышом по квартире.       — Это не то. Одно дело когда Лиля ходит, но я всё таки не могу. Мне ну... Мы в отношениях ведь, это кладёт на нас обязательства не делать так перед ней, наверное..       — Лука, я поговорил о нас с Сашей. — парень последовал примеру Лукаса и поднял взгляд. И взгляды, влюбленные и взволнованные, встретились.       — О чем?       — О нас. О том, что мы сейчас чувствуем и как решить наши.. Ну.. "Проблемы"? В конце концов, у них опыта в отношениях в целом побольше. Ну, как у них... У Саши.       — То, что ты меня хочешь раздеть и облапать да, проблема. Большая притом. Так что он ответил?       — Считай, первый этап отношений ну... Всё. Закончился. Конфетно-букетный, романтичный период капут. Нам нужно говорить, Лука. Все эти недопонимания и раздражение из отсутствия слов между нами. И сейчас я хочу сказать, что ты всё ещё восхитителен для меня. Будешь восхитительным всегда. Я вижу твои упрямства, и не то что бы недостатки.. Но я же люблю тебя. Нам... Мне стало маловато объятий. Это.. Нормально?       — Нам. Нам стало маловато, да, ты правильно вначале сказал. Я люблю тебя, но так же вижу некоторые недостатки.. То есть, всё нормально? Нет повода беспокоиться?       — Да, но напряжение это..интимное...стоит того.. Снять. Перейти чёрту. Постепенно, по шагам. Я буду ждать, когда ты будешь готов для первого шага за эту черту. Прости, я сам от себя такого желания не ждал..       Лукас посмотрел обратно на кровать, а после кивнул. Эмиль не был противен ему, почему нет? Лука боялся, да, но не бояться же всю жизнь.. Тем более, если это ради прогресса отношений.       — Можно я задам вопрос? О чем вы с Витей говорили? У тебя было.. Не самое счастливое лицо. Витя задел тебя за больное?       — Нет, Витя не задел. У нас же был вечер откровений. Вот я и пооткровенничал.       — О чем? — Эмиль наклонился и заглянул в глаза Лукасу. Тот умудрился спрятать взгляд только прикрыв глаза.       — Черт, Эмиль, я не хотел никогда в жизни больше об этом не говорить, а говорю всё больше... В тринадцать лет я решил для себя, что я слишком не такой, как все. Из-за небольшого животика я считал себя полноватым. Началось с глупой шутки одноклассника на физре. Но мой детский мозг не понимал, что я ребёнок. Я расту. Я стал худеть, нездорово худеть. Я стал активно пользоваться рвотным рефлексом для того, чтобы меньше калорий потреблять. Знаешь.. Оно помогло. Сильно помогло. Я похудел, но в этот момент я начал активно расти, перешёл в активную подростковую жизнь. И выйти из этого состояния худобы я уже не в силах. Словил РПП. Если бы я не был вампиром, то может лечился бы сейчас. Я забил на цифру весов после укуса, но последствия в виде комплексов тут как тут. Я не только стесняюсь, Эмиль. Я боюсь показывать себя. Боюсь показывать свою ошибку. Чувствую себя ужасно.       — РПП это...? — Эмиль вопросительно поднял бровь.       — Ты не знаешь? Счастливый человек.. Расстройство пищевого поведения. Слышал о девочках, которые то сидят на каких-то "гречневых" и так далее диетах? В периодах либо не едят ничего, либо во время компульсивного переедания съедают всё съедобное вокруг. Или же наоборот, много едят и не могут контролировать это. В общем, нездоровые отношения с едой. Я типо того был. Спокойно ел только фрукты, овощи и зелень. Изредка маме удавалось накормить меня мясом. Вот поэтому я не ем ничего больше, тем более сладости. Мне становится от них плохо, слишком тяжёлая пища. Словно камни проглотил... А кровь.. Не поправиться на крови.       — Бог мой, Лукас, я же говорил тебе что ты потрясающий.. Да там... Какая разница как другие выглядят? Я буду повторять много раз, если это нужно: ты потрясающий! Ты потрясающий! Ты потрясающий! — Эмиль взял вампира за обе руки. — РПП, видимо, это что-то ужасное, судя по тому, что рассказал ты. Я никогда не голодал, понять этого не смогу.. Мне важен ты,ну а тебя понять я смогу всегда.       —.... Я сейчас готов. — Лука открыл глаза и встретился со взглядом Эмильена.       — Что готов?       — К первому шагу. Сделай со мной что-нибудь, о чем там Саня говорил... Я готов к любви взрослее.       Вампир пару секунд просто смотрел в алые глаза напротив, а после прильнул к поцелую. Да, жадному и требовательному, но с любовью и аккуратностью. Нельзя сейчас всё портить.       Руки вновь поползли под футболку, как после сна. Но Лука не вздрагивал, а наоборот, пытался прижаться и быть ближе к ласкающим ладоням и самому Эмилю. Отстранившись от поцелуя, кудрявый неспеша снял футболку на размер больше с худого тела. Кудрявые пушистые волосы вновь лезли в глаза и рот, мешая главному. Парень решил завязать их в небольшой хвостик резинкой с руки. Забавно, но мило. Ещё и не лезут никуда теперь, восхитительно. Когда ничего больше не мешало, Эмиль снова прильнул губами к мраморной коже. Влажная дорожка из поцелуев от шеи дошла до ключиц, и вампир чуть прикусил кожу, оставляя след на ней.       Лукасу не оставалось ничего, кроме как прикрыть глаза и наслаждаться. Кроме глаз пришлось прикрыть и рот, так как от новых ощущений Лука боялся даже пискнуть лишний раз. К несчастью для Лукаса и счастью для Эмиля, кудряш убрал эту руку ото рта и умоляюще посмотрел в глаза. Значит, закрыться и не издавать непристойные звуки не выйдет. Лука закусил губу и откинул голову назад, пока Эмиль спускался уже по животу. Подняв глаза, тот провёл языком от низа живота до левого соска. Влажная дорожка чувствовала холодок, приятно щекочущий кожу.       Кудрявый чуть толкнул парня в грудь, намекая лечь. Тот послушался, и через пару секунд низ живота стал обильно покрываться поцелуями. Бледной кистью руки с ярко выраженными костяшками вампир сжал покрывало. С коротким выдохом вырвался и первый тихий стон, что не могло не порадовать Эмиля. Значит, он делает всё правильно.       Лука достал из под покрывала подушку и закрыл ей лицо, раз уж рукой нельзя. Он млел, таял под поцелуями. Уж целовать Эмиль умеет. Умеет так же прекрасно, как играет в футбол. Тут словно тоже была какая-то тактика, так и есть: вампир дразнился. Вновь, как после сна. Дразнился, гладя ладонями пах, целуя губами, да ещё так, что Лукас вжимался лицом в подушку, покраснев до кончиков заострённых ушей. На пол полетела оставшаяся одежда блондина, и Лукас лежал абсолютно нагим. Нагим во всех смыслах. Без каких-либо секретов, тайн, и без одежды.       Тепло резко обволокло Лукаса, и тот от неожиданности всё таки вздрогнул и резко вдохнул кислород. Необычное, новое ощущение... Шаг. Новый шаг. И этот шаг они делают вдвоём с Эмилем. Парня бросало то в жар, то в холод, Эмиль ласкал тщательно, не пропуская ни сантиметра чувствительной кожи. Ласки было слишком много. Слишком много и горячо. Периодически тепло отпускало, и Лука мог вдохнуть свежего воздуха. Пришлось отодвинуть подушку от лица, пусть и не обязательно, но сложно было дышать, и в этот момент блондин встретился взглядом с Эмилем. Язык прошёлся по органу прямо на глазах Лукаса от основания до самого конца. Радужки глаз кудрявого искрятся, светятся и словно спрашивают: «это твоя чувствительная точка?». В следующую секунду ладони прогладили бледную кожу бёдер, и Лукас, весь покрасневший от смущения, обратно уткнулся лицом в подушку. Постепенно завязывался узел, плотный и невыносимый. Он означал приближение конца, Лука чувствовал это нутром. Давление росло, и когда захотелось кричать от этого необычного ощущения и удовольствия, узел словно расслабился, оставив приятную слабость в теле, лёгкую пульсацию снизу и искорки в глазах. Хотелось спрятаться, но одновременно быть ближе к Эмилю.       — Ты умничка, Лука. У-мни-чка..       Эмиль откинул злосчастную подушку, которая всё время мешала слушать наслаждение парня и улыбнулся, глядя в глаза. Снова в глаза. Не на острые ключицы, не на живот, а в глаза. В саму душу, словно уже ласкал взглядом. Пусть кровь их была холодна, в груди распространялось тепло.       — Я бы поцеловал тебя, но как-то не очень выйдет... Хотя, я мог бы ответить на тот вопрос в правда или действие..       — Плевать... Ложись рядом и лежи.. Просто... Просто побудь здесь, Эмиль. Мне плевать, будешь целовать, обнимать, главное рядом..       Эмиль послушался и лёг справа от парня, словно ласковый кот. Или скорее ласковым котом был Лука, который спрятал лицо в родной груди и обнял так крепко, насколько позволяют расслабившиеся мышцы.       — Всё правильно, Лука? Я аж.. Ну... Волнуюсь...       — Идеально, Эмиль... Саша был прав. Мне проще.. То есть... Словно я почувствовал.. Крепкую связь, ещё крепче прежней. Я не знаю от того это что ты сейчас сделал или от того что я выговорился, но... Боже мой, я обожаю тебя.       — И я тебя.. — Эмиль чуть усмехнулся формулировке, но продолжил, — обожаю.       — Тебе ведь тоже надо ну... Разрядиться?       — Потом разберусь, не волнуйся. У меня все нормально. — прошептал Эмиль, перебирая пальцами пряди волос.       — Теперь, видимо, Саша у нас секс-просвет...       — Есть такое.. — кудряш поднял взгляд в потолок, — Как думаешь, что интимнее: разговор или секс?       — Разговор, Эмиль. Ты меня не развратишь. Разговор интимнее секса.       — И не собирался. А вообще, мы кое что забыли.. Забыли запечатлить этот момент на фото.. — Кудрявый хитро улыбнулся, на что получил лёгкий укус в шею. — Понял понял, не кусайся. Эмильен поудобнее устроился на подушке и через минуту тишины произнёс:       — Стул купить надо... Вот блин... Я сбегаю сам пока что, побудешь один?       — Я правда просил побыть со мной, но раз тут такое дело, что мы можем получить по шее от Лили... Побуду, что уж.. Я сейчас не встану никуда, кроме душа.       Нехотя парни разомкнули объятия и Эмильен встал с кровати, поправив свою одежду.       — Если пропаду, ищи по Блинку!       — Но-о-о, обязательно. Иди, быстрее выйдешь быстрее вернёшься. Хотя бы стул, похожий на остальные купи. А то будет как изгой..       — Ахаха, только стула-изгоя не хватает.       — Давай-давай, без стула не возвращайся!       Эмиль усмехнулся, взял деньги и вышел в прихожую обуваться. А Лукас продолжил лежать в раздумьях и с тёплым чувством от любви в груди.   Только выйдя из подъезда до парня дошло – ещё только шесть утра. Эмиль в шесть утра идёт в магазин за стулом.. Во первых, что подумают люди? Во вторых, нужный маркет работает с 7:30, а это значило, что примерно полтора часа ему надо будет где-то быть. Или же, он может вернуться домой, но без стула. Вернуться домой и без стула?? Пффф! Ну уж нет, Лука сам сказал без стула не возвращаться! Вот и прогуляется, а то давно один не гулял. Наушники уж заждались, Эмиль взял их и включил рандомную песню.   Я хожу по необъятной И тут мне всё понятно Кто кого посадит на кол Кто кому отрежут лапу Кто кому отсыпал бабок Кому встреча с ментами Кто кому даёт приказы Остальное всё детали*         Ох, Даня Кашин. Прекрасный музыкант, блогер и даже стример. Эмиль хотел сходить на концерт, но увы, раньше никак не получалось. А сейчас Эмиль сомневается, что хочет. Слэм, толпы.. Нет желания. Такая жизнь, казалось бы, привлекала его раньше. А теперь послушать музыку он может и в наушниках, и смотреть на артиста ему необязательно, чтобы кайфовать от музыки. Ему не пятнадцать лет, чтоб ходить на рейвы. Зато отец водил на концерты фортепиано и скрипок, вот это музыка. Отец считал это высоким искусством. А Эмиль что? Эмилю нравились мелодии, почему бы и нет.       Прогуливаясь по тротуару с поднятой головой, Эмиль не заметил подъехавшую полицейскую машину.       — Гражданин, остановитесь, пожалуйста. Наушники перекрывали чужой голос, а взгляд не обращал внимания на посторонних. Парень погрузился в трек и мысли.       — Уважаемый, я сказал остановитесь. Среднего роста, внешне тридцатилетний мужчина вышел из машины и встал перед Эмилем. Только тогда он обратил внимание и снял наушники.       — А?       — Капитан Филатов. Что делаем на улице в такой ранний час?       — Вам честно или соврать? Полицейский нахмурил брови.       — Только правду и ничего кроме правды.       — Вышел купить стул, но Леруа Мерлен закрыт, поэтому гуляю и жду 7:30. Но мужчина смотрел серьёзно, а после обменялся взглядом с только вышедшим водителем, вторым полицейским.       — Интересно, если такая правда, что же ты, пацан, выдумывать собирался... Паспорт есть? — полицейский подозрительно осмотрел лицо и внешность парня, будто стараясь что-то сопоставить в голове.       — А ну... Есть.. — Эмильен достал паспорт в смешной обложке с мемом из кармана маленькой сумки и протянул полицейскому уже открытым. Он вздохнул, кивнул и вернул паспорт.       — Вот и нашёлся.. Проходи в машину, Эмильен. Ты был объявлен в розыск, нам нужно составить пару документов... И тебя ждёт компания твоего отца.       — Да вы че... Мне стул купить надо, я не могу.       — Стул потом купишь. Слава богу что живой оказался, а ему стул бы... Второй полицейский всё это время смотрел на Эмиля со стороны.       — Тебе в больницу бы показаться, больно бледный.       — Да не-е-е, нормально всё... У меня.. Стул надо мне!       — Гражданин Эмильен Аверин, пройдемте в машину. Стул ваш подождёт. Игорь, сообщи что потерявшийся Эмильен Аверин найден.       Второй полицейский кивнул и сел в машину. Далее он передал пару слов по рации и ожидал.       — Да ну..       — У меня ж наручники с собой. Я это пока что добрый полицейский.       Эмиль вздохнул и далее без единого слова сел в машину. Вместе со всеми пассажирами машина тронулась. Вампир грустно смотрел в окно на то, как удаляется от нужного места всё дальше и дальше.       Не жди, Лука, со стулом. Спасай из лап страшных взрослых бизнесменов.
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник